Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"К НЕБУ" новая песня группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

И техничишь, техничишь, техничишь, в конце концов получается что-то нее*атсо навороченно-вылизанное, но, блин, ни о чём :) Беда.

 

А по поводу стайлуса - он же неуправляемый жутко, но банки у него хороши.. BFA First Call Horns не пробовал? Банки к контактовскому движку, мне понравились и как-то более гибкие чтоли..

 

Согласен. Я просто в дебри инструментов и семплеров еще не залазил серьезно, так как все-таки основа живье (гитары) на них много время уходит, но оч. интересно это все в любом случае)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
кто еще желает покритиковать? :)

 

Я... Повторюсь : "Хорошо. Немного напоминает автомобиль , мягко идущий на второй передаче. В то время как надо бы поддать газку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иерсия с духовыми по моему слишком уж попмпезно что-ли, не знаю, мне не приглянулась :)

 

Согласен)))) Я уже писал, вроде, что версия с дудками выжила только потому что понравилась мне в общем своем звучании И была на 100% спонтанна, поэтому настроение у нее больше мажорное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне версия с дудками больше понравилась тем, что в ней больше "воздуха", больше пространства, которое в версии main забито гитарами по само горлышко. И еще в brass`e на голос, кажется, приложили небольшой ревер, от чего вокал стал более объёмным. Правда к концу дудки выдохлись, стали дудеть куда-то в сторону, разрушая картинку. Вполне возможно, что мне показалось :-)

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне версия с дудками больше понравилась тем, что в ней больше "воздуха", больше пространства, которое в версии main забито гитарами по само горлышко. И еще в brass`e на голос, кажется, приложили небольшой ревер, от чего вокал стал более объёмным. Правда к концу дудки выдохлись, стали дудеть куда-то в сторону, разрушая картинку. Вполне возможно, что мне показалось :-)

 

Фигов

 

Спасибо за комент)))) Ревер есть на голосе и там и там, причем ни о дин))), просто они разные. По поводу "воздуха" полностью согласен. В концовке х.з. может быть ты и прав, может не дожал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
а где хоть ? ))

 

там же, где в прошлый раз :)

 

мы ж там на постоянке играем каждую последнююю субботу месяца....

 

25 число - как раз последняя суббота апреля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сенгодня концерт...приходите...

 

песенки послушаете...

 

а кто не хочет песенки, приходите на меня поглядеть: я сегодня в потрясном платье буду :D :D :D

 

инфа: 25 апреля (суббота) всех слушателей приглашаем на совместный концерт групп "История о нас" (поп-рок) и "Все свои"(рок) в клубе Стаffка.

 

после этого концерта состотся ночная вечеринка, так что ВЕЛКАМ :)

 

м. Авиамоторная, ул. Солдатская 17. Проезд: от ост."Лефортовский рынок" трамвай 32,43,46 либо маршрутное такси 46 до ост. "к/т Спутник"

 

вход 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:D всем, кому абсолютно нечем заняться сегодня вечером и есть лишние 300 р., которые карман жгут:

 

 

 

12.05.09. Flash Mob № 13. FM-Club. 20.00. 300 руб.

 

Участники:

1. "Жажда света"

 

2. "Poison Snake"

 

3. "Имена"

 

4. "История о Нас"

 

зовем вас на фестиваль в замечательный FM-club :)

12 мая (вторник)...мы закрываем концертный день и выступаем последними (ориентировочное время 22.00).

 

адерс клуба: Сайт FM-Club:

http://fm-club.su/

http://vkontakte.ru/club8549640

Г. Москва. Ул. Земляной Вал, д. 60/28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыграли вчера в ФМ-клубе!!! клёво отыграли :rolleyes::D

 

 

 

ЗЫ: глядя на последнюю страницу темы меня не отпускает ощущение. что уже давно я тупо разговариваю сама с собой :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие впечатления от трека - Гламурненько. Да уж чем больше работаешь тем больше попсеешь.

Начало - ранетки, три романтических аккорда и попсовые гитарки.

Припев получше, но чо-то посово.

Вокал - хорошо, только слова иногда в гитарках теряются.

Зато качество навысоте. И это современный русский рок.

 

НЕТ ДОЛЖНО БЫТЬ РЕАЛЬНО КРУТО, ЧТОБ ДУША РАЗВЕРНУЛАСЬ и ЗАВЕРНУЛАСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие впечатления от трека - Гламурненько. Да уж чем больше работаешь тем больше попсеешь.

Начало - ранетки, три романтических аккорда и попсовые гитарки.

Припев получше, но чо-то посово.

Вокал - хорошо, только слова иногда в гитарках теряются.

Зато качество навысоте. И это современный русский рок.

 

НЕТ ДОЛЖНО БЫТЬ РЕАЛЬНО КРУТО, ЧТОБ ДУША РАЗВЕРНУЛАСЬ и ЗАВЕРНУЛАСЬ.

 

Спасиб за коммент :D

 

в общем мы и играем в стилистике ПОП-РОК ...так что мы-то с опытом не попсеем...мы изначально такие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за коммент :D

 

в общем мы и играем в стилистике ПОП-РОК ...так что мы-то с опытом не попсеем...мы изначально такие :D

 

Не ребятки у Вас поп, а не поп-рок, хотя в припеве всётаки рок, короче не знаю.

А есть чонить погрустнее и пожостче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребятки у Вас поп, а не поп-рок, хотя в припеве всётаки рок, короче не знаю.

А есть чонить погрустнее и пожостче.

 

слушай...если ты так в стилистике рубишь - чего тогда со своим стилем определиться не можешь и у нас спрашиваешь :confused:

 

сам сказал: у вас поп, но в припеве рок...из этого следует, что трек в стиле поп-рок (о чем я говорю с самого начала:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай...если ты так в стилистике рубишь - чего тогда со своим стилем определиться не можешь и у нас спрашиваешь :confused:

 

сам сказал: у вас поп, но в припеве рок...из этого следует, что трек в стиле поп-рок (о чем я говорю с самого начала:D )

 

Дак дело в том, что такой стиль музыки, что у Вас только в России поп роком называется. А Вопрос топика определить точный стиль всех наших треков в целом. Желательно учитывая мировое восприятие. Как я понял всё таки более вразумительного ответа чем просто коммерческий рок я так и не получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак дело в том, что такой стиль музыки, что у Вас только в России поп роком называется. А Вопрос топика определить точный стиль всех наших треков в целом. Желательно учитывая мировое восприятие. Как я понял всё таки более вразумительного ответа чем просто коммерческий рок я так и не получу.

 

ну...вот я и не пойму: ты (судя по всему) разбираешься в стилистике - ибо даже знаешь разницу в российском поп-роке и зарубежном (для меня это тайна например)...а свой стиль определить не можешь :confused:

 

нет такого стиля как "коммерческий рок". Есть поп-рок (это и есть по сути "коммерческий", то есть популяризированный и "продаваемый" рок):) от попсы он отличается очень многим... странно, что ты так настойчиво пытаешься нас в попсу записать, которой мы не являемся абсолютно... :D Ты мою физиономию посмотри! С таким фейсом в попсе делать нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...вот я и не пойму: ты (судя по всему) разбираешься в стилистике - ибо даже знаешь разницу в российском поп-роке и зарубежном (для меня это тайна например)...а свой стиль определить не можешь :confused:

 

нет такого стиля как "коммерческий рок". Есть поп-рок (это и есть по сути "коммерческий", то есть популяризированный и "продаваемый" рок):) от попсы он отличается очень многим... странно, что ты так настойчиво пытаешься нас в попсу записать, которой мы не являемся абсолютно... :D Ты мою физиономию посмотри! С таким фейсом в попсе делать нечего :D

 

Да не. Я в стилях не особо. Так же на средства информации ориентируюсь. Фэйс твой не видал, да и не факт. Людей не красота красит, а умение себя преподать. Вот только если есть стили коммерческий транс, электрохаус. То почему не может быть коммерческого рока - то есть не поп-рока а потенциально продаваемого рока не из - за того что поп-рок. Вообщем хватит уже об этом. В такие дебри уже редкие профессионалы грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вы записали кавер на песню Володи Преснякова --Недотрога... /это шутка/

 

а так хорошо получилось... только слова какието не понятные и немного унылые...

 

но это ничего --главное в песне музыка, а в стихах музыка на втором плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитав ваш пост о рейтинге этой песни решил её послушать, и был просто поражён качеством записи и аранжировки - она такая интересная, разнообразная. Совершенно понятно, что мне такую никогда не сделать, даже если я буду учиться этому ещё 50 лет. Тем более, что как вы писали, все участники группы не являются профессионалами - где-то работают. Я настолько глубоко и пронзительно благодаря этой песне ощутил весь масштаб собственной совершенно безнадёжной и беспросветной бездарности, ведь я, можно сказать профессионал - ничем кроме музыки уже несколько лет не занимаюсь, а ничего делать так и не научился.

Так обидно, что столь талантливые люди вынуждены заниматься чем-то другим. Плюс ещё вы же писали, что вы выступете, т. е. всё это можете сыграть и спеть вживую. Это же совсем за гранью фантастики. Ну как можно играть и ни разу не ошибиться. Я раньше пытался играть вживую, и могу ответственно сказать: это для обычного человека невозможно. Такое подсилу только супергениям.

Зачем я продолжаю заниматься музыкой, когда вижу и понимаю всё это? Зачем? Просто неизгладимое впечатление произвела ваша песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнyс --ты еще Покровск-Альянс послушай... вот где

 

непонятка... не кто нот не знает, петь не умеют ,а сочиняют сами... и поют тоже......

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...