Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Другая Музыка


Рекомендуемые сообщения

я понимаю что мои вещи совсем никак не вписываются в жанры которые здесь присутствуют и тем не менее рискну выкинуть ссылку на свое творчество... с текстами пока напряг, но это вопрос времени

 

 

http://www.realmusic.ru/animejazz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего так... не знаю как правильно называется Ваше творчество, но большинство вещей мне понравились. что-то есть осмысленное и безусловно своеобразное в этих медитирующих звуках. классные переходы! стильно... Black Rainbow и Sleep With Ghosts думаю послушать ещё не раз. спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего так... не знаю как правильно называется Ваше творчество, но большинство вещей мне понравились. что-то есть осмысленное и безусловно своеобразное в этих медитирующих звуках. классные переходы! стильно... Black Rainbow и Sleep With Ghosts думаю послушать ещё не раз. спасибо! :)

 

спасибо что послушали, а со стилем ваабще хз

типа амбиент с готикой --- както так вообщем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил комментарий на странице... Если кратко - потрясающе, всем рекомендую. Действительно есть что-то от dark ambient, напомнило Tor Lundvall - Empty City, горячо мной лубимый, тока, как уже написал, хотелось бы чтобы действо продолжалось минут на 10 - 15 )) а то только успеваешь проникнуться - как бац, уже все и закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...