Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Native Instruments KONTAKT 3.02.004


Рекомендуемые сообщения

kontakt_0.jpg

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Описание: Новый Native Instruments Kontakt создан согласно требованиям современных прогрессивных библиотек инструментов. Kontakt раскрывает новые возможности для музыкального творчества за счет богатой функциональности. Новая версия Kontakt 3 сосредоточена вокруг самого современного поколения библиотек инструментов, также включая целый ряд новых функций и усовершенствований во всех областях программного обеспечения.

 

Native Instruments утверждает, что новая инструментальная библиотека в Kontakt 3 выходит далеко за рамки того, что предлагают другие виртуальные сэмплеры. Более чем 1000 очень выразительных и готовых-к-игре инструментов дают возможность Kontakt 3 заполнить почти каждую вообразимую музыкальную роль и приложение "из коробки". Библиотека состоит из шести тематических коллекций под названием "Band", "Orchestral", "Synth", "Urban Beats", "Vintage" и "World", она основана на более 33 ГБ высококачественного исходного материала и полностью использует звуковое формирование от потенциала ядра Kontakt 3.

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор оч. хороший, а семплы квелые за исключением малого. Кто даст ссылку хороших барабанов семпл-лупов электричества для него:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентс ру где то были исошники банков для EXS от Logic 8

я их конвертанул самим K3 (очень корректно) и очень хорошо звучат

если тоже самое воспроизводить старым exs плеером то раз в 10 хуже чем после конвертации в K3

ИМХО самый лучший семплер на сегодня правда я иногда samle tank 2.5 с его библой тоже пользую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А там есть через его браузер

он конвертит пакетно

долго писать нужно у меня щас под рукой его нет

посмотри мануал где нить

 

я указал папку с exs и выходную папку и он наделал корректных nki

все загружаются и работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...