Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Начало начал.


Рекомендуемые сообщения

как бы да.тематика песен не позволяет делать ровно все.поэтому что криво-все имхо в тему.но все равно стараемсо. :)

спасиб что заценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется да. И я считаю что он(этот сумбур) полностью отвечает замыслу текста, и дополняет его :)

 

Если авторы делали это сознательно, то они молодцы и идут в правильном направлении.

 

Если неосознанно, значит просто таланты :D

 

Поддерживаю сумбур %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумбур...ыыы... соло партии гитары к нашим песням сочиняет наш мегасоло гитарист Денис.поскольку он жуткий металюго,то я его постоянно заставляю убирать все вот эти пентатоники и блюзовые трели.в итоге остается мелодичный сумбур. звукарь на студии поначалу думал что он аццки сбивается,но когда понял что так и надо,стал даж серьезно к нам относиться.доказательство того что это не корявая игра в том что соло звучит везде даблом,а в пиндыке ваще по три одинаковых дорожки соло гитары.и звучат как одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще но слушал - слушайте

а я уже слушал, всё клёво, мне понравилось, не знаю чё там у тебя с интонацией, по мне так нормально.. я щас даже не всомню сколько версий я этой песни слышал.. две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже слушал, всё клёво, мне понравилось, не знаю чё там у тебя с интонацией, по мне так нормально.. я щас даже не всомню сколько версий я этой песни слышал.. две?

 

а какой песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...