Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

встреча в реале


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

я таперь вот такой

 

http://www.mp3.ru/upload/photo/medium/33658.jpg

 

это очень хорошо получилось :D

 

Да и правда шикарно вышло! мечта... пальмы, травка зеленая, ровно подстрижена и вы весь такой сидите загораете. Всё, завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

счас растаю прям на травку :D

 

А этого ненада! Кто же вместо вас будет жену и детей ваших любить, да в конце концов музыку сочинять , кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я только из живых легенд знаю Бульдога, Сукуп и была ещё такая юзерша как Стекло, Альку и..

ну а так же Фиджи, это вне очереди:D

 

ЗI: Кстати Кроль такой батанистый паинько оказалсо!:D

 

Прикольно. Больше никого не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я нашёл сегодня неоткрытую банку пива. И ещё бутылка вина есть. Давайте встретимся. Презжайте ко мне. Поговорим о музыке, жизни, любви. Разопьём вино и пиво. А то мне так одиноко, никому я не нужен, никто со мной не хочет дружить, никто со мной не хочет сотудничать. Нивозможно так дальше жить. Приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл сегодня неоткрытую банку пива. И ещё бутылка вина есть. Давайте встретимся. Презжайте ко мне. Поговорим о музыке, жизни, любви. Разопьём вино и пиво. А то мне так одиноко, никому я не нужен, никто со мной не хочет дружить, никто со мной не хочет сотудничать. Нивозможно так дальше жить. Приезжайте.

 

Какое совпадение, а я седня нашел неоткрытую банку пепси... в холодильнике была. :D Так что я терь конкурент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл сегодня неоткрытую банку пива. И ещё бутылка вина есть. Давайте встретимся. Презжайте ко мне. Поговорим о музыке, жизни, любви. Разопьём вино и пиво. А то мне так одиноко, никому я не нужен, никто со мной не хочет дружить, никто со мной не хочет сотудничать. Нивозможно так дальше жить. Приезжайте.

 

я вчера выкинула запечатанную бутылку водки (осталась после вечеринки по случаю победы в хоккее), а я это г*но дома держать не собираюсь....:D

 

пока еще мусор не забирали, так что записывай адрес:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Больше никого не видела?

 

Нет, Димка.. вот помнится мне по молодости что я пыталась очень долгое время развести тезку на пересечение в реальной местности (то есть за границами паутины "интернет") но я потерпела неудачу, а затем просто забила.. Хотя всё же мысль о пересечение в реальной местности с тезкой мне по сей день актуальна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
я вчера выкинула запечатанную бутылку водки (осталась после вечеринки по случаю победы в хоккее), а я это г*но дома держать не собираюсь....:D

 

пока еще мусор не забирали, так что записывай адрес:D .

 

смехно)))))))))

ток уже наверно точно мусор вывезли...так что он опоздал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Баррикадной есть пивное заведение "Кружка", вполне демократичное)) Кто идет?

 

Я иду!

 

Кружка.... Многие говорят об этой кружке... Сам там не был. Не знаю.

 

Но на днях сосед - заядлый пивник, и любитель всего прекрасного посоветовал пивной бар с названием...э... ща вспомню... Вспомню - напишу короче:) Говорит там пиво просто оболденное.

 

Короче, решим еще:)

 

 

КТО ЕЩЕ ИДЕТ! Записываемся

 

Пока Дикейс, Джайлдиггер, и я.

 

Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Баррикадной есть пивное заведение "Кружка", вполне демократичное)) Кто идет?

 

мммм... кружка... для тех кто любит демедрол в пиве( в больших количествах) место вообще полный атас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... кружка... для тех кто любит демедрол в пиве( в больших количествах) место вообще полный атас =)

 

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я так и не понял, кто-нибудь идет?????? Завтра, пить пиво????? Диггер, Бывший??????????? Гараж???? Алекс вряд ли пойдет, хотя, наверное, хотела бы;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я так и не понял, кто-нибудь идет?????? Завтра, пить пиво????? Диггер, Бывший??????????? Гараж???? Алекс вряд ли пойдет, хотя, наверное, хотела бы;)...

 

У меня все переигралось, и скорее всего не получится завтра попить с вами пивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все переигралось, и скорее всего не получится завтра попить с вами пивка

 

Пиво вообще зло:cool: Хватит уже по кабакам шлындать, музыку давайте играйте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все переигралось, и скорее всего не получится завтра попить с вами пивка

 

 

Пиво вообще зло:cool: Хватит уже по кабакам шлындать, музыку давайте играйте:D

 

Все с вами, женщинами, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, Кирилл, только что приполз с фестиваля, с насморком и температурой второй день, бл.. если оживу к середине дня, то можно будет выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...