Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поддержите нас


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

http://blogs.mail.ru/mail/shakhidi_tabriz/2CAF19CB2B7FFF7F.html

кому не ломы, поддержите нас на конкурсе, проголосуйте.

Да и вообще поддержите конкурс своим вниманием.

Спасибо:)

Мы - группа Et-na (Этна) там фотка черная с тремя рожицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. :) Чего-то Сафиулин лидирует с нереальным отрывом. о_0

 

я вообще в шоке, ты слушала? это же муслим магомаев не кночи помянутый, только для бедных, такой кабак, жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, да не, просто голос а-ля Кабзон, музон а-ля хз кто... Самая попсовая попса... Да и текст такой... типа любовь все дела. У первой бабы вообще прослушивается всё ускоренно, у второго мужика там про котят хрень какая-то... Всем надо ж про любовь и попроще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовал за этну. вот тока у меня щас инет опять педальный и очень медленный - поэтому просто спрашиваю : этот сифулин действительно так поёт офигенно чтоль?

 

да он магомаева песню перепел, ну вы знаете мое отношение к перепевкам, абсолтно согласно с Сергеем Соседовым по этому поводу, который сказал, что данный певец просто переснял всю манеру Магомаева и все - ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na' date=' да не, просто голос а-ля Кабзон, музон а-ля хз кто... Самая попсовая попса... Да и текст такой... типа любовь все дела. У первой бабы вообще прослушивается всё ускоренно, у второго мужика там про котят хрень какая-то... Всем надо ж про любовь и попроще. :)[/quote']

 

так это ж известная песня Магомаева просто, была хитом, старшее поколение ее помнит полюбак и голосуют скорее всего именно за магомаева, а не за сафиулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кстати много участников и несколдько четвертьфиналов, так что посмотрите, может кто зацепит, естьл реально клевые участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, есичесно, нинала. Но почему-то сразу и подумала, что перепето... Другой вопрос, насколько это вообще адекватно и честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я' date=' есичесно, нинала. Но почему-то сразу и подумала, что перепето... Другой вопрос, насколько это вообще адекватно и честно...[/quote']

 

ну вот и я про тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну больше 90 голосов - тоже нехило.

я вот однажды свою песню на конкурс выставлял в инете - так там было 23 голоса - причем 18 из них - мои - я просто инет разьединял - и заново подключал - каждый раз уже под другим айпишником сам за себя голосовал :D :D :D

 

и по правде сказать, я про этот конкурс узнала вот недавно и никого не просила голосовать - вы первые. просто обидно что какой то Сафиулин там побеждает, лучшеб Орфей Студио - талантливые ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na' date=' мхахаха))) Весело читать наши комменты к второму четвертьфиналу))) Какие разные мнения))[/quote']

 

а мне первые эти понравились))) Джулия - просто качественная попса

небажителей вообще невкурила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё попса... просто Фэйк Элеганс - наиболее современная, а, следовательно, западная по звучанию. Но бабу оттуда выкинуть категорически... Очень оправдывает она название коллектива. Лицо простушечье, а стиль глэм-барышни. Так и в муз. плане - за стильной аранжировкой и англоязычным текстом скрываются слабый голосок и незнание английского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё попса... просто Фэйк Элеганс - наиболее современная' date=' а, следовательно, западная по звучанию. Но бабу оттуда выкинуть категорически... Очень оправдывает она название коллектива. Лицо простушечье, а стиль глэм-барышни. Так и в муз. плане - за стильной аранжировкой и англоязычным текстом скрываются слабый голосок и незнание английского языка.[/quote']

 

в 7 пятерке - первая Венгер там какой-то очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я - не буду голосовать. Да. Ишь - ты, моду взяли - голосовать!! Мой дед при Сталине жил, не голосовал а работал. Мой отец при Брежневе жил, тоже работал. И я работать буду. И тебе тоже работать надо. Петь-то все могут. А ты пойди поработай!!! Лопату в руки возьми!!! Развелось тут... певцов...

 

кроль...ты вообще сам-то понимаешь что за бред ты несёшь....хватит уже нед людьми издеваться...здесь твоего тонкого юмора никто не уловил...лучше б чем-нибудь полезным занялся, а то чёт у тя срвсем от скуки голову уносит в дальние дали....ну надо ж меру знать в конце концов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в шоке, ты слушала? это же муслим магомаев не кночи помянутый, только для бедных, такой кабак, жесть

 

У Муслима Магомаева был ГОЛОС. Ему нормального аппарата не хватало, половина пластинок звучит как из унитаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю голос за Сафиулина. Они - татары - народ скромный и неприхотливый, даром что триста лет Русь грабили. Евреи тыщу лет нас грабят, и всем по фигу.

 

За ЕТ +(-) НА могу только здесь ее морально поддержать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, вы тоже далеки от формата. Кроме электронного бас-барабана, бульканья и какого-то фонового визга (не то скрипка, не то терменвокс), голос звучит бедно.

 

Алексей Сафиулин - чувствуется, голос поставлен, хотя есть закосы под песни 70-80 х Серова, Кобзона, Рината Ибрагимова, Асадуллина. Но это - то, что я могу и хочу слушать.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, вы тоже далеки от формата. Кроме электронного бас-барабана, бульканья и какого-то фонового визга (не то скрипка, не то терменвокс), голос звучит бедно.

 

Алексей Сафиулин - чувствуется, голос поставлен, хотя есть закосы под песни 70-80 х Серова, Кобзона, Рината Ибрагимова, Асадуллина. Но это - то, что я могу и хочу слушать.:cool:

 

ну и дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.М.Х.О. Дураков двое - Этна и Трэшмастер. Хорошая из вас получилась бы пара. Лишь бы обосрать кого-нибудь ни за так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...