Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что плохого случилось с вами сегодня?


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

Антибиотиками без консультации у врача и тёплой ванной. В ванной организм согревается, но после выхода из неё он охлаждается, что после согравания приводит к ещё более сильному воспалительному процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антибиотиками без консультации у врача и тёплой ванной. В ванной организм согревается' date=' но после выхода из неё он охлаждается, что после согравания приводит к ещё более сильному воспалительному процессу.[/quote']

 

 

Abl; в данный момент твоя научнотеоритеческая гипотеза ни к месту :) Она всё равно неверная.. хотя если ты после пары часов голой по комнате гулять минут 40 собираешся то возможно, но всё равно до летального исхода никак не доведет:D

 

Антибиотики - это когда я дней 20 этим гриппом отболела..

а вообще у меня на грипп иммунитет, но то была вирусная инфекция по словам врача и с осложнениями сильными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипп и есть вирусная инфекция. Это раз. Теория моя верная. Это два. И сильные осложнения и появляются, когда запускаешь процесс и принимаешь все эти ванны. Это три.

 

Главное - сухость и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипп и есть вирусная инфекция. Это раз. Теория моя верная. Это два. И сильные осложнения и появляются' date=' когда запускаешь процесс и принимаешь все эти ванны. Это три.

 

Главное - сухость и тепло.[/quote']

 

Фигунь не ипи мозг, если тебе непомогает то это незначит что никому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай книжки по биологии и узнай об основных причинах заболевания ОРЗ. ;) Тёплая ванна может согреть только в идеальных условиях, которых невозможно добиться в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипп и есть вирусная инфекция. Это раз. Теория моя верная. Это два. И сильные осложнения и появляются' date=' когда запускаешь процесс и принимаешь все эти ванны. Это три.

 

Главное - сухость и тепло.[/quote']

 

А вот месяц назад болел гриппом, эт было похоже на смерть! )))) Пробалел три дня. Я жрал таблетки, плюс спецальный пси-настрой!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай книжки по биологии и узнай об основных причинах заболевания ОРЗ. ;) Тёплая ванна может согреть только в идеальных условиях' date=' которых невозможно добиться в реальности.[/quote']

 

Фигунь затрахала со своими "правильными советами", в книжках не всегда истину пишут...

 

Например в одной книжке я вычитала "книга для каждого дня, каждого дома" там написано что голову надо мыть не чаще раза в две недели (и кстати по толщине книжка схожа в БЭС (одним томом) , но поверь если делать как написано в книге то волосы у меня чистыми быть чистыми у меня не обещают вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты издеваешься? Какие на хрен книжки? Не знаешь, кем отец мой был, что ли? Думаю, я в этом разбираюсь побольше челвоека, который умудрился себя запустить до состояния хронического отита. Просто речь о здоровье идёт, и давать такие советы, которые могут всё только ухудшить, не стоит. Я тебя поправляю, чтоб Бывший учитывал этот момент, а не чтоб опустить твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин' date=' ты издеваешься? Какие на хрен книжки? Не знаешь, кем отец мой был, что ли? Думаю, я в этом разбираюсь побольше челвоека, который умудрился себя запустить до состояния хронического отита. Просто речь о здоровье идёт, и давать такие советы, которые могут всё только ухудшить, не стоит. Я тебя поправляю, чтоб Бывший учитывал этот момент, а не чтоб опустить твои слова.[/quote']

 

Короче Фидж не мудри, БС сам разберется.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе капли ГРИППФЕРОН и капай по 1 капле в каждую ноздрю 3 р/д

(не забудь - эти капли хранятся только в холодильнике). С ними ты быстро на поправку пойдешь - очень эффективное лекартсво и безопасное (его даже грудным дятям можно) :)

 

поправляйся :)

 

Спасибо! Правда я уже купил себе Аспирин С, и Биопарокс какой-то. Если не поможет, то приобрету гриппферон этот.

 

 

DEAM, Фигунья права. Принимать ванну простуженным хуже, чем себя сразу застрелить. Но тем не менее, спасибо за участие:) Надеюсь, поправлюсь скоро:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж говорил' date=' что биопарокс сушит слизистую, так что буишь потом часто болеть. А вот Йокс - хорошее средство для горла.[/quote']

Так и называется - йокс? Ни разу не слыхал о таком. Да посмотрим. Может завтра полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DEAM, Фигунья права. Принимать ванну простуженным хуже, чем себя сразу застрелить. Но тем не менее, спасибо за участие:) Надеюсь, поправлюсь скоро:cool:

 

 

Ну у меня пестолет Тачкина (или Точкина , хз.. есть) и настоящий но как видешь я ещё жива!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни черта не помогают эти все упсарины... Какая-то мерзопакость в глото-носо-ушном проеме. Даже не спится...

 

Ща температуру померю хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка попробуй в горячей (или теплой) ванне отмокни пару часиков.. если не сразу слизнет рукой, то за пару таких сеансов. Попробуй.. проверено мной лично 100% )

 

!

 

 

если принять горячую ванну при повышенной температуре - то это прямая дорога в реанимацию ...сразу видно: добра человеку желаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..более похоже на рекламу.. это явное нарушение правил-)

 

!

 

учитывая, что я никаким боком не отношусь к фармацевтической компании, производящей данное лекарство...а также не являюсь распространителем и уж тем более не получаю процент от продажи - рекламой это считается не может...и должно расцениваться исключиетльно как личная рекомендация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у меня на грипп иммунитет, но то была вирусная инфекция по словам врача и с осложнениями сильными

 

1. грипп - это и есть вирусная инфекция имеющая огромное кол-во видов, именно поэтому порой прививка от гриппа недейственна - ибо прививаются только от одно вида гриппа, а подцепить можно любой другой

 

2. иммунитета от гриппа не существует.

 

(см. элементарные выдержки из любого учебника по вирусологии:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...