Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

стыд и позор (курьезы)!


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помню случай из детства. У нас тогда была собака(Ризеншнауцер). Багира:) . Все ее дико боялись. На улицу с ней выходишь, и пистец... кто на дерево, кто на пожарную лестницу.... :D

 

И вот однажды пригласил я к себе в гости друга - Васю. А Багира на тот момент только-только ощенилась. Другу уверенно говорю - "не бойся. У нее сейчас щенки. Ей вообще не до тебя!" И тут зазвонил телефон. Я пошел брать трубку... В этот момент Багира внезапно и агрессивно срывается со своего коврика и с диким ревом мчится на Васю... (Вася был одет в спортивные тоненькие штанишки) вцепляется ему в яйца, и начинает их дербанить:rolleyes: Вася, выпучив глаза, начинает орать. Руки держит вверху потому, что боится их поднести к челюстям(ага... то что яйца в пасти - это ничего).

 

Блин. К счастью, у него все обошлось. Никаких последствий не осталось слава Богу. Тьфу-тьфу-тьфу. Но стыдно до сих пор так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад шел к Гнесинке, и захотелось мне чихнуть. Вместе с чихом вылетела огромная такая сопля и прямо на грудь!!! Гламурной девушке, которая шла мне навстречу, чуть плохо не стало от этого вида:D

Если честно, абсолютно не стыдно за это. Наоборот, забавно даже.

А вот за что стыдно - это уже другая тема. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад шел к Гнесинке, и захотелось мне чихнуть. Вместе с чихом вылетела огромная такая сопля и прямо на грудь!!! Гламурной девушке, которая шла мне навстречу, чуть плохо не стало от этого вида:D

Если честно, абсолютно не стыдно за это. Наоборот, забавно даже.

А вот за что стыдно - это уже другая тема. :(

 

Ты в Гнесинке учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка симпотичная была? Надо было у нее тут же телефончик попросить:) Для того, чтоб помассировать пострадавшую часть туловища:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще человек рассеяный. со мной однажды такой случай произошел:

был в кафешке, вижу столик свободный, а стульев нету. ну думаю: "дай возьму стулик с соседнего столика -там их все равно дофига. откудаж я знал, что он был занят, и что на него собералась сесть молодая красивая девушка.... я её как то даж незмаетил.... в общем, когда я отодвинул стул - она очень смешно со шлепком п*зданулась . вся забегаловка в покате ржала. я конечно долго и краснея извинялся, и девушка меня простила. но мне было жутко неудобно...

 

хотя если это видеть - со стороны очень смешно должно было бы выглядеть.....

 

Вспомнил. Недавно был на Новослободской. Там мне нужно было заехать на одну точку. Но перед этим я решил зайти в макдоналдс. Поднимаюсь по ступенькам. Открываю первую дверь, и смотрю, есть ли там свободные места. Увидел парочку, и уверенно рванул в зал, но не заметив вторую стеклянную дверь, е****лся об нее смачно рылом. Потупил минуту, проверил - целы ли челюсти, развернулся, и пошел на точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну такая же ситуация была давно, году в 95 в Германии. Тогда я не знал, что бывают полностью стеклянные двери, и, когда нас пригласили в один ресторан, где были такие, чуть эту дверь лбом не разнес к чертовой матери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну такая же ситуация была давно, году в 95 в Германии. Тогда я не знал, что бывают полностью стеклянные двери, и, когда нас пригласили в один ресторан, где были такие, чуть эту дверь лбом не разнес к чертовой матери)))

 

Я думаю, весело было людям, которые все это наблюдали изнутри. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще случай был: я раньше был шибко длинноволосым

однажды меня приспичило поссать (дамы -форумчанки, простите мне мой французкий). ну и я пошел в платный туалет. а там в одну стоону была буква М, а в другую Ж. ну я пошел туда, где М. а мне кассирша говорит: "девушка, вам не туда!" когда она поняла, что ошиблась - мы долго ржали :)

 

У меня ситуация была еще интересней. Не со мной, правда.

В свое время подрабатывали тем, что в метро в переходах играли. Моим напарником был один скрипач с длинными волосами. Так вот, играем мы как-то в переходе, стоим перед колонной а народ на нас идет, или из-за нас (то есть, эскалатор прямо перед нами находится, а за нами - арки, откуда тоже народ идет, но видит наши спины). Вот один мужик из-за спины увидел длинные волосы и худую фигуру ( а скрипач - тоненький и невысокий), купил тут же у бабульки цветов букет, зашел сзади скрипача, протянул цветы и давай лезть целоваться!!!

Видели бы вы его рожу, когда на него обернулось небритое лицо с огромным кривым носом!!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Году в 2000-ом летом, ко мне из Германии приехал двоюродный брат с другом-немцем(высокий, худой, и очкастый. Норман зовут!) Значит едут они в электричке из Тулы в Москву. И по дороге этого Нормана прихватил понос. Ломанулся он в тамбур( думал, что в тамбуре есть сортир, как в Германии:cool: ) Когда сортира он там не обнаружил, то содрал с себя брюки, и засел прям у входных дверей(ну а че еще ему оставалось). Так вот в этот самый момент, по иронии судьбы, мимо проходили контролеры:rolleyes: В ахуе начали его пресовать. Но Норман, по-русски, кроме слова "бл*дь" ничего не знал :o

 

Брательник кое-как его отмазал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Германии с другом несколько лет назад. Попали с ним в небольшой аква-парк. Там в одном бассейне поспорили, кто больше проплывет под водой. Он выплыл позже, но я засомневался в его честности. Так он, зная только слова "айм" и "сорри", на жестах, объяснил какому-то немцу, чтобы тот подтвердил мне, что мой друг действительно проплыл то расстояние. Немец понял и подтвердил.:)

А вот было потом действительно стыдно. Ехали с ним же ночным поездом. (а ездили мы в Германию чтобы на улицах играть, бабло зарабатывать). Едем мы в купе, надрались еще до поезда, с собой бутылку вина купили (оно там пипец дешевое), ботинки сняли - носки пропотели за целый день, мелочь евровскую вывалили, курим - короче полный пипец. А тут остановка и входят в купе пара цивильных немцев. На пять минут их хватило, потом попросили проводницу пересадить их.:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно его с кем то перепутал. это насколько надо быть похотливым

блин.. хотел бы я на его реакцию посмотреть ..... программа "голые и смешные" палюбому отдыхает :D

 

ну он хотел в щечку чмокнуть. А щечка оказалась небритой:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Германии с другом несколько лет назад. Попали с ним в небольшой аква-парк. Там в одном бассейне поспорили, кто больше проплывет под водой. Он выплыл позже, но я засомневался в его честности. Так он, зная только слова "айм" и "сорри", на жестах, объяснил какому-то немцу, чтобы тот подтвердил мне, что мой друг действительно проплыл то расстояние. Немец понял и подтвердил.

А вот было потом действительно стыдно. Ехали с ним же ночным поездом. (а ездили мы в Германию чтобы на улицах играть, бабло зарабатывать). Едем мы в купе, надрались еще до поезда, с собой бутылку вина купили (оно там пипец дешевое), ботинки сняли - носки пропотели за целый день, мелочь евровскую вывалили, курим - короче полный пипец. А тут остановка и входят в купе пара цивильных немцев. На пять минут их хватило, потом попросили проводницу пересадить их.

:D

Лет пять назад ко мне приезжал двоюродный брательник из Германии(другой уже). И вот сидим мы с ним у меня на кухне ночью, пьем пиво... И захотелось нам шмали. А где взять ее ночью - я не знал. И решили мы с ним пройтись по улице, с кем-нибудь познакомиться, и заодно поспрашивать:) Час шарое*лись мы с ним по району, и ни души. Идем мимо какой-то арбузной лавки, а там хачи спят. Подошли к ним, разбудили. Брат начал толкать какую-то телегу(видимо хотел найти общий язык, и войти в доверие:D ) а мы оба бухие... И наконец он у них спрашивает полушепотом - "а у вас есть "накуриться"? Хач стоит не в понятках... "что ест?" Брат - "ну "накуриться"! Хач - "слющай, не понимаю...". Брат - "на-ку-ри-ться!!!" Хач - "кУрица?":D Я уже не выдерживаю,говорю - "ДА ТРАВА! ТРАВА ЕСТЬ?" Хач - "Ааа!!! Нэт. Упаси Бог! Упаси Бог!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад ко мне приезжал двоюродный брательник из Германии(другой уже). И вот сидим мы с ним у меня на кухне ночью, пьем пиво... И захотелось нам шмали. А где взять ее ночью - я не знал. И решили мы с ним пройтись по улице, с кем-нибудь познакомиться, и заодно поспрашивать:) Час шарое*лись мы с ним по району, и ни души. Идем мимо какой-то арбузной лавки, а там хачи спят. Подошли к ним, разбудили. Брат начал толкать какую-то телегу(видимо хотел найти общий язык, и войти в доверие ) а мы оба бухие... И наконец он у них спрашивает полушепотом - "а у вас есть "накуриться"? Хач стоит не в понятках... "что ест?" Брат - "ну "накуриться"! Хач - "слющай, не понимаю...". Брат - "на-ку-ри-ться!!!" Хач - "кУрица?" Я уже не выдерживаю,говорю - "ДА ТРАВА! ТРАВА ЕСТЬ?" Хач - "Ааа!!! Нэт. Упаси Бог! Упаси Бог!"

А вот когда мы в той же поездке в Германию ехали в том же поезде, только в обратом направлении, с нами ехал молодой немец, который угостил нас косячком:) Причем, прямо в купе, а там стенка с коридором полностью стеклянная. Но им пох.:)

А мы его винцом угостили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нверное пошловатое. ну ладно...

Подруга рассказала. Едет в маршрутке. Конечная остановка - поселок "Сахарный". И вот в эту маршрутку заглядывает бабка и спрашивает водилу: "Милок, а тебя конец-то Сахарный?". Пассажиры ржут, водила, прошептав :"А я ж не пробовал", отвечает - "Сахарный, бабушка, сахарный" И тут бабка добивает весь салон: "А ты меня стоя возьмешь?"

Все были под сиденьями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боянище еще тот.

 

да и х... с ним, подружка рассказала. я посмеялась, вам написала:)

С свое как начнешь вспоминать, так нифига не вспоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подружки была крыса. Белая, с красными глазками, толстая. Ручная-ручная. Да что это я про него в женском роде. Это ведь крыс был. Звали Сашкой (если быть точнее Сашка Большие Яйца), что полностью соответствовало действительности .

Вот блин бабы - даже у крысы яйца рассмотрели и изучили:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...