Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Начало Начал - продолжение


Рекомендуемые сообщения

Вот еще трек

Палатка.

ввиду того что пока шла запись, мы меняли басиста, партию баса в этой песне мне пришлось сыграть самому

http://www.realmusic.ru/songs/566865/

Тюрьма-Моногамия

Записано уже с новым басистом

http://www.realmusic.ru/songs/566883/

сведение пока начальное, но четкое. студийное сведение и мастеринг будет через месяц на CD.

ценим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще трек

Палатка.

ввиду того что пока шла запись, мы меняли басиста, партию баса в этой песне мне пришлось сыграть самому

http://www.realmusic.ru/songs/566865/

сведение пока начальное, но четкое. студийное сведение и мастеринг будет через месяц на CD.

ценим....

Ну в общем-то охренительно, но я бы чуть-чуть задвинул гитары и усилил барабаны - получился бы такой поп-панк смачный. Хотя он и так нормально, но было бы более как-то по мажорлейбловому. Ну вот, эта версия хорошая, после "танцуют все" вернул всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то охренительно, но я бы чуть-чуть задвинул гитары и усилил барабаны - получился бы такой поп-панк смачный. Хотя он и так нормально, но было бы более как-то по мажорлейбловому. Ну вот, эта версия хорошая, после "танцуют все" вернул всё остальное.

 

о,спасиб,дружище.

открою маленький секрет. сводил пока что я.

в субботу начнем сводить на студии. буим рихтовать ударку, а то местами кривовато, подравнивать под ритм голос, автотюнить соло гитару местами и т.д. в том числе и баллансировать звук...

но на реал, увы, это не попадет...

щас идет разговор о тираже EP пластинки. куда попадет тираж от меня пока не зависит, но постараемся охватить побольше городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,спасиб,дружище.

открою маленький секрет. сводил пока что я.

в субботу начнем сводить на студии. буим рихтовать ударку, а то местами кривовато, подравнивать под ритм голос, автотюнить соло гитару местами и т.д. в том числе и баллансировать звук...

но на реал, увы, это не попадет...

щас идет разговор о тираже EP пластинки. куда попадет тираж от меня пока не зависит, но постараемся охватить побольше городов.

Да и не секрет это вовсе, ты где-то уже говорил. Скажи, чтоб в Таганрог завезли, покупатель есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Прикольно!!! Скока не пытался такие тексты писать...Не получается. Всё как то выходит слишком серъёзно. А хотелось рок-н-роллы такие весёлые насочинять...Ох...но:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Прикольно!!! Скока не пытался такие тексты писать...Не получается. Всё как то выходит слишком серъёзно. А хотелось рок-н-роллы такие весёлые насочинять...Ох...но:D

 

спасибо... стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...