Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

встреча в реале


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Кому было бы интересно встретиться в реальности? и надо ли это вообще.

Спрашиваю, потому что есть клуб, можно и типа сейшен устроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кому было бы интересно встретиться в реальности? и надо ли это вообще.

Спрашиваю, потому что есть клуб, можно и типа сейшен устроить)))

 

та без проблем)))))). как токо в Москве, сразу зайду)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА и часто, но так громко, что все пугаются!!!! ))))))) :D

 

нормаль....главное сам этого не стесняйся. я к любому смеху отношусь добродушно...даж к армейскому:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, заявки на встречу кидайте сюда, если народу соберется достаточно, то делаем сейшен. Можно будет попеть, попить, поиграть, набить морду (если что-то накопилось у кого-то на кого-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, заявки на встречу кидайте сюда, если народу соберется достаточно, то делаем сейшен. Можно будет попеть, попить, поиграть, набить морду (если что-то накопилось у кого-то на кого-то).

 

давайте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе-то точно половина форума морду набьет. Ага. Я вот только одного не понимаю - а чего я не понимаю? Вроде все понимаю, а этого вот не понимаю....

 

ну точно))) в реальности все мирные, это тут, под покровом ночи - выползают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно))) в реальности все мирные, это тут, под покровом ночи - выползают

 

Я приду. При условии, что ты будешь прикрывать меня своим телом от другой половины форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реальности все мирные, это тут, под покровом ночи - выползают

 

Теперь понятно какая ты в реальности. По крайней мере хотелось бы чтобы так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в жизни приходится немного сдерживать эмоции. Просто, когда они переполняют через край, то хотя бы на форуме о них поведать хочется. Невозможно так жить.

 

А когда у меня эмоции переполняют через край, то хана тому, кто первый перейдет мне дорогу(или если при мне кому-нибудь перейдут дорогу):mad::D

Хотя я не хвастаюсь. Наоборот, за многое сейчас стыдно:p Но все таки выплескиваться надо. Иначе, инфаркт стукнет

Да и кому я нужен? Языком до носа даже достать не могу

:D Ах вот в чем дело ) Ну тогда понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая такая самореклама :D

 

Щас тебе все девки с форума в личку начнут стучаться:D Придется ник менять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз' date=' ого! :D[/quote']

 

А сама-то от этого недавно плевалась.

а я могу :)

 

Тут фокус не в том, кто дальше достанет, а кто быстрей языком работать умеет :D

А когда у меня эмоции переполняют через край, то хана тому, кто первый перейдет мне дорогу

 

А если это каток будет? :confused: Непонятно....

Спасибо. Я не рассчитываю, что меня пожалеют. Просто может быть найдётся кто-то кому так же плохо, и кто бы захотел со мной поработать.

 

Предлагаю тебе открыть кружок жалеющих самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно какая ты в реальности. По крайней мере хотелось бы чтобы так было

 

что касается творчества, то всегда одинаково говорю что в глаза, что за глаза, просто многие такие все на понтах, такие все грубые, а в жизни мужика увидят напротив и все, запал пропал.

Что касаемо меня. то в жизни с музыкантами не общаюсь в принципе, не могу. Либо общаюсь с теми, кто мне близок и кого я принимаю и понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко. Меня-то никто не пригласит. Меня вообще никто ещё никуда не приглашал. Всю жизнь один дома сижу.

Да и денег у меня нет, чтобы заплатить за всё это. Но я всё же один раз лично встречался с автором темы и очень этим горжусь. Забыл автогораф попросить.

 

Вообще-то встреча для всех желающих, так что зря вы так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай как мило, ну ай карамба, )))) нет, я бы промолчал, но вы же меня знаете, мне как приспичит! Магнус, а если тебя никто никуда не приглашает, то пригласи ты!!! :);) Вот меня к примеру друзья не приглашают придти к себе на мосив, а я беру им и звоню, говорю: "Я щас приду и лягу на дорогу с 2 литрами в желужке" )))))) Ну это конешно шутка! Если ты в Новосибирске, то присоединяйся!!! :D

 

аты чего в новосибе что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...