Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

встреча в реале


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Откуда информация?

 

От себя =) когда в универе учился, то всем курсом туда бухать ходили. любимое место студентов ибо дешего и сердито. а как определить? заказываешь пиво "кружка" и пробуешь. по вкусу сразу поймешь что с ним не так. ну и к тому же у мну товарисч там работал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От себя =) когда в универе учился, то всем курсом туда бухать ходили. любимое место студентов ибо дешего и сердито. а как определить? заказываешь пиво "кружка" и пробуешь. по вкусу сразу поймешь что с ним не так. ну и к тому же у мну товарисч там работал. :D

 

а у тебя больше нигде знакомых не работало? надож знать куда ходить не стоит:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя больше нигде знакомых не работало? надож знать куда ходить не стоит:D:D

 

В макдональдс точно не ходите ну и тому подобное тоже =) а то может оказаться что катлетка которая находится например в каком нить гамбургере до вас каталась по полу заведения или ею играли в футбол например =) а, чуть не забыл. тараканчиков еще народ жарил на масле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что ничего не выйдет, я, пожалуй буду отлеживаться, а то что-то, заболел конкретно(

фестом хоть доволен?

если я не есть ошибаться, было много дНб?

после овердоза децибелами главное шоб уши целками остались

ну и в целом виздоравлiвай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фестом хоть доволен?

если я не есть ошибаться, было много дНб?

после овердоза децибелами главное шоб уши целками остались

ну и в целом виздоравлiвай

фест был охренительный, уши в блокаде до вечера сегодня были, ноги болят, единственная фигня - клуб оказался не сильно готовым принять более 4000 человек, было тесновато).. dj hype, sub focus, ed rush, audio, dj ss - они крутые, да)

 

Спасибо, вот, таблеточки кушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли просто водки взять? Пива ж много не выпьешь....

 

Ну ты, Михайлыч, извини))))

Ну сколько я могу вотки выпеть? - ну поллитра... наверное.. вапще вотку не люблю и не пью ее по возможности.

А пива - да дохея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, Михайлыч, извини))))

Ну сколько я могу вотки выпеть? - ну поллитра... наверное.. вапще вотку не люблю и не пью ее по возможности.

А пива - да дохея.

 

Просто сколько х этой желтой воды надо выхлебать, чтоб цепануло... А тут 100 граммулечек в топку уронил и уже небо в алмазах:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сколько х этой желтой воды надо выхлебать, чтоб цепануло... А тут 100 граммулечек в топку уронил и уже небо в алмазах:rolleyes:

 

А это - уже у кого какие приоритеты)))

Я, например, очень люблю жидкость лакать -выпьючо угодно, хоть сок, хоть морс, хоть воду из под крана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сколько х этой желтой воды надо выхлебать, чтоб цепануло... А тут 100 граммулечек в топку уронил и уже небо в алмазах:rolleyes:

 

Во-во. Пиво это быдланское пойло, особенно бутылочное(благо уже сто лет эту дрянь не пью), а водка ВЕЩЬ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Геях, в смысле пидорах...

 

Пока у меня тут кое чё качается, хочу Вам всем кое чё рассказать.

Короче сёдня у нас был чёрный, очень чёрный день. Помимо всякой бытовой чепухи о которой и говорить то не интересно случилось следующее. Началось всё вчера ещё, когда мне уже ночью, после того как я пришёл с работы, где должен был работать и сегодня тоже в связи с чем бросил там вещи, позвонила наша тётя-директор и сказала что придумала для нас некий клуб. Сказать что я не обрадовался, это ничё не сказать. То место где я собирался работать меня вполне устраивало по многим параметрам, а альтернативный вариант наоборот был крайне сомнителен. Но пришлось таки согласится, потому как в Высотке я один а в Берёзке весь коллектив, ну типа не подводить пацанов и всё такое.

Короче сегодня поехал в Высотку за вещами своими для работы, долго извинялся перед другим менеджером за то что соскачил вот так резко ну и поехал в жопу мира, то есть в Берёзку. А она Берёзка эта находится в районе метро Проспект Вернадского, только ехать ещё на транспорте минут 15, почти до Мажайки, далеко короче.

Вот ну приехали значит. Мы там как-то работали уже, но на закрытом банкете, а это был просто клубный концерт за гарантию.Вход там платный, с носа берут по 500р. Место пафасное, большая сцена, киловат 10 звука, но звукорежа... нет))) Причём расстояние от сцены до пульта метров 15-20. А сцена в высоту метра 2. То есть для того что бы что-нибудь "подрулить" нужно скакать с этой сцены, рискуя жизнью, нестись через танц пол и весь зал, чёто там искать на этом пульте, а потом назад. Круто правда?

Ну короче начали играть, народа так довольно много было, банкетики какие-то. И они сразу так отвечать начали очень позитивно, танцуют, подпевают, ну короче всё в принципе как всегда, хорошо. И вот где-то в середине первого сета( их там три должно было быть) чувствую как звук начал просто "таять", я не сразу понял в чём дело, начало показалось что микрофон мой пропал, а потом смотрю, у пульта стоит.... ОХРАННИК:eek: и чёт там рулит на пульте. Ну короче просто тупо общую убрал и пипец. Я так в микрофон говорю, а в чём собственно дело? Он мне , мол попросили люди. Я поворачиваюсь в зал, где народ только что с нами хором орал песню и скакал как подорваный и говорю - Люди, вам громко? На что все дружно проорали НЕТ))) Правда потом я понял всё таки кто просил( просьба действительно была по всей видимости, но скорее всего для них(администрации) это было просто удобным поводом), и забегая вперёд скажу что даже эти люди во втором сете скакали как зайки и радовались жизни. Но в любом случае подавляющее большенство публики в зале КОЛБАСИЛОСЬ, причём практически с первых минут. Ну ладно, убрал так убрал. Работать стало напряжно, но мы как бы люди опытные и взявши волю в кулак и стиснув зубы тупо продолжили делать своё дело. Отыграли сэт. Ушли на перерыв. Ну как бы обычное дело, везде так попросили чай. Девочка официантка сначала сказала да-да, а потом вернулась и заявила, мол поступило новое распоряжение свыше чаем музыкантов не поить, только за бабки. Ну и вообще какая-то уже напряжённая атмосфера повисла. Ну повисла и повисла, опять таки и не такого повидали. Отсидели перерыв пошли работать. Громкость не трогали, я только немного поднял голоса, свой и клавишника, так как петь было совершенно невозможно, а остальное оставил как есть. Гитарист играет соло, его не слышно, с клавишником тажа беда. Барабанщик уже щётки взял, короче всё клёво. Но народ таки радуется и нас любит, что кстати приятно. Отыгрываем второй сэт, идём на перерыв.

И тут начинается. Звонит Света, тетя менеджер, которая в данной ситуации выступила посредником, скинув эту работу нашему директору. Звонит вся нервенная. Говорит, мол что у вас там за скандал? Я говорю, да как бы никакого скандала в принципе. Ну мол вы тут играете пипец как громко, а ещё ведёте себя непотребно и всех матом кроете))))) Ну я объяснил как всё было. Говорю громкость нам убрали после чего к пульту никто больше не подходил. Она, такая сделайте потише. Я говорю что звукорежем работать не нанимался, мне не платят за это и кому надо пусть и убавляет. Ну короче поговорил и ладно. Она нам как бы никто. Наша начальница то не звонит, так что пофик. И тут вот я чёт подумал, а не взять ли нам гарантию перед тем как идти 3иё сет играть, а то как-то стрёмно, мало ли чё. Говорю, пацаны, ну нафик, я итак с другой работы отпросился, ещё1 если здесь начнут мозга ипать или ваще денег не дадут, будет пипец как обидно. Короче подхожу к тёте арт-директору и очень вежливо говорю, что мол не могли бы мы расчитаться перед началом 3го сета, на что она отвечает, что мол поступило распоряжение сверху выплатить вам только порловину денег, за то что вы такие уроды и казлы, громко играете и вообще. Чувак этот кстати сука, других слов нет. Трусливая мерзкая сука. Не подошёл к нам, не высказал притензий, не выгнал там со сцены в конце то концов, а просто трусливо съебался и сказал бабок музыкантам не платить. Короче я сказал, раз так я домой пошёл. Ну и пошли мы собираться. Через какое-то время начала трезвонить Света. Мол чё там у вас, вы чо уходите? Я говорю как бы да, потому как бесплатно обычно не играем. (Для того что б ещё понять ситуацию скажу, не ради понтов а потому что это имеет значение. Коллектив у нас серьёзный. Большая часть участников поработала на больших сценах, со звёздами, все дядьки многоопытные, я там самый молодой и Света естественно нас знает прекрасно как в плане наших профессиональных возможностей, так и по человечески. Короче она прекрасно должна была понимать что просто так мы не взбрыкнём. Ну она давай уламывать, мол идите поиграйте, а деньги вам потом дадут, только тихо играйте))). Я говорю, ты чё меня ваще за лоха держишь что ли? Позвони, скажи чтоб бабки дали вперёд, тогда пойдём играть хоть вообще на неподключенных гитарах, пох. Ну её заклинило, типо ну вы поиграйте а они потом дадут. Короче стало понятно что ловить нечего. Решил позвонить нашему директору, что б в курс поставить. Она трубку не берёт, видать уже всё знает и предпочитает просто тупо не вступать в контакт))) Ну и хер с ними. Собрались и пошли.

Честно сказать так меня развели впервые. Просто тупо как лоха и пацана. Мне на самом деле стыдно и не приятно всё это рассказывать, но я считаю что все должны знать об этой истории. Потому как мало ли, мош и вас туда играть позовут.

 

Вот и скачалось кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... а скандальчик то всё раздувается:D Даже интересно чем всё это кончится. Я вот думаю будет разбор с оружейными залпами или как?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... а скандальчик то всё раздувается:D Даже интересно чем всё это кончится. Я вот думаю будет разбор с оружейными залпами или как?:D

 

Ну рассказывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывай)))

 

Да пока нечего, но проста наш директор как выяснилось не совсем в курсе была ситуации, а щас я ей всё объяснил, ну она типа разбираться хочет))

Она просто думала что нам хотя бы половину денег дали, а когда выяснилось что у нас полностью благотворительный вечер выдался совсем офигела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю мош отдельную тему создать, а то ведь ситуация действительно просто из ряда вон и всем наверно нужно знать об этой Берёзке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю мош отдельную тему создать, а то ведь ситуация действительно просто из ряда вон и всем наверно нужно знать об этой Берёзке?

 

Да вроде был здесь уже "черный список" заведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...