Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Нужен креативный ведущий в ночной клуб, умеющий быстро и адекватно и с юмором реагировать на ситуацию, умеющий завести толпу и тд....

т. 8-903-794-62-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен креативный ведущий в ночной клуб, умеющий быстро и адекватно и с юмором реагировать на ситуацию, умеющий завести толпу и тд....

т. 8-903-794-62-83

 

млин Этна....ну вот так всегда как у вас че-нить интересное так обязательно не а кмв....меня аж передёрнуло от огорчения:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин Этна....ну вот так всегда как у вас че-нить интересное так обязательно не а кмв....меня аж передёрнуло от огорчения:cool:

 

не поняла, чего тебя передернуло то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, чего тебя передернуло то????

 

да то что опять пролетаю як фанэро над Парыжем....я одно время ужо работала art-директором в одном из наших клубов, по смене ген.руководства предпочла уйти(работать нормально не давали.:mad: )

ну лан...удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так руководство никогда работать не дает, оно на то и руководство))))

 

не скажи....при прежнем директоре работалось не просто замечательно, а ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО.он давал пусть относительную в пределах денежного лимита(оно и понятно и на это даже обижаться как-то глупо и по-детски),но всёже творческую свободу...а при новом, в коллективе не уволились разве что один охранник да уборщицы..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи....при прежнем директоре работалось не просто замечательно, а ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО.он давал пусть относительную в пределах денежного лимита(оно и понятно и на это даже обижаться как-то глупо и по-детски),но всёже творческую свободу...а при новом, в коллективе не уволились разве что один охранник да уборщицы..:cool:

 

да... сделала шоу на 14 февраля, директор сегодня объявил, что мол на 14 народ и так придет, ничего не надо делать)))) так что, пипец, блин:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... сделала шоу на 14 февраля, директор сегодня объявил, что мол на 14 народ и так придет, ничего не надо делать)))) так что, пипец, блин:mad:

 

ааааа.то есть по его логике шоу нужно делать только в понедельники чтобы хоть кто-то в клуб приходил??((((по мне это всё равно что отметить свой день рождения в полном одиночестве с чашкой чая и кусочком бублика)))))))от же ш праздник души и тела!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) я уверен,что смогу устраивать шоу в вашем клубе,огромный опыт работы диджеем от ведения стрип-дэнс программы до работы вокалистом в живом поп ансамбле,умение работать с любой аудиторией!

 

демо моей последней работы http://weselim.narod.ru/video.html

 

 

жаль к сожалению проблема с жильём в Москве:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...