Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я, говорит, ещё не выжла из ума, чтобы встречаться с музыкантом.


TrueMan

Рекомендуемые сообщения

В общем, после развода с женой познакомился я с одной симпатичной девицей, но она, узнав, что я музыкант, заявила мне такие слова. Она почему-то убеждена, что все музыканты алкоголики и сами себе на уме, что мы постоянно в депрессии и что хороший инструмент для нас дороже любимой девушки. Неужели это всё правда?:eek:

Сам я парень вроде не страшный, девчёнки всегда оставались довольны моей внешностью, да и таких слов никогда не говорили, как эта подруга. Короче, я в трансе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все музыканты алкоголики и сами себе на уме, что мы постоянно в депрессии и что хороший инструмент для нас дороже любимой девушки. Неужели это всё правда?:eek:

Правда. :D

Разве что пристрастие к алкоголю у всех разное... Ну и депрессию часто просто по-другому называют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно такое мнение распространено.

музыка губит людей.

а с другой стороны: на кой ляд нужна такая девушка? я не утверждаю что она плохая. но если были бы настоящие чуства - то ей пофигу было бы , музыкант ты или нет

да и если девушка далека от музыки - то музыканту с ней не очем даже поговорить будет... а единомышленники творческой личности бывают очень нужны.....

попробуй найти симпотичную девушку, которая будет неравнодушна к музыке, а еще лучше, что бы она сама музыкантом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после развода с женой познакомился я с одной симпатичной девицей, но она, узнав, что я музыкант, заявила мне такие слова. Она почему-то убеждена, что все музыканты алкоголики и сами себе на уме, что мы постоянно в депрессии и что хороший инструмент для нас дороже любимой девушки. Неужели это всё правда?:eek:

Сам я парень вроде не страшный, девчёнки всегда оставались довольны моей внешностью, да и таких слов никогда не говорили, как эта подруга. Короче, я в трансе...

 

почти правда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после развода с женой познакомился я с одной симпатичной девицей, но она, узнав, что я музыкант, заявила мне такие слова. Она почему-то убеждена, что все музыканты алкоголики и сами себе на уме, что мы постоянно в депрессии и что хороший инструмент для нас дороже любимой девушки. Неужели это всё правда?:eek:

Сам я парень вроде не страшный, девчёнки всегда оставались довольны моей внешностью, да и таких слов никогда не говорили, как эта подруга. Короче, я в трансе...

 

Вынь из этой подруги мозги и выкини ее на помойку.

Я женился на девушке своего брата Андрея. Я тогда учился в музыкальном училище, она уже закончила институт. Мне было 17, ей - 22. Ей понравилась, как я бренчал (ибо инструменты такого рода не обладают музыкальным звуком) на ушатанном в хлам пианино, репетируя к экзамену венские вальсы Брамса.

В этом году будем праздновать 10-летие нашей совместной жизни. Сыну 8 лет.

Первое, что я сказал девушке, увидев ее маму: "Твоя мать - толстая корова!" С тещей мы изначально в штыках, она столько лет подряд мечтала нас развести, но сейчас успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после развода с женой познакомился я с одной симпатичной девицей, но она, узнав, что я музыкант, заявила мне такие слова. Она почему-то убеждена, что все музыканты алкоголики и сами себе на уме, что мы постоянно в депрессии и что хороший инструмент для нас дороже любимой девушки. Неужели это всё правда?:eek:

Сам я парень вроде не страшный, девчёнки всегда оставались довольны моей внешностью, да и таких слов никогда не говорили, как эта подруга. Короче, я в трансе...

 

Если вы с ней расстанетесь - тебе КРУПНО ПОВЕЗЛО. О человеке с такими утрированными взглядами ничего путного сказать не могу. Срочно бросай ее, а то не дай Бог женит она еще тебя на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти правда :cool:

 

Не надо ля ля. Дороже всех - ТЕЩА :D А депрессия и суицид по статистике свойственны дантистам как гвороил Джимми Тюльпан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы с ней расстанетесь - тебе КРУПНО ПОВЕЗЛО. О человеке с такими утрированными взглядами ничего путного сказать не могу. Срочно бросай ее, а то не дай Бог женит она еще тебя на себе.

 

...и некому будет по вечерам бить ее по роже и требовать водки - будут только музыка его и скандалы ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правда)))

пока со своей только встречался - был чуть ли не кумиром. когда поженились - то во время каждого скандала выслушиваю практически все то, что обозначил автор поста))))

а вцелом - видимо все так и есть на самом деле. только в той или иной степени перечисленные пристастия варьируются в ту или иную сторону))) да и иногда сам ловлю себя на этом, хотя и стараюсь быть примерным семьянином))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и некому будет по вечерам бить ее по роже и требовать водки - будут только музыка его и скандалы ее.

 

Хе а любовница на что? И певрое и второе как раз подойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...с музыкантами вообще задница жить...то репы...то концерты...то банкеты после концеров...то записи...то просто побрынчать...

 

я уж не говорю о гитарных этюдах, которые они дома репетируют до трех ночи :D

 

у меня вот хохма получилась: выходила замуж за юриста...а получается вышла за музыканта :D Вот оно - мое дурное влияние...рядом со мной кто хошь музыкантом станет...заразная я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, говорит, ещё не выжла из ума, чтобы встречаться с музыкантом.

 

И че после этих слов развернулась и ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ушла, но предпочла не переходить к более серьёзным отношениям. Она наверное думает, что если будем жить вместе, то я все свои деньги буду тратить не на неё, а вкладывать в музыку. Хотя, наверное она не зря так думает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ушла, но предпочла не переходить к более серьёзным отношениям. Она наверное думает, что если будем жить вместе, то я все свои деньги буду тратить не на неё, а вкладывать в музыку. Хотя, наверное она не зря так думает. :)

 

Скорее она не из за денег парится. А вообще... Не считает тебя надежным. Музыканты - народ ветренный. Думает наверно - "забацает ребенка, и свалит:D Короче, она не видит в тебе партнера для серьезных отношений. И когда ей таковой попадется - бросит тебя без оглядки

 

Тебе нужна молодая и глупая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе сегодня спросил нашу документоведшу (36 лет, дважды разведена), хотела бы она выйти замуж за музыканта. Она ответила: "Если это Денис Мацуев, то готова хоть на край земли..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз, Я эту тему от наличия хорошего настроения создал, не ради совета. Сказать честно, я вообще по этому поводу не парюсь. Девушка хоть и не плохая, но надёжным партнёром по жизни, она не будет (слишком много ветра в голове).:)

 

Бывший Cергей, Да, может и не плохо было бы поразвлечься с молодой, красивой и глупой, но жить с такой тоже нелегко. Мне больше по душе, что называется "Мамаши"- девушки, которые на несколько лет старше меня. Такие и любят преданней и в постели "профессиональней", да и ветра в голове у них поменьше. Недавно встречался примерно с такой. Если б не непредвиденные обстоятельства, то переехала она б ко мне и жили бы мы счастливо.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после развода с женой познакомился я с одной симпатичной девицей, но она, узнав, что я музыкант, заявила мне такие слова. Она почему-то убеждена, что все музыканты алкоголики и сами себе на уме, что мы постоянно в депрессии и что хороший инструмент для нас дороже любимой девушки. Неужели это всё правда?:eek:

Сам я парень вроде не страшный, девчёнки всегда оставались довольны моей внешностью, да и таких слов никогда не говорили, как эта подруга. Короче, я в трансе...

 

а мне мой оч часто говорил "говорил мне батя: "не влюбляйся сынок в гитаристок, компюторщиц(я по железу) и байкеров", и угораздило ж меня в одну да так, что всё в одном флаконе". и знаш ни чё так жили нормально и отношения прекратились по моей инициативе,а он по прежнему готов их возобновить. так что это всё чисто индивидуально и эта девушка либо просто ДУРА и очень подвержена всякого рода стереотипам(ну и нах те такая нужна?) либо уже нарывалась на такого брата(опять же постоянно бы тя этим пилила, опять же нах те это нужно?).если бы любила ей было бы всё равно кто ты и чем ты занимаешься. а вопче, среди музыкантов(и вообще среди людей творческих профессий и программистов(этих вообще даже в армию не берут)) оч много кидалт-ов, вот только из-за этого диагноза я всегда не решалась на отношения с мужчинами творческих профессий.

кстать, процентов так 80 музыкантов, с которыми я общаюсь, ни то что не пьют, но даже не курят.во как(!)

ПЫС: сорри за брань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальное творчество и всякие наркоподобные излишества безусловно связаны. То ли от музыки люди в транс входят, то ли наличие музыкальных способностей предусматривает и склонность к чему-то... Вообще же, музыка - это всегда некая фантазия, уход от реальности, в "иные миры". А выпивка - эквивалент и усилитель этих процессов. Я, например, тоже имею такую пагубную склонность... И с интересом наблюдаю, что на выпившую голову сочиняется легче. Хотя, может, только так кажется...

А тетенька эта, конечно, не стала бы так говорить, имея серьезные чувства. Вопрос еще вот какой: как ты сам думаешь - права ли она в свох страхах? Ведь вполне может быть, что музыка для тебя и правда на первом месте в жизни, и ради нее ты пожертвуешь всем, в т.ч. и близкой женщиной... Но тогда она права!

Жизнь прожить - не поле перейти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...с музыкантами вообще задница жить...то репы...то концерты...то банкеты после концеров...то записи...то просто побрынчать...

 

я уж не говорю о гитарных этюдах, которые они дома репетируют до трех ночи :D

 

у меня вот хохма получилась: выходила замуж за юриста...а получается вышла за музыканта :D Вот оно - мое дурное влияние...рядом со мной кто хошь музыкантом станет...заразная я :D

 

нууу, полагаю и он женился на журналисте, а не на вокалистке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, полагаю и он женился на журналисте, а не на вокалистке:)

 

да не...он женился просто на девушке своей мечты...:p

(я уже тогда говорила, что в журналистике работать не буду:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальное творчество и всякие наркоподобные излишества безусловно связаны. ...

 

а я не согласна...

 

шансы на алкоголизм и наркоманию есть как у музыканта так и академика в равной степени...:)

 

тут больше вопрос наследственности, воспитания и умению не поддаваться соблазнам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не, Алекс... правда музыка и наркота связаны нерушимыми узами. Эт не значит, всё все музыканты нарики... но это есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не...он женился просто на девушке своей мечты...:p

(я уже тогда говорила, что в журналистике работать не буду:D )

 

ой а какое у нас самомнение!!!!(шутю):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не' date=' Алекс... правда музыка и наркота связаны нерушимыми узами. Эт не значит, всё все музыканты нарики... но это есть такое.[/quote']

 

это извечный стереотип...фишка в том, что творческие люди в своём большинстве психически не устойчивые личности(смысл не в том что психи а именно душевно тонкие и легко ранимые) и если в нужный момент рядом не оказывается того, кто мог бы поддержать, то вобщем чем-то ведь надо тоску забить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...