Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

а не подскажете ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Решила вот по совету Lumini наушники купить. Помогите сделать выбор из этого выбора :)))
CREATIVE HQ-2300D 2820 р.
LOGITECH WIRELESS HEADPHONES FOR MP3 4310 р.
PHILIPS SBC HC8441 (беспроводные 2 пары, система подзарядки) 2630 р.
PHILIPS SBC HP1000 2460 р.
SONY MDR-XD400 2350 р.
Beyerdynamic DT 231 (кабель 2.5м) 1563 р.
KOSS PRO4AA TITANIUM (кабель 2.4м) 2851 р.
Philips SBC HN050 (кабель 1.2м) 1051 р.
Philips SBC HN060 (кабель 1.2м) 1100 р.
Beyerdynamic DT 231 (кабель 2.5м) 1600 р.
CREATIVE HQ-1700 (с регулятором громкости) 1100 р.
PHILIPS SBC HN050 (шнур 1.2m) 1100р.
PHILIPS SBC HN060 (шнур 1.2m) 1140 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не агитировал тебя покупать наушники.. ;) я сказал, что учиться писать музыку можно на чём угодно, хоть на компьютерных колонках за 10 уев.. просто наушники - самый дешёвый и правильный вариант для начинающего..

из списка большинство моделей мне ничего не говорит.. хотя точно уверен, что от изделий с надписями типа "HEADPHONES FOR MP3" надо держаться подальше ))))) у меня уже несколько лет Sennheiser HD280 Pro.. Претензий к звуку никаких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и. безусловно, модели со шнуром в 1.2 метра - в сад.. не хватало ещё к наушникам с позолоченным штекером покупать удлинитель у дяди васи в метро, спаянный им на коленке в состоянии изрядного подпития.. шнур должен быть 3 метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мультимедийные брэнды ф топку! А конкретнее: Creative, Koss. Phillips, Logitech. Творчество этих брэндов для работы не подходит никаким образом! Тут рядышком есть тема про наушники, Настя, загляните туда и увидите кое-какие рекомендации, варианты, ссылки и пр. Там и вопросы можно задавать в тему... Ну и разброс цен какой то уж слишком большой. От 40 до 150 у.е. слишком уж велика разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НаСтя, советую лучше колонки взять... уши - хорошо, но "в воздух" лично мне приятнее работать...
возьми чтонибудь бюджетное, типа микролабов либо свенов... до того времени, когда ты почувствуешь разницу между честным и нечетным звуком еще тыщу раз раз все может измениться (в том числе и финансовая сторона)... может тебе и не понравится музыку писать....

так что погоди "студийные" железяки приобретать... бери бюджетную ха-фай, хай-энд аккустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler']глюк читай внимательнее, у нее денег нет на студийные железки.[/QUOTE]

дак а я о чем... у нее денег вобрез , а вы ей уши от санхайзера советуете.;)

совет:
карта :аудиджи 1 (оем - минимальная комплекция) либо аудиджи 2 (тут асио 2 - побыстрее, но подороже есесна).
аккустика: микролаб соло 1 либо соло 2(что лучше - ибо 16см., но опять же подороже) - аккустика довольно неплохая,что уж говорить - главное понять где она врёт)...если соло2 возьмёшь - подскажу как квалайзер накрутить чтоб меньше врала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за ваши ответы! У меня тут внезапно появились денюшки и я думаю купить Audigy 2 ZS Platinum pro и миди-клавиатуру Keystation 49. После будем копить деньги на аккустику или наушники;)
Как вы это прокомментируете??? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='НаCтя']Спасибки за ваши ответы! У меня тут внезапно появились денюшки и я думаю купить Audigy 2 ZS Platinum pro и миди-клавиатуру Keystation 49. После будем копить деньги на аккустику или наушники)
Как вы это прокомментируете??? ))[/QUOTE]


гляди в оба! ща стырют::eek: :eek:
и не будут твоих денежек:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='НаCтя']Audigy 2 ZX Platinum PRo мне предлагают с рук за 5000 р. :)[/QUOTE]
я бы не стал покупать про, ограничился обычной.. я такую год назад покупал за 70 у.е. новую.. кейстатион? это от м-аудио? имел удовольствие понажимать на её клавиши.. ну так, получше чем на всяких кассио, но так.. впрочем, даже за вдвое большую цену нельзя ничё более приличного приобрести, поэтому очень неплохой выбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в афдиджи про как мне сказали есть уже микрофонный предусилитель. Я и подумала что хорошо было бы купить сразу все в одном.
Или все же стоит покупать его отдельно и так ли он необходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь писать голос и хотите что бы он звучал хорошо, то лучше конечно внешний предусилитель нормальный (при наличии более-менее приличного микрофона). Если так, в плане эксперимента, то сгодится и тот что на карте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка! :) Вы невнимательно читаете топики или мало ищете нужной информации! За 200 у.е. можно купить приличную профессиональную карту с микрофонным предусилителем, а не мультимедийное барахло...
Было бы желание...
Вообще ещё даже на первой странице немало было полезной для Вас информации, но подобными заявлениями Вы даёте понять, что все наши старания помочь, уходят впустую... :( Так, сами с собой разговариваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Девушка! :) Вы невнимательно читаете топики или мало ищете нужной информации! За 200 у.е. можно купить приличную профессиональную карту с микрофонным предусилителем, а не мультимедийное барахло...
Было бы желание...[/QUOTE]
полностью согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...