Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что плохого случилось с вами сегодня?


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Похоже у них скоро 5 человек на одно место овцы будет.Конкуренция.Все хотят ближе к Богу стать

 

да уж...по крайней мере реальной овцой я себя почувствовала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незрелищно как-то.Надо кровищи побольше,чтобы зрители не скучали

 

не волнуйсь...когда вышеозначенный чел (по совместительству клавишник в проекте История о нас) явится на репетицию крови будет очень много :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - раньше надо было об этом заявлять...скотско поступаешь....всю тему молча соглашался с тем, что флуд запрещен, а сейчас тебя прорвало? очень умно.

 

как модер - модеру говорю - твои действия неадекватны и дискридитируют меня как модератора. официальный тебе мой нереспект.

 

Не было такого уговора. Все, что не запрещено - разрешено. Т.к. я (как создатель темы) не запрещал - значит, можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого в правилах' date=' что создатель темы модерирует тему. А флуд запрещён правилами. Так что...))))[/quote']

 

Так что не флуди, нашолся тутъ юрисд-самоучко:cool:

 

А вопще, тут это не флуд а обсуждение чужих и своих проблем. Флудить - нельзя. Обсуждать, уточнять, сочувствовать и злорадствовать - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, бугога. :D

 

Со мной сегодня тоже случилось плохое. Я проснулась и поняла, что всё ещё влюблена. :( И ещё отчётливее поняла, насколько это тупо и безнадёжно... Кирилл, зайди в асю - я тебе мозг вынесу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори!! Почти такие же тупые, как вокалисты:)

 

нет, хуже. Вокалисты хотя бы знают, что минор - это грустно, а мажор - это весело))))

А звукореж сегодняшний на предложение прибавить громкость, тупо посмотрел на меня и почему-то сказал: а если барабаны начнутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, хуже. Вокалисты хотя бы знают, что минор - это грустно, а мажор - это весело))))

А звукореж сегодняшний на предложение прибавить громкость, тупо посмотрел на меня и почему-то сказал: а если барабаны начнутся)))

 

Ну, наверно он имел в виду увеличение громкости и соответственно мощности а аппаратуру ему жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром глянул в окно и вижу, что чья-то машина стоит под окном и перегораживает весь проезд.

Думаю : "Ну что за придурок поставил свою консервную банку поперёк дороги"

С ужасом начинаю осознавать, что это моя машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера привезли ноут HP Pavilion tx2500 notebook ps я по идее должна радоваться.. но мелкий монитор всего 12дм - что меня очень сильно смущает (надо было всё же живьем покупать), и если бы знала что 2 кг такие невесомые, то бы взяла трехгиговый и не парилась..

хотя с другой стороны в институт можно его тоскать, то у меня рукзак всегда полупустой:D

так уж у всего есть свои минусы и плюсы.

 

п.с. теперь ищу дрова под Windowc XP? виста всё таки идет лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-на, не надо про всех так говорить! Я звукорежиссер и мне еще никто не говорил, что я тупой! :mad:

 

Это, наверное, потому что ты не записывал Эт-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...