Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

стыд и позор (курьезы)!


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ой, а я сегодня ночью опозорилась....

 

муж мой к соседу пошел после работы чаю попить, поговорить, прянички пожевать....

Ежу понятно, что раньше двух ночи и пьяного в зюзю я его не ждала. Но надо ж руки в боки, что б в тонусе держать.

 

и вот лежу я телек смотрю, слышу дверь входная открылась и муж на цыпочках на кухню чапает, мол, это я не я - это кентервильское приведение. Я в коридор выглядываю: туфли его разбросаны, куртка на полу - значит вообще на рогах.

на то что рядом красуются незнакомые мне доселе тапочки я не приметила....

а на кухне слышу чайник ставит. Злая как собака, думаю: не на чаевнился ишо, поросонок!

 

встаю с кровати, в позе женщина-гренодер с руками на боку в трусах и майке вваливаюсь на кухню.....и......

 

сидит мужнин товарищ и спокойно себе булочку ест. А муж мой ему чаек предлагает...

немая сцена. Мне ж что-то сказать надо: стою тут вся в трусах такая красивая ночная бабочка. Мужика этого впервые вижу....Орать на мужа без макияжа и в трусах при посторонних как-то не прилично...

 

- мне тоже налей чайку, милый, - сказала я и прыская смехом удалилась назад в комнату...

 

к огромному моему счатью, мой благоверный был настолько пьян, что не помнит моего триумфального появления в ниглиже на глазах чужого мужика.

 

о степени его опьянения хорошо говорит утренний вид водочных рюмок на столе, в которых налит чай...а незнакомый мужик оказался в последствии другом нашего соседка, который как раз в этот вечер к нему тоже на чай пришел с ночевкой....И когда сосед пошел спать, мой супруг вместе с новым товарищем решили продолжить банкет у нас дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...