Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая песня (на другой страничке)


Рекомендуемые сообщения

Вот. Называется - не прошло и года. Год назад примерно записали песню с коллективом, которого фактически уже нет. И только сейчас, наконец, довели до ума. Песня была уже здесь раньше, но я ее заменила на этот - исправленный вариант)

 

http://www.realmusic.ru/songs/560763

 

Да, это другая страничка, не bg. Может быть, когда-нить там появится еще что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж ПОЗДРАВЛЯЮ..действительно ДО УМА(досвели)

ну просто море позитива))))))))))и искренняя радость от прослушанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный такой поп-рок. И очень у Вас всё-таки красивый голос. :) Жаль, что фото Вашего нету на странице. Очень интересно было бы посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный такой поп-рок. И очень у Вас всё-таки красивый голос. :) Жаль' date=' что фото Вашего нету на странице. Очень интересно было бы посмотреть. :)[/quote']

 

почему нет? http://www.realmusic.ru/fotosession/6912 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная песня. Очень хороший и интересный текст!

Я не понимаю, почему бы не попробовать отнести все это на какое-нибудь радио? Пусть и другие люди слушают твои песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная песня. Очень хороший и интересный текст!

Я не понимаю, почему бы не попробовать отнести все это на какое-нибудь радио? Пусть и другие люди слушают твои песни

 

Да, я думаю - на Нашем радио могли бы взять. Это их формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. мне Ваше творчество напоминет Марину Капуро))) и не только потому-что тоже фолк, просто Вы тоже немного "другая". попса и не попса... "Деточкин конечно виноват... но он не виноват, товарищи":D это хорошая песня, но не скажешь сразу, что поёт bezumnaya greta, посему нужен какой-то "атрибут"... имхо им может быть флейта. ну или ещё что-нибудь))) вообще для меня Ваша музыка слишком сложна, мне больше нравится стиль Joan Baez, "без украшений" так сказать. тем не менее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая песнь :) хотя тембр почему-то мне в такой вещи на куплетах другой видится...:confused:

 

Насчет тембра не знаю (вряд ли его изменить можно), но спеть песню можно было бы по-другому - это я сейчас уже вижу - помощней, поразборчивей)

Вообще с моим завышенным уровнем требований к себе переделывать песни (и прочее) можно бесконечно, посему, оставим такой вариант))

 

Спасибо вам за отзывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спеть песню можно было бы по-другому - это я сейчас уже вижу - помощней, поразборчивей)

)

 

во-во...это как то о чем я :) помощнее...такие вещи хорошо петь мощно, на нерве, а вокализы оставлять такими же воздушными и нежными....на контрасте красиво выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тембра не знаю (вряд ли его изменить можно), но спеть песню можно было бы по-другому - это я сейчас уже вижу - помощней, поразборчивей)

 

Прекрасная песня, и спето прекрасно. Можно было бы и по-другому. Но это уже было бы по-другому :)

Поздравляю с концертом, который, по всей видимости, прошел успешно :)

Желаю Вам больших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чёрт, это очень клёво и красиво, слушаю второй раз подряд, а то в первый меня так воодушевило общее фантастическое впечатление, то во второй раз решил послушать более внимательно.. аа, вот эта фишка около 2'40 - изумительно.. голос очень красивый, флейта, какая-то электронная басовитая штука, все дела.. Я в восторге, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...