Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"К НЕБУ" новая песня группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

Не ожидал услышать такое от вас. По-моему очень необычно, здорово. Нравятся всякие неожиданные переходы. Очень прикольно 2-ой куплет наплыл на конец припева:) Да че сказать. Класс!

 

Только один вопросик: что вы хотели сказать вот этой отдышкой в конце песни? Может я упустил какую-то мысль:confused:

 

В этой пьесе проблема с припевом и с бриджем. Первый должен качать, второй лелеять.

Бред.

 

В искусстве никто никому ничего не должен, запомни это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

А вокалу, чтобы поднять песню я бы еще поднял тональность и добавил истерики в голосе.

 

Истерики не надо ни в коем случае. Там и так, по-моему, даже небольшой перебор в некоторых местах.

 

 

Вот мне эта песня тем и понравилась, что она вроде и не совсем поп, и не рок. А если добавить истерики - то получится гребаный поп-рок, или рокопоп, хрен знает как правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопросик: что вы хотели сказать вот этой отдышкой в конце песни? Может я упустил какую-то мысль:confused:

 

ну...по задумке автора (гы-гы ) это символизирует сильный страх, когда так тяжело дышишь и сердце колотиться...Вообще страх в этой песне - самая главная эмоция. Этакий панцирь инстинкта самосохрения. НЕ было бы у людей страха - много глупостей бы натворили :D

Тяжелое дыхание - Это смысловая кульминация последней фразы припева "кто сказал, что страшно?"....

то есть по смыслу песни - еще как страшно...

 

песенко-то грусное по сути. Про затяжную депрессию и про то, что чаще всего выход видется один: "к небу"....И только этот замечательный страх останавливает

 

Млин...вам не кажется, что в сюда самое время Магнуса позвать? :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, припев очень схож с припевом Одриной "Сети" :o

а вообщем, понравилось :)

 

да? :) надо послухать....

 

а вообще мелодия этой песни написано страшно сказать когда, так что плагиат с моей стороны исключен полностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...по задумке автора (гы-гы ) это символизирует сильный страх, когда так тяжело дышишь и сердце колотиться...

 

Обоже, Саша! Слишком давно прошел этап журналистики в твоей жизни.. Мне страшно...

 

 

А песенку уже качаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже, Саша! Слишком давно прошел этап журналистики в твоей жизни.. Мне страшно...

 

 

А песенку уже качаю..

 

:D :D :D качай, качай...твое мнение, Андрюш, всегда мне интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про песенку:

 

Ого! Неожиданно! Неспокойно! Клёво, очень, такие переходы, на эмоцях всё, клавиши слышу здоровские, голос у тебя как всегда офигительный. Я бы, конечно, всё бы по-другому пересвёл, но а так - очень понравилось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про песенку:

 

Ого! Неожиданно! Неспокойно! Клёво, очень, такие переходы, на эмоцях всё, клавиши слышу здоровские, голос у тебя как всегда офигительный. Я бы, конечно, всё бы по-другому пересвёл, но а так - очень понравилось!))

 

сенксь)))) :) про сведение - это к Gitar :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет... хватит :D

 

похоже Gitar любитель бесконечно доводить всё до совершенства;):D

я тоже этим страдаю, но всегда стараюсь себя в этом деле останавливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Gitar любитель бесконечно доводить всё до совершенства;):D

я тоже этим страдаю, но всегда стараюсь себя в этом деле останавливать....

И праильно но тока если в меру %)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Gitar любитель бесконечно доводить всё до совершенства;):D

я тоже этим страдаю, но всегда стараюсь себя в этом деле останавливать....

 

 

Ну...до совершенства еще далеко):) , а вот по времени сведения сидеть над песней неделяли или месяцами - так не делается в принципе. Но, так как мы же все в подавляющем большинскве и музыканты, и аранжировщики, и звукуотехники, и звукооператоры, и саундпродюссеры и выпускающий лейбл в одном лице, то все это мероприятие расстягивается))))

 

Рекомендую почитать книгу "Секреты Сведения" Бобби Овински, там есть порядка 10-15 больших интервъю с монстрами звукозаписи, где они деляться небольшими секретами.Так вот ,время сведения 1 песни - максимум один рабочий день и еще утро следующего, если вдруг что то не успел....)))) Но у них за это деньги уплочены и заказчик ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...до совершенства еще далеко):) , а вот по времени сведения сидеть над песней неделяли или месяцами - так не делается в принципе. Но, так как мы же все в подавляющем большинскве и музыканты, и аранжировщики, и звукуотехники, и звукооператоры, и саундпродюссеры и выпускающий лейбл в одном лице, то все это мероприятие расстягивается))))

 

Рекомендую почитать книгу "Секреты Сведения" Бобби Овински, там есть порядка 10-15 больших интервъю с монстрами звукозаписи, где они деляться небольшими секретами.Так вот ,время сведения 1 песни - максимум один рабочий день и еще утро следующего, если вдруг что то не успел....)))) Но у них за это деньги уплочены и заказчик ждет)))

 

ну может ты так ещё случайно знаешь где её скачать?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас же в группе есть звукорежиссер! Почему вы ему не поручили сведение?:-)

 

:D :D потому что Андрей сам тащится от процесса сведения и никаму не даст!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, музыка в общем-то весёлая, особенно на куплете... спето будто на улыбке (ну или так получилось почему-то, но я так и представляю улыбающуюся во все зубы Алекс)))), одышка реально смущает... :o Да и текст в сочетании с музыкой и вокалом звучит как-то и не депрессивно... :\ Так что, даже если и получилось хорошо, то задумка как-то видимо провалилась. Алекс, мож, ты переиграла просто, потому и вышел обратный эффект? Хотя, конечно, под такую музыку (особенно на куплете) трудно спеть грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал...

вот чтото есть такое - хорошее.... шо блин ппц....

прям хорошо.........

а что - нормальное сведение... софт рок.... как софтрок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось - звук (по-моему, вообще супер, особенно гитары, м-м), вокал очень здесь хорош. Не очень - текст местами, и эти сбивки в структуре (что-то я не очень в них въезжаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким-то необъяснимым ощущениям песня почему-то напомнила Ironic Аланис Морисет:) Вот. Это пожалуй хорошо.

 

Заморочено, но как-то логично всё, так что "продюсеру" трека респект.:)

 

З.Ы Спето тоже хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...