Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поздравьте мя с приобретением:-D


Serp

Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи, в этом топике будем поздравлять друг друга с приобретением чего либо музыкального:-D

Итак поехали:)

Буквально на днях я приобрел в Москве в салоне Bel Canto, что на м. ВДНХ, ЛАМПОВЫЙ ПРЕАМП+КОМПРЕССОР ART TUBE PAC всего за 5 штук с копейками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи, в этом топике будем поздравлять друг друга с приобретением чего либо музыкального:-D

Итак поехали:)

Буквально на днях я приобрел в Москве в салоне Bel Canto, что на м. ВДНХ, ЛАМПОВЫЙ ПРЕАМП+КОМПРЕССОР ART TUBE PAC всего за 5 штук с копейками!

 

поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи, в этом топике будем поздравлять друг друга с приобретением чего либо музыкального:-D

Итак поехали:)

Буквально на днях я приобрел в Москве в салоне Bel Canto, что на м. ВДНХ, ЛАМПОВЫЙ ПРЕАМП+КОМПРЕССОР ART TUBE PAC всего за 5 штук с копейками!

 

И что интересно : ну никакой абсолютно зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно : ну никакой абсолютно зависти

 

зависть может быть только у злобнокорыстного чела, а я думаю ты нормальный, тем паче что я не хвастаюсь, а просто интересно узнать о музыкальных приобретениях наших уважаемых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гороховый суп в пакетике - ну очень музыКальное приобретение :D :D

 

под столом :D

 

сразу впоминаю кадр мульта "король лев-3", когда Тимон поет песенку и три гиены, собираясь его сожрать, ждут когда он допоет....

 

а потом одна из них так многозначитнельно говорит: "не только бобы музыкальная еда" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под столом :D

 

сразу впоминаю кадр мульта "король лев-3", когда Тимон поет песенку и три гиены, собираясь его сожрать, ждут когда он допоет....

 

а потом одна из них так многозначитнельно говорит: "не только бобы музыкальная еда" :D

это еще у Кинга в "Стрелке" (цикл "Темная Башня") было - там ворона у крестьянина стишок знала: "Бобы, бобы - нет музыкальней еды! Больше сожрешь - звончей пе*данёшь!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD диск порнухи финской привезли мне :)

 

а там во время фильма все время блюз играет - так что это тоже музыкальное приобретение....

 

:D попробуй на гитаре подобрать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот задумался о Нордике :)

Даже не знаю, кто лучше - Кукрцик или Нордик?

Даже тоже и не знаю.. то есть вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Даа, на PC3X игрывал. Клавиатура отменная. И звуки живые отличные.

Преамп выбираете. А почему не AMT SS-20? Вроде бы считается получше, правда, вживую не слышал) Если добрая компания соизволит таки доставить мне амт, сообщу, как он.

 

Похвастаюсь и я, пожалуй.

Вот: picture013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Даа, на PC3X игрывал. Клавиатура отменная. И звуки живые отличные.

Преамп выбираете. А почему не AMT SS-20? Вроде бы считается получше, правда, вживую не слышал) Если добрая компания соизволит таки доставить мне амт, сообщу, как он.

 

Похвастаюсь и я, пожалуй.

Вот: picture013.jpg

 

Ещё немного и я обканчАюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Даа, на PC3X игрывал. Клавиатура отменная. И звуки живые отличные.

Преамп выбираете. А почему не AMT SS-20? Вроде бы считается получше, правда, вживую не слышал) Если добрая компания соизволит таки доставить мне амт, сообщу, как он.

 

Похвастаюсь и я, пожалуй.

Вот: picture013.jpg

 

Мдаа на такой наверное раз в год надо играть и в течене 5 минут шобы почувствовать на все сто величие сего инструмента. Рад за тебя электрошторм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Даа, на PC3X игрывал. Клавиатура отменная. И звуки живые отличные.

Преамп выбираете. А почему не AMT SS-20? Вроде бы считается получше, правда, вживую не слышал) Если добрая компания соизволит таки доставить мне амт, сообщу, как он.

 

Похвастаюсь и я, пожалуй.

Вот: picture013.jpg

 

гриф офигенный. я люблю широкие грифы - на них играть удобней.

поздравляю!

 

зы: а это ремень такой и изображением девушки? если да - то где брал такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надеюсь играть на ней так, как подобает, дабы оправдать такие мнения.

Ага, такой ремень. Наткнулся абсолютно случайно в магазине "Электроника" на Ленинском. Давно было, ему около 2х лет. Пока держит нормально. Написано на нём "Chateau", может быть, фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...