Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"К НЕБУ" новая песня группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

По каким-то необъяснимым ощущениям песня почему-то напомнила Ironic Аланис Морисет:) Вот. Это пожалуй хорошо.

 

Заморочено, но как-то логично всё, так что "продюсеру" трека респект.:)

 

З.Ы Спето тоже хорошо.:)

 

ты не поверишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я только сегодня на репе про это Анддрею говорила.....что на Аланис чем-то по настроению похож....:)

 

не думала, что еще кто-то так же подумает))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно' date=' музыка в общем-то весёлая, особенно на куплете... спето будто на улыбке (ну или так получилось почему-то, но я так и представляю улыбающуюся во все зубы Алекс)))), одышка реально смущает... :o Да и текст в сочетании с музыкой и вокалом звучит как-то и не депрессивно... :\ Так что, даже если и получилось хорошо, то задумка как-то видимо провалилась. Алекс, мож, ты переиграла просто, потому и вышел обратный эффект? Хотя, конечно, под такую музыку (особенно на куплете) трудно спеть грустно...[/quote']

 

ну блин...зачмырили совсем автора :D

 

короче, песня - это песня...это не театр драмы.... ...:D

 

для меня улыбка улыбке рознь....лично в этом треке я не слышу "радостной улыбки"...скорее "нервически-истерической"...

 

и то что ты называешь отдышкой (сразу дикие ассоциации с двухсоткилограммовым мужиком, поднимающимя на пятый этаж) я называю дыхание))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

хотя фиг знает...слушатель всегда прав)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

особенно такой внимательно слушающий))))))

 

а на полуулыбке звукоизвлечение красивее выходит, кста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин...зачмырили совсем автора :D

 

короче, песня - это песня...это не театр драмы.... ...:D

 

для меня улыбка улыбке рознь....лично в этом треке я не слышу "радостной улыбки"...скорее "нервически-истерической"...

 

и то что ты называешь отдышкой (сразу дикие ассоциации с двухсоткилограммовым мужиком, поднимающимя на пятый этаж) я называю дыхание))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

хотя фиг знает...слушатель всегда прав)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

особенно такой внимательно слушающий))))))

 

а на полуулыбке звукоизвлечение красивее выходит, кста :D

 

нас мучали заставляя вдыхать исключительно через нос....бесшумно выходит кста...

учили учили а я всёравно не пою))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас мучали заставляя вдыхать исключительно через нос....бесшумно выходит кста...

учили учили а я всёравно не пою))))))))))

 

 

прально учили....петь надо, вдыхая ТОЛЬКО носом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально учили....петь надо, вдыхая ТОЛЬКО носом :)

 

да у меня нос разменом с пуговицу!!!!!(ну или чуть больше)...представь как ноздри расширялись!:D как у лошади на длинном забеге:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня нос разменом с пуговицу!!!!!(ну или чуть больше)...представь как ноздри расширялись!:D как у лошади на длинном забеге:D

 

а у меня нос огромный, длинный...прикинь как смешно он раздувается ...как млин парашют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслушал песню

Хорошо. Немного напоминает автомобиль , мягко идущий на второй передаче. В то время как надо бы поддать газку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носом часто просто невозможно за нужное время взять нужное количество воздуха. Если кто и умеет так петь... то просто мегареспект. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носом часто просто невозможно за нужное время взять нужное количество воздуха. Если кто и умеет так петь... то просто мегареспект. :)

 

для этого вдох и выдох делается не одним большим' date=' а много много "маленьких" с последующим всякий раз добором "вдохом" воздуха. таким образом лёгкие постоянно наполнены и нужда вдыхать часто [u']глубоко[/u] и быстро всякий раз, отпадает. но это тоже очень сложно...очень скоро возникает ощущение, что ты воздушный шарик и вот вот взлетишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну не всегда же всё так просто? Вот когда надо с полминуты держать ноту, а до этого у тебя лишь полсекунды на "добор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех' date=' ну не всегда же всё так просто? Вот когда надо с полминуты держать ноту, а до этого у тебя лишь полсекунды на "добор"?[/quote']

 

я лишь говорю как меня этим мучили....вот и всё....педагоги ведь даалееко не стремятся воспитать среднестатистического вокалиста громко дышащего ртом....каждый из них хочет воспитать ещё одного Хворостовского.....а если это не так, то на помойку таких учителей надо, а не в преподаватели. потому как это правильно...передавать и учить всему, что сам знаешь и умеешь и даже чуть большему.и гордиться, если ученик превосходит своего учителя.пусть по-началу мы их и ругаем, но потом всё равно понимаем, что они (учителя) были всё же правы, хоть иногда и слишком жестки в методах обучения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё меня поясом "перетягивали"(всмысле на талию и сильно затянуть)....петь кстать гораздо легче(!)

ЗЫ ну ладно....а то чёт я в воспоминания ударилась:D

 

кстать кажись ко мне моя дорогуша муза вернулась.....неужели настал конец моему великому застою!!!!тьфу тьфу тьфу(и постучать по голове:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё меня поясом "перетягивали"(всмысле на талию и сильно затянуть)....петь кстать гораздо легче(!)

 

самое трудное - на шпильках петь, я на них ходить с трудом умею, а петь вообще жесть...стоишь и весь концерт думаешь: "только б не грохнуться..."

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое трудное - на шпильках петь, я на них ходить с трудом умею, а петь вообще жесть...стоишь и весь концерт думаешь: "только б не грохнуться..."

:D

 

А кстати, в экстримальном положении лучше петь получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас пришла в голову мысль, что каждый раз нужно петь так, как поешь в последний раз... да и вообще все делать, как в последний раз! :)

 

обычно это только с сексом срабатывает :confused::D :D

 

вообще, конечно, ты прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас пришла в голову мысль, что каждый раз нужно петь так, как поешь в последний раз... да и вообще все делать, как в последний раз!

 

обычно это только с сексом срабатывает :confused::D :D

 

вообще, конечно, ты прав...

 

"Время" - онО "зараза" иногда такие фишки выкидывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!

 

 

трек "Преодолеть" группы "История о нас" после двух месяцев отбора попал на промоутерский медиа-диск молодых перспективных поп-рок команд

 

всего подано 102 заявки...на диск вошлео 15 групп

 

УРЯ!!!!

 

вы рады за нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!

 

 

трек "Преодолеть" группы "История о нас" после двух месяцев отбора попал на промоутерский медиа-диск молодых перспективных поп-рок команд

 

всего подано 102 заявки...на диск вошлео 15 групп

 

УРЯ!!!!

 

вы рады за нас?

Поздравляю! Я за вас определенно рад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...