Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я хочу, чтобы мои стихи прочли здесь


Рекомендуемые сообщения

Я хочу, чтобы мои стихи прочли здесь. Я не собираюсь делться опытом с авторами стихов. Я пишу для тех, кто читает мою тему здесь. Не надо никуда ничего преносить. А вы мало того, что перенесли тему, да ещё и закрыли её. Г-н Штирлиц, вы себя кем счиаете? Властелином мира? Вам всё подвластно? Вы - вершитель земных судеб? Сколько звёздочек на ваших погонах?

 

Продублирую этот пост здесь:

С закрытием моей темы "Сделать нормальную аранжировку" мне был нанесён такой страшный удар.

Я написал стихотворение на основе всего пережитого:

 

О, участь скорбная моя,

Ты - есть расплата, божья кара

За то, что сам не ведал я

Своих деяний грех обмана.

 

И вот, пробил час откровенья,

Когда сошла с глаз пелена.

Нет, не сдержать души сметенья

И более упокоенья

Не удостоится она.

 

Один, один навеки проклят,

Приговорён к сей плахе я:

Пока мест сердце не умолкнет

И ещё тлеет прах огня

Будет метаться, биться в клетке

Покоя в ней не находя

Зябко дрожа как лист на ветке

Несчастная душа моя.

 

 

Г-н Штирлиц, откройте пожалуйста мою тему "Сделать нормальную аранжировку" обратно. Почему вы закрыли мою тему. Я как автор темы не считаю, что она себя исчерпала. Мне есть ещё что сказать. Какое вы имеете право за меня это решать? Почему вы затыкаете мне рот? Правил форума я не нарушаю. Чем я вас обидел? Что я вам сделал плохого, что вы меня так ненавидите? Это тирания и самоуправство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сообщения с ненормативной лексикой, а также прямо или косвенно оскорбляющие религиозные взгляды будут удаляться. unarchist - тебе первое предупреждение, если хочешь оказаться в "бане", пиши дальше. Читайте с Магнусом п. 1.6 правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, а ты опасен - сам для себя опасен то бишь. Смотри, будешь так продолжать плохо кончишь в реале. Хотя я не могу утверждать на все сто, но так попахивает вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, ты не прав. В творчестве мат может быть сколько угодно. И если он в контексте цельного стихотворения, то нех. Постмодернизм ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц' date=' ты не прав. В творчестве мат может быть сколько угодно. И если он в контексте цельного стихотворения, то нех. Постмодернизм ж.[/quote']

 

это ты Килбарби рассказывай...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот Штерлец и не понял что никаких там религиозных намёков не было, это было пособие для Магнуса как научиться творить интересный поэтиз, а не его самозакапывание в могилу бичевания собственного мозга терзаниями илюзорности своей гениальности:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот Штерлец и не понял что никаких там религиозных намёков не было, это было пособие для Магнуса как научиться творить интересный поэтиз, а не его самозакапывание в могилу бичевания собственного мозга терзаниями илюзорности своей гениальности:D

 

неа... во первых Магнус просто таких слов пока не знает) и во-вторых пусть лучше не знает... ну и в третьих это плохой вкус вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стих,откровенно говоря, говно.

ничего личного.

Согласен. Даже не буду указывать на огрехи, слишком всё очевидно. Это с технической стороны. Касаемо смысловой нагрузки, метафор и пр.. Не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто определяет хорошесть вкуса, товаресч Исаев?

 

в данном случае я:D ну и ещё правила форума - это как бы если ты не знал.

Так что если возникнет что гени..альное - пиши во флейм... а то здесь может затеряться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
стих,откровенно говоря, говно.

ничего личного.

Согласен. Даже не буду указывать на огрехи, слишком всё очевидно. Это с технической стороны. Касаемо смысловой нагрузки, метафор и пр.. Не лучше.

Да, мои стихи мерзки и отвратительны, хуже даже придумать невозможно. Гадость просто. Но как у меня могло получиться что-то другое? Мои песни тоже бездарны и отвратительны, мои аранжировки просто слушать невозможно - настолько они плохи и никуда не годятся. Сам я тоже мерзкий и отвратительный тип: у меня нет и никогда не было друзей, любимого человека. Всю жизнь я один. Поэтому никаких других стихов и написать не в состоянии. Только очень плохие, бездарные и ужасные стихи. Зачем я вообще живу? Не место мне здесь. Не достоин я жить на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я вообще живу? Не место мне здесь. Не достоин я жить на земле.

 

Это Богу решать, если ты родился, значит не просто так. И замечу одну мелочь - Земля, как имя/название планеты, пишется с большой буквы! ;) В противном случае искажается образ смысла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, раньше я тебя защищала, думая, что ты всё же придерживаешься рамок заданных тем, а все твои суецидальные потоки сознания приходятся к месту и вызваны искючительно провокациями и твоим мироощущением. Но теперь очевидно, что ты таким образом лишь поднимаешь темы за своим авторством или же содержащие информацию о тебе как о творческой единице, также привлекая к ней внимание общественности, которой хочется пожалеть или похулить тебя. Больше ни на один твой пост я не реагирую, в т.ч. и на тот, который ты напишешь мне в ответ: "Ну разве я виноват в том, что я такое ничтожество?! Я всего лишь ответил людям, которым не понравилось моё творчество, выразил согласие с ними, ибо было бы неприлично оставить их без внимания, когда как они потратили на прочтение моего бездарного стихотворения своё драгоценное время, которое, как истинные гении, могли бы потратить на создание шедевров музыкального искусства, которых мне, ничтожеству, никогда не создать, и вообще место мне во земле сырой... и всё в подобном духе, аминь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну разве я виноват в том' date=' что я такое ничтожество?! Я всего лишь ответил людям, которым не понравилось моё творчество, выразил согласие с ними, ибо было бы неприлично оставить их без внимания, когда как они потратили на прочтение моего бездарного стихотворения своё драгоценное время, которое, как истинные гении, могли бы потратить на создание шедевров музыкального искусства, которых мне, ничтожеству, никогда не создать, и вообще место мне во земле сырой... и всё в подобном духе, аминь"[/color'].

 

Не, он так бы не ответил бы, ибо Магнус никогда не пишет такими длинными предложениями. И к тому же ты забыла упомянуть его уродство, желание смерти, 16 лет, потраченных впустую и еще чего-то там:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Я отвечу короче. Так мне уроду и надо. Убить меня надо, а не защищать. А отвечаю я потому, что хочу пообщаться с людьми. Тяжело быть одиноким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус ты не одинок, уродов кстати большинство в миру, только ради бога не пополняй их ряды, хотя мне всё равно, однако скажу одно, мёртвый урод не становится от этого красивее, лучше прожить пытаясь стать красивее и умереть красавцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Я отвечу короче. Так мне уроду и надо. Убить меня надо, а не защищать. А отвечаю я потому, что хочу пообщаться с людьми. Тяжело быть одиноким.

 

Магнус, ты меня... и наверно даже всех нас... удивляешь, надо ведь жить так, словно весь Мир тебе задолжал! См. картинку (я сделал): ;):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, ты меня... и наверно даже всех нас... удивляешь, надо ведь жить так, словно весь Мир тебе задолжал! См. картинку (я сделал): ;):) :)

Это я задолжал миру, что я такой. Все нормальные, у всех есть друзья, любовь, любой может научиться качественно сводить фонограммы после года-другого обучения, некоторым и полгода хватает. А у меня ничего этого нети за долгие годы ничего не получается. Мир мне даёт пноять, что такие как я не имеют права на жизнь. Миру нужны талантливые красивые люди с которыми все желают общаться, которых хотят любить. У меня ничего не получается, ничего. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миру нужны талантливые красивые люди с которыми все желают общаться, которых хотят любить.
Золотые слова. Сомневаюсь что это слова идиота, скорее наоборот!:)

 

У меня ничего не получается, ничего. Почему?
Ты просто этого сам не хочешь.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...