Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что плохого случилось с вами сегодня?


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О кстати насчёт плохого. Короче мне сёдня чел один привёз мой "пианын", брал поюзать. Вот. Пыанын большой сцуко, а он его на метре зачем-то привёз, говорит в пробках не хзотел стоять, хз короче. Ну я пошёл значит к метре забрал у него гробик этот и думаю поймаю тачку за 50р и поеду домой. Лезу в кошелёк, а там нет мелких деньга. Вот друзья я не то что б жадный, но в в некоторых случаях принципиальный. Я ж ведь даже до дому не собирался ехать мне там в магаз надо было зарулить исчо, не доезжая. Ну короче за 100р, это жирно им было бы. Ну стою ловлю тачилу. Один остановился, поедем туда-то за полтос? Поедем. Здача есть с сотки? Нет говорит. Ладна, хер с тобой. Ловлю другова. Тажа история. Уже долбаные эти выжидающие суппер клыэнта бамбилы мной заинтересовались не на шутку. Короче думаю, пойдук я деньги поменяю. Иду в палатку, покупаю чай, мне дают здачи 50р, я щасливый и довольный ловлю тачку, доезжаю до магазина, там кладу бабки на телефон и вдруг понимаю что чая нет. Я его мудаг тупо не взял. Короче из-за принципиальной жадности своей добрался я до дому за 150 р. Вот.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на работе дарил подписанный плакат , а одного чела забыл, мне было страшно неудобно перед ним. Блин, Саня! я завтра принесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня пошел стриптизерш на программу отбирать, выбрал четверых, а они за 1 репу берут 400 рублей. я охерел и двоих отсеял.

а так хотелось побольше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня был на концерте в качестве звукорежиссера. ну и еще нужно было спеть и сигрвать одну песенку.

вышел на сцену , стою такой пою - и тут у меня заводитсфя микрофон.

пою, а молящими глазами смотрю в зал - и понимаю - что некому подойти к пульту и сделать звук чуть потише.

номер был испорчен. я расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня собирались поиграть с гитаристом и басистом. Гитарист из Гнесинской Академии. Это пипец, господа!! Их там походу только соляки чесать учат! Играет круто, ничего не скажешь, но кроме джазовых соло и аккомпанимента в виде аккордовой поддержки ничего не получается, а любое джемование приводит к фанку:(:(

 

Есть тут нормальные свободные гитаристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узнал... В Питере умер мой педагог, профессор Петербургской консерватории, Вениамин Савельевич Марголин. Великий музыкант и прекрасный человек.

462410.jpg

Вечная Вам память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане...

 

как говорится - рука бойца колоть устала...почти пол часа ушло у меня на то, чтобы отчистить хорошую тему от мусора...

 

из 11 стр. темы после чистки флуда осталось только 2...делайте выводы...

 

флуд в подобных темах абсолютно убивает изначальный смысл топика.

 

пожалуйста, не надо здесь гадить...

 

пришли - поплакались-ушли...

 

соболезнования, сочувствия и возмущения только по ЛС.

 

наказывать буду.

 

каюсь..сама грешила, но теперь ужо не буду.

 

с ув.

Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попугай за нижнююгубу укусил, зараза....Пряника ему видите ли моего захотелось :mad: больно....аж кровь пошла....и раны зализать некому - муж на работе :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в зоомагазине попугая хотел купить.... но когда его дали мне подержать, я нечайно сжал кулак чуть сильнее обычного.... птичка ессесно потеряла сознание, вот такие дела... он так еще и не пришел в чувства... к ветеринару наверно надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...