Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!!!!Ваш сайт в сети (Похвастайся)!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и предлагаю такую тему::rolleyes:
Товарищи Электронщики все мы пишем, миксуем и сводим пластинки, и все мы тут Web дизайнеры, ну так давайте похвалимся друг другу своими WEB Страницами и сайтами.
А то только и видно “Зацените мой трек” и всё такое.
P.S. Оставляйте ссылки.
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2wheels.kolesnik@rambler.r - У тебя на сайте половина ссылок битые..!!
и ваще, даже ссылка, которая выше, тось на твой сайт, тоже не работает.., ты там одну букву пропустил..!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']2wheels.kolesnik@rambler.r - У тебя на сайте половина ссылок битые..!!
и ваще, даже ссылка, которая выше, тось на твой сайт, тоже не работает.., ты там одну букву пропустил..!!:))[/QUOTE]
:eek: :confused:


НУ, ИЗВЕНИ ЕСЛИ ЧЁ НЕ ТАК САЙТ СОЗДАЁТСЯ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТ ВСЁ РАБОТАТЬ. А НА СЧЁТ ССЫЛКИ НА САЙТ УЖЕ ВСЁ НИШТЯКЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ TROLL'][url]http://schranz.nm.ru/[/url]
для просмотра необходим flash player[/QUOTE]
Во...скромно и со вкусом!!!:) и ресурс...то что надо...я тож НМ юзаю!!! РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.enema.hut1.ru/[/url]
мы открыты уже больше месяца, но постоянно совершенствуем свой сайт. скоро там будут доступны "исходники"(гитара, бас и вокал) песен для создания ремиксов. возможен даже конкурс ремикосв. всё зависит от желания. вашего ессно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303'][url]www.trance-system.ru[/url]
Все свежее музло только там ![/QUOTE]
Я смотрю, что-то интересное. Когда откроется сайт?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='wheels.kolesnik@rambler.r']Я смотрю, что-то интересное. Когда откроется сайт?:confused:[/QUOTE]

Пока мне делают еще 2 сайта дизайнер, правда не по музловой тематике, как доделает, сразу за этот возьмется, поэтому думаю не раньше чем к марту этого года...

пока наслаждайтесь тем, что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флекс, мне у тебя очень картинка нравится... и вообще оформление в приглушенных тонах... не позволяй дизайнеру этому исправлять цветовую гамму - очень в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Мой личный проект, сам для себя делаю. Минимум графики, но стильно
[url]http://soundofalmetevsk.narod.ru/[/url][/QUOTE]
Прикольный проект.
Молодец,мне понравилось.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...