Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я, говорит, ещё не выжла из ума, чтобы встречаться с музыкантом.


TrueMan

Рекомендуемые сообщения

Лева (Гитара, вокал) - участник развалившейся группы Thrashmaster, приятное ввоспоминание от которой - мой ник, в одно время пил по-черному. Знаете, блин, так красиво берет двухлитровую бутылку самогона, выдувает четверть, через час еще четверть, еще, еще. Так он приходил на концерты в нулевом состоянии, петь приходилось за него, партию соло я как-то был вынужден играть на басе, чтобы удержать драйв. Не очень приятное для рук занятие - запиливать 4-струнный диамант в 7-й позиции.

Так вот, концерты заканчивались, и все девчонки бежали к Леве, чтобы састи его от справедливого гнева, а потом толпами (!!!) провожали домой. Была даже одна дама, подвозившая его на машине. Ничего серьезного между нимине происходило только потому, что у нее был в меру крутой мужик, а Лева вдобавок был не прочь подраться с девушкой, не разделявшей его философские взгляды.:eek:

Так что всем по фигу, алкаш он или наркоман. Многие хотят музыкантов. Любых, лишь бы отличаться от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лева (Гитара, вокал) - участник развалившейся группы Thrashmaster, приятное ввоспоминание от которой - мой ник, в одно время пил по-черному. Знаете, блин, так красиво берет двухлитровую бутылку самогона, выдувает четверть, через час еще четверть, еще, еще. Так он приходил на концерты в нулевом состоянии, петь приходилось за него, партию соло я как-то был вынужден играть на басе, чтобы удержать драйв. Не очень приятное для рук занятие - запиливать 4-струнный диамант в 7-й позиции.

Так вот, концерты заканчивались, и все девчонки бежали к Леве, чтобы састи его от справедливого гнева, а потом толпами (!!!) провожали домой. Была даже одна дама, подвозившая его на машине. Ничего серьезного между нимине происходило только потому, что у нее был в меру крутой мужик, а Лева вдобавок был не прочь подраться с девушкой, не разделявшей его философские взгляды.:eek:

Так что всем по фигу, алкаш он или наркоман. Многие хотят музыкантов. Любых, лишь бы отличаться от остальных.

 

От него, наверное, феромонами пахло:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема изначально фигня, то и обсуждать тут можно любую фигню... А модеры пусть сами решают, что удалять, а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нытик?.......................

Мне это не грозит. Мне даже трудно себе это представить. Это невозможно.

 

у тебя комплекс неполноценности:cool: это неправильно. нельзя даже мыслей таких в свою голову допускать....ааааа мож любит, но молчит....мы ведь девушки такие.....нипочём первые не подойдём:rolleyes:

эт точно...по себе знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить это? Только точно. У меня в ранней молодости было такое: подхожу к девушке, а мне с перекошенным от злости лицом она говорит "Отвали, урод". Так подходил несколько раз, а потом перстал, ведь всё равно эту фразу услышу. Вот если бы можно было точно знать, что согласится познакомиться, тогда бы, наверное, подошёл. Но это лет 10 назад. А сейчас уже поздно. Я и действительно теперь старый урод.

 

да никак это не определить....а ты как хотел?!чтоб при одном твоём появлении перед тобой все ниц падали?..э нет... так небывает....

просто видать не на тех девушек смотришь....или подходишь не так как им хотелось бы....знаешь ведь манеры, речь и внутренняя уверенность в себе тоже ОООООчень большую роль играют.......хотяяяя.....мне всегда больше нравились скромные застенчивые мальчики...но эт как говорится дело вкуса:D

к тому же ничего не делая ты врядли чего-то добьёшся...ну с одной не получилось.ну и чО.вон скок дефок красивых по улицам ходит-то!!!!!!!!

блин...что за глупости...ну вот меня, например, никогда не инересовали мужчины, которые старше меня меньше чем на 5-7 лет...нинаю почему...наверное из-за разницы мышления:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнус, у этой девушки нет женихов. она явно для тебя:

 

дядь, у меня между прочим скоро ужин:(:cool: ты где такое откопал???? хотя....хз..может она человек хороший:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивых много. Но я на них даже не смотрю. Какой смысл смотреть - у них уже у всех есть целая очередь женихов, причём богатых, миллионеров, с доргими авомашинами, коттеджами трёхэтажными в таунхаузах, с яхтами, катерами. В общем, бессмысленно смотреть на таких. Всё равно шансов нет никаких. Тем более, что девушек катастрофически не хватает. Неужели бывают девушки, у которых никого нет? Да и деньги нужны. Надо девушку сводить куда-нибудь, подарить что-нибудь. Да и вообще, интересным человеком надо быть. А вы видите, что обо мне тут пишут.

 

по-моему тебя просто грызут комплексы:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орелка, этот паренёк реально стебется, а мы ведемся как дурачки. :)

 

ты думаешь:confused::(неее я думаю он нас не стал бы обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего человека должно быть много.....

 

а почему меня тогда не ТАК много? я что плохой человек:confused::(

знач мне можно ещё жрать и жрать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...