Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

америкосы - уроды


Рекомендуемые сообщения

AOL - походу опять протокол смемила. теперь мой квип уже 9020 тоже не работает. ненавижу уродов. я аддоны качал - не помогает

 

аську качать не хочу - она неудобная и в ней реклама. миранда говорят тоже не работает . и другие альтернативные клиетнты тоже.... цуки (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз америкосы уроды, юзай тогда русские

 

если вы паритесь по поводу того что не работает айсикью, значит вам пора в спортзал. размять кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AOL - походу опять протокол смемила. теперь мой квип уже 9020 тоже не работает. ненавижу уродов. я аддоны качал - не помогает

 

аську качать не хочу - она неудобная и в ней реклама. миранда говорят тоже не работает . и другие альтернативные клиетнты тоже.... цуки (((((((

 

наслаждайся реалмузиком и живым общением конечно.и нарно живым общением в первую очередь. а то у нас скоро народ будет исключительно интерактивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аолы вместо того, чтоб создать НОРМЛАЬНЫЙ клиент, пусть с рекламой, но НОРМАЛЬНЫЙ, тем самым повысив популярность своей аськи, меняет протоколы, вытесняя другие клиенты. Мобильные клиенты даже не думает делать.

НО я думаю они зае*утся менять протоколы быстрее, чем мы зае*ёмся переделывать квип=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, кстати, по аське половина переговоров проходит... Так что полезная штука!

Кто еще не нашел - как исправить положение - пишите: вышлю на мейл установочный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. и учусь и работаю. щас и там и там отпуск. причем тут это?

даже когда я занят - у меня в мобиле аська включена. мне она реально нужна.

 

не обращай внимания:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись на воротах бухенвальда.

так же как и "работать надо".... - фраза "arbaiten,arbaiten!!!" пришла из концлагерей.

 

переводится как "работать,работать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...