Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что плохого случилось с вами сегодня?


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

Я звукорежиссер и мне еще никто не говорил, что я тупой! :mad:

Не парься. Видимо просто такие попадаются. Какой нормальный звукорежиссер будет работать в азербайджанском ресторане.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не парься. Видимо просто такие попадаются. Какой нормальный звукорежиссер будет работать в азербайджанском ресторане.. :D

 

Да все пучком, я и не парюсь... :D По теме могу сказать, что у нас опять стала понижаться температура на улице, мне от этого лучше не становится! :( Я хочу летаааа! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Видимо просто такие попадаются. Какой нормальный звукорежиссер будет работать в азербайджанском ресторане.. :D

 

А ты чего зубами лязгаешь))) молотилка:D Учитель-теоретик звукорежиссеров:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-на, не надо про всех так говорить! Я звукорежиссер и мне еще никто не говорил, что я тупой! :mad:

 

просто вчера попался особый индивидум))) а если ты такой хороший звукач, то он нам очень нужен. В мае гастрольный тур по Украине (Крым, Днепропетровск, Луганск), так что если ты в Москве, то пиши нам))) обязательно. беда с этими звукочами, - алкаши с манией величия, переходящей в сумасшествие.

А по теме: сегодня никуда не хочу, что за фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Видимо просто такие попадаются. Какой нормальный звукорежиссер будет работать в азербайджанском ресторане.. :D

 

Какая нормальная группа будет работать в азербайджанском ресторане?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нормальная группа будет работать в азербайджанском ресторане?:D

 

Видимо Mixa там подрабатывает. а мы вчера в Туннеле выступали и что-то со звукачами там напряг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вчера попался особый индивидум))) а если ты такой хороший звукач, то он нам очень нужен. В мае гастрольный тур по Украине (Крым, Днепропетровск, Луганск), так что если ты в Москве, то пиши нам))) обязательно. беда с этими звукочами, - алкаши с манией величия, переходящей в сумасшествие.

А по теме: сегодня никуда не хочу, что за фигня.

 

Я скажу, что я не в Москве, я в Новосибирске. Я пью только лимонад дюшес и у мну нет мании величия, я делаю то, что я делаю, короче, я бы согласился, но две вещи мне мешают: 1. Защищать диплом этим летом и 2. Я не в Москве!!! :);):) О, и еще кое что - для мну ваще удовольствие делать все, что я хочу делать! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что я не в Москве, я в Новосибирске. Я пью только лимонад дюшес и у мну нет мании величия, я делаю то, что я делаю, короче, я бы согласился, но две вещи мне мешают: 1. Защищать диплом этим летом и 2. Я не в Москве!!! :);):) О, и еще кое что - для мну ваще удовольствие делать все, что я хочу делать! ))))))))

 

АААа, я забыла, точно ты же с нашего родного города. Тогда привет передавай Новосибу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что я не в Москве, я в Новосибирске. Я пью только лимонад дюшес и у мну нет мании величия, я делаю то, что я делаю, короче, я бы согласился, но две вещи мне мешают: 1. Защищать диплом этим летом и 2. Я не в Москве!!! :);):) О, и еще кое что - для мну ваще удовольствие делать все, что я хочу делать! ))))))))

 

Фанеру включать, -эт очень крутой звукорежиссер нужен:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанеру включать, -эт очень крутой звукорежиссер нужен:rolleyes:

 

Да... куда уж мне! :rolleyes::D

 

Я забыл, простите. Вот, по теме: У меня в правой колонке слегка слышится то ли телеканал, то ли радо волна ловится, кто-то что-то бурчит, мне это не нравится, пугает, млин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вы не забыли что Алька очень просила не флудить в этой теме

 

Алька запретила...Кирилл наплевал на Альку и разрешил... :(

 

так что пусть флеймят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька запретила...Кирилл наплевал на Альку и разрешил... :(

 

так что пусть флеймят...

 

Надо Кириллу темную устроить одним светлым днём! Алька, если что мой номер ты знаешь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я (как создатель темы) не запрещал - значит, можно:)

У америкосов одна карга (пожилая женщина со скверным характером.Так политкорректней?) выиграла у фирмы выпускающей микроволновки кучу бабок.Она засунула в печку своего песика,посушиться после мойки,ну и сварила его.Суд был на ее стороне,т.к. в инструкции не было запрета на сушку собак в микроволновке.Представляю в скольких томах сейчас у них этот документ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанеру включать, -эт очень крутой звукорежиссер нужен:rolleyes:

 

вот-вот, ты даже этого не смог, сам себя опустил:D

А вообще, отвянь, куда нам с тобой тягаться, ты же саму Фриске озвучиваешь - звезда, да еще "каку" пишешь второй год. Не лезь больше ко мне со своими едкими замечаниями. Расстались и все, забудь про нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У америкосов одна карга (пожилая женщина со скверным характером.Так политкорректней?) выиграла у фирмы выпускающей микроволновки кучу бабок.Она засунула в печку своего песика,посушиться после мойки,ну и сварила его.Суд был на ее стороне,т.к. в инструкции не было запрета на сушку собак в микроволновке.Представляю в скольких томах сейчас у них этот документ))))

 

Потомушто они идиоты - в инструкции должно быть написано, что микроволновка используется ТОЛЬКо для подогревания блюд, готовых к употреблению для еды в себя.

И никакие тома не нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...