Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу на песню микс, кто сделает


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! кто может написать отличный , танцевальный микс? Нужно что то клубное но не заглючное. В общем жду отзывов. Вот эта песня http://www.realmusic.ru/songs/542887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не стоко великий чтобы на тебя ремиксы писать беплатно. Великие и то чем-то подогревают, выдают вокальные треки отдельно и даже пишут в каком темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! кто может написать отличный , танцевальный микс? Нужно что то клубное но не заглючное. В общем жду отзывов. Вот эта песня http://www.realmusic.ru/songs/542887

 

Микс?! Конечно же ты имел ввиду ремикс, приятель! Давай вокальную партию и будет тебе ремикс, но учти, те реми, что я делаю, я коллекционирую, твой - не исключение!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс?! Конечно же ты имел ввиду ремикс, приятель! Давай вокальную партию и будет тебе ремикс, но учти, те реми, что я делаю, я коллекционирую, твой - не исключение!!! ;):)

Ок! договорились! Только мне нужно Ваше мыло. Напишите мне его в личку. А Ваши работы где можно послушать. Попробую , что то послушать на Вашей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема.. ооо.. с большой буквы, всё серьезно. Ну прости, take it easy.

Да здесь ваще все без вознаграждения никто жопу не поднимет,а особо этот чел. с красным аватором,он типа умный самый и звезда инди лейблов которым нравиться издавать всякий космический пердёж и говорить что,это андеграунд,хотя реально такую музыку просто никто не хочет...не по адресу ты чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь ваще все без вознаграждения никто жопу не поднимет,а особо этот чел. с красным аватором,он типа умный самый и звезда инди лейблов которым нравиться издавать всякий космический пердёж и говорить что,это андеграунд,хотя реально такую музыку просто никто не хочет...не по адресу ты чувак

 

Show some respect...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, ты сам не ощущаешь вообще галактическую тупость твоего вызова и ситуации в общем? Извини, ты дрочишь на рейтинг реалмьюзика? Ты где-нибудь вообще разглядел, что я кичусь какими-то своими меганавыками? Почитай мои комментарии, хоть все две с половиной тысячи, если скучно будет. "Если не дашь, расценю как трусость" - Обоже, ты фееричен, честно :)

Более мне здесь нечего комментировать :)

С вами ругаться - бесполезный стук по клаве,хоть посмеялся один-по теме,высылай голос сделаю за так(как могу)utr.zvezda@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами ругаться - бесполезный стук по клаве,хоть посмеялся один-по теме,высылай голос сделаю за так(как могу)utr.zvezda@mail.ru

 

Может и мне сделает за так кто ремикс песни "Квадратные яйца". Я сам могу, но устал от песни аж зубы ломит:D

http://www.realmusic.ru/grablya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Выполнено 90 процентов работы над ремиксом!!! Работаю над финальной стадией, осталось 2 дня!

 

УУУУУУууРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААаа! Спасибо! Все , что в жизни я для Вас смогу сделать, Я сделаю ! Обещаю!!11!!1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОТОВ РЕМИКС НА КОМПОЗИЦИЮ "НА КРАЮ"

 

ON THE EDGE (DANNY J. S. EDEM-21 MIX)

 

DOWNLOAD

 

 

СПАСИБО, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГОЙ SKYLAB CORP.

 

:cool:;):cool:

 

Я СДЕЛАЛ КОРРЕКТОР... ДЛЯ ТЕХ, КТО СЛУШАЕТ ВПЕРВЫЕ Я ОБЪЯСНЯЮ: РАНЬШЕ ЭТО БЫЛ РЕМИКС, НО ОН ПРОВАЛИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ, МНЕ ПРИШЛОСЬ ВНЕСТИ КОРРЕКТОР... ТЕПЕРЬ ЭТО ИСТРУМЕНТАЛКА... ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ОЛЕГУ КОШЕВОМУ... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОТОВ РЕМИКС НА КОМПОЗИЦИЮ "НА КРАЮ"

 

ОЛЕГ КОШЕВОЙ - НА КРАЮ (DANNY J. S. EDEM-21 RMX)

 

DOWNLOAD

 

 

СПАСИБО, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГОЙ SKYLAB CORP.

 

 

:cool:;):cool:

 

Нарушение прав, забанить! =)

Дань микс как-то не очень.. хотя качествено! Попробуй пожесче его чуть сделать и погруснее, то у тебя как-то всё по детски сладко-притарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это танцевальный микс? Особо не впечатлило, нет зерна. Звук неплохой. Прошу обратить внимание на 1:50:eek:

 

Спасибо Брамин, я уже учел все недочеты и... эх... сделал вобщем, как надо, просто это все из-за дипрессии, понимаешь. :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...