Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что плохого случилось с вами сегодня?


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Червонец обиделся на меня за то, что я удалила его сообщение:( ...это самое плохое, что могло случиться со мной здесь :)

 

а что я могу поделать: правило одинаковы для всех...даже для тех, кто мне глубоко симпатичен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что переводят время, так что случилось страшное - получасовое опоздание на оскораносный фильм.

 

Ещё я заболела, так что нет сил делать важные дела. Не одно, так другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет собака отрубается. И самое интересное когда Костя за компом то он каким-то чудом появляется и его даже в Еву пускает не тормазит!!! А у меня так спустя три часа только вечером появился и контакт грузился минуты три!!!

 

П.с. Альк прости пожалуйста, я много чего обещала, но в связи с этим не сделал!

КАЮСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сегодня собралась в спортзал.. то в спортзале я поняла что забыла из дома полотенце, тоник для снятия макияжа..

неговоря ещё о таких маленьких пустячках что обратно я возвращалась в

 

куртке на голое тело - спортивную, потом пропахшую не хотела одевать...

а второе я сначала намазала лицо кремом потом пыталась глаза накрасить.. короче жесть! )) вот и ещё кросовки все промокли, так уж зниматься пришлось в мокрых..

 

Зато я 6.5 км!!! осилила (с учетом неподготовки) и ещё где-то дофига раз на бедра )) вообщем завтра если встану то можно будет сразу гроб заказывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из профильных мед. форумов получила однодневный бан....:(

 

причина: задала вопрос в чужой теме...причем 100% случайно...просто сразу не разобралась...нашла тему через поиск и по аналогии с Реалом подумала, что в этой теме задают вопросы именно по этой теме все желающие, что б не множить аналогичные темы...:(

 

реально...аж расплакалась с досады...стыдно за себя....:(

 

цените ваших модераторов, реаловцы...мы за такую фигню не баним, хотя вы себе слишком много позволяете....

 

причем бан я получила несмотря на то, что извинилась перед автором темы и призналась, что нарушила правило ТОЛЬКО по незнанию...

 

вот так-то...а вы еще, козяффки, нашим администрированием не довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ...А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, что вы вынуждаете меня к жеским мерам..

 

а ведь я существо миролюбивое....ни с кем ссор не желаю...

 

хочется поболтать....вэлкам во Флейм..

 

я четко и ясно выразила свою просьбу не оффтопить в этой теме по простой причине: смысл топика при наличии оффтопов исчезает (и мне проще вобще удалить тему)

 

 

делаю всем флудерам последнее предупреждение. потом уже будут меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять удалили мой предыдущий пост, который также был по теме.

 

 

Магнус....флуд в этой теме запрещен

первую строчку данного сообщения я оставляю, так как ее можно отнести к "что плохого случилось с вами сегодня"

 

Это не флуд. Это строго по заявленной теме. И все остальные строчки - нетоъемлимая часть поста как и первая. Не надо решать за меня.

Для вас флуд - это любое моё сообщение.

Прекратите так беспардонно злоупотреблять вашим служебным положением в целях личного самоутверждения.

Г-жа Алекс-81, неужели вам больше нечем утвердиться в жизни кроме травли беззащитного человека?

для выяснения отношений есть система личных сообщений, или и тут нужен резонанс? Блин, оказывается, тут столько тщеславных, жаждующих внимания к своей персоне, людей сидит в интернете, я в шоке.

 

p.s. я удалю это сообщение через пять минут

Да, теперь так делать приходится. Для конспирации. Но я его процитировал. Человечество это прочтёт.

 

Магнус. я устала пояснять. какое превыщение полномочий? о чем в ыговорите? как вы видите я удаляю ВСЕ оффтопики всех участников... это правило данной темы.

Я вас умоляю: создайте отдельную тему о своем психологическом состоянии. Я лично вам гарантирую, что она не будет удаляться (приусловии того, что вы не будете в ней нарушать правила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в техподдержку при положительном балансе в 35 рублей, после разговора с приятным мужщиной из техпотдержки приходит смс с уведомлением балланс Вашего лицевого счета состовляет -60.00руб. по состоянию на 02.04.2009 16:12. Пожалуйста во избежании блокировки пополните счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожралась суши в Якитории...плохо...живот болит...даже порепетировать сегодня не в кайф было: ноту высокую пытаешься взять и сразу мутит :(

 

блин, только я так могу: отдать кучу денег для того, чтобы потом мучаться...:D

 

вывод: жрать надо меньше...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло письмо из пенсионного. Если до девятого апреля не заплачУ 4500 руб, они подают на меня в суд.

А позавчера какие-то уроды слили бензин из моей машины.

Где-то я прогневИл бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда отнести следующий пост, ну да ладно, пускай тут висит.

Короче: от нас съезжают соседи (мы с ними в Москве хату снимаем). Это неплохо. Но надо искать новых жильцов - это плохо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда отнести следующий пост, ну да ладно, пускай тут висит.

Короче: от нас съезжают соседи (мы с ними в Москве хату снимаем). Это неплохо. Но надо искать новых жильцов - это плохо((

 

Девушек ищите в соседки.

 

 

Черт. Ща Алекс 83 меня съест! Надо что-то придумать... Че плохого... че плохого...

 

Блин, ехал сегодня в монорельсе... как дурак...

 

Больше ниче плохого не припоминается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушек ищите в соседки

 

Такая идея была. Только где их взять?:confused: У тебя знакомых нету?

А, и еще...

Седня ехал ф Дубну - у мну машина прям на трассе заглохла:(:( Хорошо, это недалеко от цели путешествия было. Чо с ней - не знаю, в сервисе стоит. Не заводится:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня ехал ф Дубну - у мну машина прям на трассе заглохла:(:( Хорошо, это недалеко от цели путешествия было. Чо с ней - не знаю, в сервисе стоит. Не заводится:(

 

теперь - знаю.. лучше бы не знал(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела, блин, приобщиться к плавославию блин...поговорить с верующими на многие инстересующие меня вопросы...так мне отказали в регистрации на одном из православных форумов :eek:

 

пустяк, конечно...но дико не приятно, что вроде как форум миссионерский, а новые "заблудшие овцы" нафиг не нужны :confused:

парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стуканула ?

 

Ремень ГРМ порвался. Движку - крышка:(

 

to Alex-81:

Так как тему создал я, то, по аналогии с темой, созданной тобой (про хоошее), где ты флуд запретила, я тут флуд разрешаю. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень ГРМ порвался. Движку - крышка:(

 

to Alex-81:

Так как тему создал я, то, по аналогии с темой, созданной тобой (про хоошее), где ты флуд запретила, я тут флуд разрешаю. :cool:

 

ИМХО - раньше надо было об этом заявлять...скотско поступаешь....всю тему молча соглашался с тем, что флуд запрещен, а сейчас тебя прорвало? очень умно.

 

как модер - модеру говорю - твои действия неадекватны и дискредитируют меня как модератора. официальный тебе мой нереспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...