Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужен совет...


Рекомендуемые сообщения

...только конструктивный.

Тут заготовка, это еще не трек даже :)

http://www.realmusic.ru/songs/557706

 

Не могу понять, но мне кажется, что чего-то не хватает тут. Подкладочку может какую атмосфреную сделать или чего-то еще? Может партию еще гитарную где-нить на средних октавах?

В общем, буду рад любому конструктивному совету, ну и мнению в целом, как заготовочка?

И еще, к какому жанру это ваааще относится?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не хватает грамотной вокальной партии, а если планируешь сделать просто инструменталку, то нехватает именно мелодичного пада, только легкого, не утежеляй трек, получилось ангельски!!!

 

Ой спасибо за коммент :) Буду дальше мучать. Насчет пада - вот тоже к нему склоняюсь. Легенький, где-нить в район высокой серединки соcтредоточенный?

А вто насчет вокала... Какой он тут должен быть? Это все-таки хип-хоп или такой а-ля западный попс?

Я чего спрашиваю - сам не пойму как у меня такое получилось, ничего подобного раньше не писалось :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас громко послушал - вроде и не надо падов никаких. Действительно нужен вокал - вроде даже понял где и какой :) Осталось только где-то его взять :))))

 

Ну, за талант, канеш спасибо, но мне ваще такое даже по стилю не свойственно. Видать че-т меняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...