Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я, говорит, ещё не выжла из ума, чтобы встречаться с музыкантом.


TrueMan

Рекомендуемые сообщения

Да ну не' date=' Алекс... правда музыка и наркота связаны нерушимыми узами. Эт не значит, всё все музыканты нарики... но это есть такое.[/quote']

 

 

слушай....ну не первый год я в музыке...сотню групп знаю...ей-богу - ни одно нарика среди них нет :confused:

 

нариками становятся в основном те, кто ужо на Олимпе - их я, конечно, не знаю лично :D ...видимо не выдерживает психика осознания собственного величия :D но я говорю: это проблемма личного выбора. По крайней мере для меня.

 

Наркота для меня личное ТАБУ. Наравне с инцестом и поеданием мозгов обезьяны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это извечный стереотип... ....

 

еще стереотип есть: больше всего пьют врачи и работники милиции...фигня...вы бы видели как журналисты бухают :cool::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' ну ты в музыке в иной несколько... как бы...)[/quote']

 

в какой иной?

 

что-то не догоняю...

 

то есть сначала ты говоришь ОБО ВСЕХ МУЗЫКАНТАХ...теперь выясняется, что степень наркотического безумия растпространяется только на определнные стили...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой иной?

 

что-то не догоняю...

 

то есть сначала ты говоришь ОБО ВСЕХ МУЗЫКАНТАХ...теперь выясняется, что степень наркотического безумия растпространяется только на определнные стили...:confused:

 

на самом деле люди-то везде одинаковые во всех стилях.тВоРчЕсКиЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в нужный момент рядом не оказывается того, кто мог бы поддержать, то вобщем чем-то ведь надо тоску забить....

 

вопрос: что ж это за человек такой, что ни нажил за всю жизнь НИКОГО, КТО СМОГ БЫ ПОДЕРЖАТЬ ? :confused:

 

это я вам с Фиджи для размышления....

 

 

когда мне плохо, я точно знаю кому звонить, чтобы тоска ушла...И если кому-то плохо - раздаются звонки мне....Есть несколько человек очень мне близких, с которыми всегда можно вместе и посмеяться и поплакать...

 

Если человек одинок - значит так он добровольно выстроил свою жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек одинок - значит так он добровольно выстроил свою жизнь...

 

Добровольно выстроить одиночество? .... Неа, даже не то что моментами - полностью неа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: что ж это за человек такой, что ни нажил за всю жизнь НИКОГО, КТО СМОГ БЫ ПОДЕРЖАТЬ ? :confused:

 

это я вам с Фиджи для размышления....

 

 

когда мне плохо, я точно знаю кому звонить, чтобы тоска ушла...И если кому-то плохо - раздаются звонки мне....Есть несколько человек очень мне близких, с которыми всегда можно вместе и посмеяться и поплакать...

 

Если человек одинок - значит так он добровольно выстроил свою жизнь...

 

Аль, бывает так, что есть кому поддержать, но в критический момент человек углубляется в себе и порой просто невозможно пробить ту "стену", которую он вокруг себя выстроил, но проблема в том, что человек делает это неосознанно. а так же оч часто бывает так, что человек просто одиночка по своей натуре и близкие, даже если чувстуют,что нужна их помощь,просто предпочитают не соваться, оставляя человека сам на сам с его проблемой.и даже если человек понимает, что ему нужна помощь он не всегда станет за этой помощью обращаться. об этом тоже знаешь ли не стоит так резко судить.сколько людей столько разностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне плохо, я точно знаю кому звонить, чтобы тоска ушла...

OFF TOP

Сашка! Хорошь уже названивать мне!!!:D

Ну раз позвонила, другой, ну и всё... Хватит уже! У меня мобильник разрывается, хорошь болтать!

END OFF TOP

 

И если кому-то плохо - раздаются звонки мне...
Это сколько же терпения должно быть у мужа?

А я вот подумал: - Представьте противоположную ситуацию. Не девушка сказала "ну тя нафиг, ты музыкант", а наоборот парень так сказал. Вопрос психологии М и Ж. Уверен среди парней, таких почти не окажется, ну если конечно между ними действительно любовь, а не война между сердцем и разумом.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF TOP

Сашка! Хорошь уже названивать мне!!!:D

Ну раз позвонила, другой, ну и всё... Хватит уже! У меня мобильник разрывается, хорошь болтать!

END OFF TOP

 

Это сколько же терпения должно быть у мужа?

А я вот подумал: - Представьте противоположную ситуацию. Не девушка сказала "ну тя нафиг, ты музыкант", а наоборот парень так сказал. Вопрос психологии М и Ж. Уверен среди парней, таких почти не окажется, ну если конечно между ними действительно любовь, а не война между сердцем и разумом.:rolleyes:

 

честно,не могу себе такого представить.пытаюсь, но не могу. наверно это действительно особенности мышления М и Ж:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно,не могу себе такого представить.пытаюсь, но не могу. наверно это действительно особенности мышления М и Ж:o

Такое может произойти запросто если к примеру: - М преуспевающий бизнесмен или какой нить олигарх, вообщем из высшего общества, а Ж простая девочка, певичка в баре.

 

Тут вступает в силу психология статусов, но это не любовь, это как раз война сердца и разума. Мужчина намного сильнее женщины в эмоциональном плане, поэтому я запросто представляю олигарха, который отвергает певичку из бара, очень симпотичную, даже скажем не глупую и не легкомысленную, но уж слижком простую для него.

 

А вот именно с равными статусами и именно в состоянии "опьянения" любовью найдется ли парень который сможет отвергнуть любовь только потому, что девушка увлекается музыкой?

 

PS А вообще по самой теме, мне так кажется девушка просто не влюблена, потому и отвергает дальнейшие отношения опираяси на стереотипы. Ибо "влюбленная" девушка - это ОГО-ГО-О-О-О... Вулкан страстей, похлеще любого мужика... Не только за музыканта замуж пойдет, но и за наркомана и за алкоголика без размышления...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может произойти запросто если к примеру: - М преуспевающий бизнесмен или какой нить олигарх, вообщем из высшего общества, а Ж простая девочка, певичка в баре.

 

Тут вступает в силу психология статусов, но это не любовь, это как раз война сердца и разума. Мужчина намного сильнее женщины в эмоциональном плане, поэтому я запросто представляю олигарха, который отвергает певичку из бара, очень симпотичную, даже скажем не глупую и не легкомысленную, но уж слижком простую для него.

 

А вот именно с равными статусами и именно в состоянии "опьянения" любовью найдется ли парень который сможет отвергнуть любовь только потому, что девушка увлекается музыкой?

 

PS А вообще по самой теме, мне так кажется девушка просто не влюблена, потому и отвергает дальнейшие отношения опираяси на стереотипы. Ибо "влюбленная" девушка - это ОГО-ГО-О-О-О... Вулкан страстей, похлеще любого мужика... Не только за музыканта замуж пойдет, но и за наркомана и за алкоголика без размышления...:rolleyes:

 

нуууу я в своих мыслях так далеко не летала(я про алигархов). а с PS полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому наркоману - по влюбленной девушке!!!

 

Это как в анекдоте:

Глаза зеленые - ну как травка, а одета с иголочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF TOP

Сашка! Хорошь уже названивать мне!!!:D

Ну раз позвонила, другой, ну и всё... Хватит уже! У меня мобильник разрывается, хорошь болтать!

END OFF TOP:

 

ну лана...больше не буду :p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому наркоману - по влюбленной девушке!!!

 

Это как в анекдоте:

Глаза зеленые - ну как травка, а одета с иголочки!

 

ну уж не будем прям уж так утрировать:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот именно с равными статусами и именно в состоянии "опьянения" любовью найдется ли парень который сможет отвергнуть любовь только потому, что девушка увлекается музыкой?

 

 

в любовно-нетрезвом состоянии вообще не возможно адекватно мыслить:p ....проверенно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любовно-нетрезвом состоянии вообще не возможно адекватно мыслить
А это уже не важно возможно или нет. Откуда растут корни всяких пословиц "любовь зла, полюбишь и козла" и.т.д...

Факт в том что именно так и мыслит при создании семей большая часть молодежи. Кстати не только нынешняя, мы в молодости мыслили точно так-же.

Делема между браком по любви и браком по расчету всегда выигрывает в пользу брака по любви, такова природа. Сначала думаешь: - Вот встречу принца, умного, богатого и.т.д и.т.п вот тогда и замуж выйду... А потом бац, как обухом по голове, влюбилась в пастуха, вышла замуж, прожила несколько лет, розовая пелена влюбленности прошла, остались лишь вздохи и ахи в размышлениях: - Эх!!! Какая же я дура была! Вышла замуж за пастуха, ну ё маё!!! Вон он на диване лежит, футбол смотрит с банкой пива, что за жизнь такая!!!:D

 

Сильные, хранят семейный очаг до конца своих дней, переключив свою "влюбленность", на воспитание потомства, при этом даже умудряются найти эту влюбленность в другом, просто в теплых и близких отношениях друг к другу.:rolleyes:

Слабые просто разводятся.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не важно возможно или нет. Откуда растут корни всяких пословиц "любовь зла, полюбишь и козла" и.т.д...

Факт в том что именно так и мыслит при создании семей большая часть молодежи. Кстати не только нынешняя, мы в молодости мыслили точно так-же.

Делема между браком по любви и браком по расчету всегда выигрывает в пользу брака по любви, такова природа. Сначала думаешь: - Вот встречу принца, умного, богатого и.т.д и.т.п вот тогда и замуж выйду... А потом бац, как обухом по голове, влюбилась в пастуха, вышла замуж, прожила несколько лет, розовая пелена влюбленности прошла, остались лишь вздохи и ахи в размышлениях: - Эх!!! Какая же я дура была! Вышла замуж за пастуха, ну ё маё!!! Вон он на диване лежит, футбол смотрит с банкой пива, что за жизнь такая!!!:D

 

Сильные, хранят семейный очаг до конца своих дней, переключив свою "влюбленность", на воспитание потомства, при этом даже умудряются найти эту влюбленность в другом, просто в теплых и близких отношениях друг к другу.:rolleyes:

Слабые просто разводятся.:(

 

а ты себя, я смотрю, уже в дедульки записал, того и гляди начнёшь причитать "вот в нааааше времяяя.....":p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты себя, я смотрю, уже в дедульки записал.того и гляди начнёшь причитать "вот в нааааше времяяя.....":p

Так я родился в стране, которой уже давно не существует!!! Мне простительно, у меня дети иностранцы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я родился в стране, которой уже давно не существует!!! Мне простительно, у меня дети иностранцы!!!:D

 

да я ж в ней тоже родилась, ток повзрослела правда уже в существующей:rolleyes:

Владиджер, ну серьёзно, так и хочется сказать НУ НЕ СТАРИКУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владиджер, ну серьёзно, так и хочется сказать НУ НЕ СТАРИКУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ.
Ну лана, лана!!! Сменим имидж на "малолетнего птенца".

Сейчас начну деффченок за юбки дергать, тогда меня Сашка точно забанит, итак уже нафлудил тут на форуме пару тысяч мессаг!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные, хранят семейный очаг до конца своих дней, переключив свою "влюбленность", на воспитание потомства, при этом даже умудряются найти эту влюбленность в другом, просто в теплых и близких отношениях друг к другу .Слабые просто разводятся.:(

 

а я не совсем согласна :)

 

как раз большая слабость - остаться в насиженном месте с "козлом":D

 

если серьезно, то я 100% подпишусь, что "любовь-морковь" проходит и надо научится жить друг с другом и без "помутнения разума"...Но вот теплые и близкие отношения не всегда случаются, если любовь ушла.:(

Зачастую твоя экс-страсть начинает тебя просто раздражать...

 

вообще вопрос сложный....брак - это сплошной компромисс...сплошное лавирование и балансирование.

Ну очень трудно жить рядом с таким космосом, которым является супруг/супруга...Ну никогда мы друг друга не поймем...Ну очень трудно привыкнуть...Если есть любовь - привыкнуть проще...

 

"Любовь - замаскированная похоть. Надо научиться терпеть друг друга"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лана, лана!!! Сменим имидж на "малолетнего птенца".

Сейчас начну деффченок за юбки дергать, тогда меня Сашка точно забанит, итак уже нафлудил тут на форуме пару тысяч мессаг!!!:)

 

УЖЕ ЛУЧШЕ.ток за юбку можно и по мусалам:rolleyes:

а если б Саша всех за флуд банила, то форум был бы пустой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ЛУЧШЕ.ток за юбку можно и по мусалам:rolleyes:

а если б Саша всех за флуд банила, то форум был бы пустой:D

 

если б Сашка банила за флуд, она бы сначала должна была б забанить себя...пожизненно...без права реабилитации....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...