Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поздравьте мя с приобретением:-D


Serp

Рекомендуемые сообщения

Я бы убился. К тому же у нас играть будет хрупкая клавишница. Ну пока планы такие, по крайней мере) Машина-то есть?)

Он новый. Вот, гляди: http://www.korg.com/product.aspx?pd=413

 

88 клавиш... Значится, серьёзно ) Мне 73 хватит. А как там механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика отличная. От ф-но, конечно, отличается сильно, но, поиграв немного, к ней привыкаешь и играешь с удовольствием.

 

А-а, понял, видел такой.

Корг красивые инструменты делает, стильные. Один Оазис чего стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оазис вообще можно... Слюну пустить, да. Ага.

 

Пробовал сыграть быстрое арпеджио на полувзвешенной механике м50 и на курце PC3X. Притом, что на синте я практически не играю, а закончил муз школу на фортепиано лет много назад. 6 наверное. На курце в разы легче. Хотя клавишник этой группы вполне справляется с такими арпеджио на клавиатуре тритона в 61 клавишу, то есть, примерно похожую на М50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оазис вообще можно... Слюну пустить, да. Ага.

 

Пробовал сыграть быстрое арпеджио на полувзвешенной механике м50 и на курце PC3X. Притом, что на синте я практически не играю, а закончил муз школу на фортепиано лет много назад. 6 наверное. На курце в разы легче. Хотя клавишник этой группы вполне справляется с такими арпеджио на клавиатуре тритона в 61 клавишу, то есть, примерно похожую на М50.

 

Этой - это какой?

Мне, наоборот, легкие клавиши не нравятся, а особенно - узкие. У меня пальцы довольно толстые, частенько не то задеваю. На PC3X клава достаточно мягкая, чтобы играть глиссандо. Для органа - самое то)

А вот мою знакомую в Мерзляковке заставляли играть глиссандо на рояле октавой:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"этой", оядебил. Threshold. И мне не нравятся. Но покуда мы маленькие, серые и неизвестные, будем таскать всё на своих двоих. Поэтому - откажемся.

 

 

Жжжжесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...