Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

встреча в реале


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Я вот прочёл в соседней теме, что вы на ваше парти приглашаете за 350 р. Вот я и хотел спросить, а встреча в реале тоже за деньги будет? Правда меня никто и не позовёт, но это я так, для интереса спрашиваю.

 

хм... надо подумать, может еще и бабла на бедненьких форумчанах поднять - это ж великие деньги, да с пяти человек по 350 рублей... ХОЛОДИЛЬНИК, ТЕЛЕФОН И СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этна, а ты что правда магнуса знаешь? этот человек реально существует?

 

Да, знаю, он реально существует, он не прикалывается и не стебется, он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, что тогда спросить хотел. Ведь неудобно с пустыми руками приходить. Тем более, что я сыграть ничего тоже не смогу. Можно с певицей прийти, чтобы она там выступила. Бесплатно, естествено. Она очень шикарно смотрится. Никто не пожалеет. Но если не хотите ту, о которой я вам писал до этого, то можно другую, к песне которой я только что арнжировку сделал:

http://www.magnus-songs.nm.ru/ermako-songs/HTB-01.MP3

Её фото на моей странице этого сайта есть. Как вы на это смотрите?

 

приходи без певицы и вообще без никого... просто ПРИХОДИ.вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, что тогда спросить хотел. Ведь неудобно с пустыми руками приходить. Тем более, что я сыграть ничего тоже не смогу. Можно с певицей прийти, чтобы она там выступила. Бесплатно, естествено. Она очень шикарно смотрится. Никто не пожалеет. Но если не хотите ту, о которой я вам писал до этого, то можно другую, к песне которой я только что арнжировку сделал:

http://www.magnus-songs.nm.ru/ermako-songs/HTB-01.MP3

Её фото на моей странице этого сайта есть. Как вы на это смотрите?

 

приходи хоть с пятью певицами))) это ж для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, серьезно))) какую дату выбираем и кто придет

 

ляль, я точно приеду только 18 апреля и то на неделю заказ отрабатывать:( не раньше

но по ночам в принципе я буду полностью свободна:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть молчат...

 

не будь такой злой....я конечно засмеялось, но человек сверх легко ранимый и это надо учесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж ЕГО молчать не прошу. :)

 

лан проехали))))))) вы мне потом расскажете как у вас вечер встреч музымчан прошёл.полюбому ведь раньше апреля собираться будете

ИМХОв такие моментя жалею, что не хочу жить у тёти (в москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Хе-хе-хе )) В тряпочку

 

Ржал:D

ЗЫ. Я - приду))

Фиджунья отметит, что идея хорошая, но не придет.

Alex-81 - скажет, что придет, но все равно не придет ибо найдет проблему:D

Магнус - не дай бог придет:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... я ничего отмечать не стану... Тупо не приду и всё. :)

 

И перво-наперво, потому что сколько ни пытались сходняк собрать, так и не вышло ничего ни разу... так что сумлеваюс, что в этот раз что-то выйдет, хотя тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... я ничего отмечать не стану... Тупо не приду и всё. :)

 

И перво-наперво' date=' потому что сколько ни пытались сходняк собрать, так и не вышло ничего ни разу... так что сумлеваюс, что в этот раз что-то выйдет, хотя тьфу-тьфу.[/quote']

 

А я вот ради принципа приду. :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая программа будет? Выступать участники встречи будут? Я бы очень хотел, чтобы была возможность выступить. Тогда бы я с певицей пришёл бы. Ведь вы же все состоявшиеся музыканты, а я - никто. А тут всё-таки встреча профессионалов. Одному мне как-то неудобно будет.

 

ну, во-первых я не знаю будет-ли что-то вообще, так как желающих не так то много. Во-вторых выступить можно, в-третьих - на реале профессионалов раз-два и обчелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...