Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

а не подскажете ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я помню все ваши советы... ничего впустую не прошло. Просто стараюсь сделать выбор из того что в моем городе есть.
Я смотрела на различных сайта и про Юлию и про другие карты, но там в основном лишь голые характеристики. А так как я в этом деле далеко не профи, то они мне мало чего дают :(
Вот так вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, если вы решили только начинать, то не ломайте себе и миру голову, купите Audigy от Creative, а на сдачу косметику. Пока пройдет время до востребования Вами проф-карты, она будет стоить раз в несколько меньше, а аудиджи покрытая лаком составит неплохой интерьер вашего аквариума.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]noise hustler[/B]

Ну почему же мало? Есть ESI Maya44 за 120 у.е. с предусилителем и фантомным питанием на борту. Есть что то из M-Audio тоже в пределах до 200. В конце концов из личного опыта: в январе своей вокалистке купили с рук но в прекрасном состоянии ESI Juli@ (100$) и ART Tube MP OPL (35$) плюс шнуры и в итоге получаем замечательный комплект для Home-studio за 140 у.е. ещё и на неплохой динамический микрофон останется (например что-нибудь из Октав). Так что это вполне реально, но в Москве. В других городах с этим думаю несколько сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='НаCтя']Всем здравствуйте!
Вот решила заняться музыкой! Мне посоветовали начать с покупки звуковой карты. Присмотрела в наших магазинах Audigy 2 ZS 7.1.
Хочется спросить стоит ли ее брать? просто видела здесь же на форуме не очень лестные отзывы о ней! и что конкретно от ее качестава зависит!
PS. И еще - что такое приставка (ОЕМ) ??
Заранее благодарна![/QUOTE]
Прежде всего начни с образования;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а Вы где смотрите? Взяли бы себе где подешевле, [URL="http://www.neoshop.ru/main/prod_info.html?id=78376&search_text=audigy"]в НЕОТОРГЕ[/URL] скажем, и еще наушники получше. И все бы вам хватило на первое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу далеко не в Москве и покупка на заказ дороговао выходит. А эта карточка у нас здесь почти за такие же деньги есть.
Заказала 2 дня назад на Никсе клавиатуру KEystation 49 e, выйдет где-то за 4800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Миди-клава пришла -понравилась!
Еще купила колонки Sven ma-332 и карту SB X-Fi Platinum... только проблемы с ней есть... передняя панель никак не отвечает и пульт то же :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите назад в магазин и меняйте :) Либо пригласите человека, который на "ты" с электроникой... Может вы питание к ней не подключили, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я се буду брать звуковуху E-MU 1820 (10500р), микшер BEHRINGER Eurorack UB1204-PRO, уши BEYERDYNAMIC DT 990, мониторы ESI nEar05, миди клаву E-MU XBOARD 25 и потом как нить миди контроллер Behringer BCF 2000 B-CONTROL FADER. ж) Хотел выделить E-MU XBOARD 25, помоему для наигровок самое то.
Имхо одно мое больше, етого вполне достаточно для начала-середины творчесткой деятельности... можно конечно ударитца в крайности типа Lynx two :-) но.. деньги если есть, то конечно лучше норм.технику.. а когда нет..жжжоопа:)

Удачи тебе Настик в нелегком деле :)

да кстати думаю еще микрофон взять вокальный в районе 100-200уе, вот выбрал Sennheiser E 845, сойдет такой для нежного женского вокала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='НаCтя']Я живу далеко не в Москве и покупка на заказ дороговао выходит. А эта карточка у нас здесь почти за такие же деньги есть.
Заказала 2 дня назад на Никсе клавиатуру KEystation 49 e, выйдет где-то за 4800р.[/QUOTE]

4800? она же 3300 стоит, ето за доставку стока???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Noise Hustler[/B]

Из миков обрати внимание на Joemeek 47 или на Октавы. У самого 319-ая, весьма доволен. Но подобраная стереопара из 012 просто рвёт всё что до 500 у.е. Очень универсальный микрофон, подходит и для голосов и для инструментов. На молайне можешь почитать отзывы.
Кстати на митинском рынке есть место, где их продают по заводской цене практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем итоговая цена до Сургута вышла 5180 рублей, если уж очень точно!
А с картой разобрались! Шлефик чуть неправильно подключили так как вслепую его прикрепляли на установленную панельку! Зато научилась сама компьюторный внутренности подключать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...