Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что плохого случилось с вами сегодня?


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

уже нельзя. я отредактировала первую страницу...раньше там было написано, что ФЛУД ЗАПРЕЩЕН.

 

Ну, я, по крайней мере, этого не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Депрессивные личности - велкам:)

 

АВТОР ТЕМЫ ФЛУД РАЗРЕШИЛ...ТАК ЧТО ВЭЛКАМ.

 

 

Кащенко, пришельцы, кибермьюзик, пЫЫво! Заметьте это 4 разных слова, но в тоже время вы не находите острую связь между ними?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащенко, пришельцы, кибермьюзик, пЫЫво! Заметьте это 4 разных слова, но в тоже время вы не находите острую связь между ними?:D

 

Пожалуй, я - слишком туп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я - слишком туп....

 

 

забей..;)

я сегодня опять ощутила острые позывы избавиться от матери и от брата и жить одной!..

но увы этим утопическим позывам несуждено сбыться!:( ... особенно в кризис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая зарисовка из жизни (основано на реальных событиях) :D

Это было сёдня утром,

Вот какая херня:

Телефон трезвонит в девять.

Кого сегодня ипть несет?

Суки мля я спать хочу!!!

Ведь суббота вроде нафиг?!

Или гарфик изменили - выходные отменили в связи с кризисом в стране?

Млях.. - «Алло папа здрасте» - «Да как нестранно я спала»!

«Что?» - Ну, на фиг - «Да, через десять я приду»

Вот млин на фиг выспишся тут, блин,мечтай!

Суббота ипть… - «пап понятно я сказала что приду!»

Телефон летит об стену размножаясь в три куска

Джинсы где-то под кроватью в пыли, грязи – всё фигня!

Расческа побывавши в пиве сдирает часть моих волос –

А ну по фиг, всё на фигг, мне с просони так сойдет!

«Мам харе уже! Не брала вчера твой фен!!!!»

Мозгодолбство с утра на фигг.. - «Нет, мам всё уже, по-ка»

Наконец-то, о боже наффф!!!!

Апрель, суббота одинадцатое число…

 

 

П.С.: лексикон в связим с нецензурой был координально изменен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяйки квартиры, которую мы снимаем, поехала крыша и она выгнала меня из хаты.

 

за пьянство наверное....:cool:

 

или ты ее тоже достал: "учи ноты...учи ноты..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пьянство наверное....:cool:

 

или ты ее тоже достал: "учи ноты...учи ноты..."

 

Причем тут пьянство? Она меня один раз всего видела. У нее реально съехала крыша и она оставила жить в квартире только одного моего соседа за 10 тыщ рублей в месяц:eek::confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут пьянство? Она меня один раз всего видела. У нее реально съехала крыша и она оставила жить в квартире только одного моего соседа за 10 тыщ рублей в месяц:eek::confused:

 

 

пьянство всегда причем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю воевать с одним интернет-магазином :mad:

 

уроды просто...

 

купила у них детский самокат, который развалился по частям спустя пять дней после покупки: колесо переднее дало крен, крепления полетели во время катания и потерялись :mad:

 

звоню в магазин, так-то и так-то, хочу вернуть вам этот кусок дерьма, пока там еще не все отвалилось и ребенок себе шею не свернул...

 

на что мне они: вы нам принесите отлетевшие крпеления, тогда мы вам деньги вернем (ага...мля...зона их посика примерно - район Чертаново Центральное:mad: )

 

пришлось сканждалить и грозить судом....вроде решили с такой скандальной бабой не связываться...сегодна должны оформить возврат товара ненадлежащего качества...

 

прям всю кровь из меня выпили, ироды :mad:

 

короче, в магазине Dom-Shop покупать ничего не надо, там одно хамло работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять сломался, я еще нестабилен, могу сломаться еще раз... может быть... ((((( что-то мне хреново в последнее время из-за всего этого... я наверно не должен быть в инете, это не мое, я подержусь еще несколько оплаченных месяцев и удалю все аккаунты, после чего отключу интернет. ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду в эту проклятую зелком (которую нам интернет предоставляет) скандалить с уродами тамошними.... 800рублей в месяц и хер знает за что.. то модернизация у них отрубают интернет, скорость самого неотрубленного тырнета такова что можно только на форуме сидеть и то всё глючит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. А как мона аккаунты с форумов удалять? Научи' date=' а. :D[/quote']

 

А мне опять стало хорошо, :p ХА ХА ХА, так что я остаюсь в инете, я тут нужен, потому что уже здесь!!! :D

 

просишь администрауию и вуаля)

 

Не, я помню полюбопытствовал малость, там то ли надо ввести пароль, то ли почту, или то и другое, короче проще остаться! :D

 

По теме, сегодня как проснулся у мну сильно болел живот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу я мощно заболел. Уже который день не проходит. По вечерам особенно температура поднимается, аж глаза болят. Как бы это не грипп был. А сегодня вечером еще на учебу надо. И прогулять ну никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу я мощно заболел. Уже который день не проходит. По вечерам особенно температура поднимается, аж глаза болят. Как бы это не грипп был. А сегодня вечером еще на учебу надо. И прогулять ну никак нельзя

 

купи себе капли ГРИППФЕРОН и капай по 1 капле в каждую ноздрю 3 р/д

(не забудь - эти капли хранятся только в холодильнике). С ними ты быстро на поправку пойдешь - очень эффективное лекартсво и безопасное (его даже грудным дятям можно) :)

 

поправляйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе капли ГРИППФЕРОН и капай по 1 капле в каждую ноздрю 3 р/д

(не забудь - эти капли хранятся только в холодильнике). С ними ты быстро на поправку пойдешь - очень эффективное лекартсво и безопасное (его даже грудным дятям можно) :)

 

поправляйся :)

 

..более похоже на рекламу.. это явное нарушение правил-)

 

Димка попробуй в горячей (или теплой) ванне отмокни пару часиков.. если не сразу слизнет рукой, то за пару таких сеансов. Попробуй.. проверено мной лично 100% )

 

я месяц болела, не лечилась , думала само пройдет (как правило больше 3-5 дней ОРЗ у меня не задерживается) мне всю аптеку скупили , вплоть до Амбробене (антибиотики) и нефига.. а ванна тема! И бесплатно, приятно и эффективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...