Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рейтинги по закачкам на realmusic. Какие у вас успехи?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь вашими успехами.

Как вы относитесь к рейтингам по закачкам на этом сайте.

Что вам реально принесло нахождение вверху рейтинга? Как этого добиться?

Просьба писать только о тех рейтингах, где набирается 10 страниц. Меньше - неинтересно, т. к. туда входит практически всё, что в этом жанре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня на данный момент такие показатели:

В разделе "Танцевальный поп" на 6-й странице списка одна моя песня на 203-м месте.

Ещё одна песня другого исполнителя в моей аранжировке на 229-м месте.

Ещё одна моя песня на 8-й странице - 297-е место.

Далее 2 мои песни на 9-й странице: 347-е и 353-е места.

Ещё одна моя песня в разделе "Хард рок" на 4-й странице: 147-е место.

В общем рейтинге "Классический рок" другая песня из раздела "Твист" на 9-й странице на 343-м месте

Также опять в общем рейтинге "World" песня Джу в моей аранжировке из раздела "Кантри/Блюграсс" на 7-й странице на 268-м месте.

 

А как ваши успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя этот рейтинг воспринимать серьёзно. его каждые пол-года то обнуляют, то алгоритм меняют. моя тема "Ай Рэйп Ю, Нирвана" провисела в даун-темпо на первом месте месяцев 5, теперь её ваще там не видно :D

зато уже 4-й месяц "Дефрагментация" на первом месте в 2стэпе.

и что?

и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень мало песен. Одна и две страницы.

Боьше интересно когда большая конкуренция - все 10 страниц набирается.

Вот в общем рейтинге "Электронная" она у вас на 2-й странице стоит на 76-м месте.

Это действительно большой успех.

восторженно эякулирую. стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имею в виду, что я был бы очень рад, если бы моя песня попала бы в общий рейтинг на 2-ю страницу. Для вас-то это, наверное, повседневное явление.

рутинно эякулирую. сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы, даж интересно стало, куда унеслось)))) Было на первой странице по началу... в Традиционном попе. Теперь на 177-м месте - 5-я страница. А чо это значит? :D

Это значит, что работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за год мильон.....

а за 1000 лет - мильярд,

а за 1000000 лет с таким рейтингом ваши песни услышат все жители млечного пути.

и даже Р2Д2 оставит вам коммент...

хотя я и сам после того как почитаю это наивный бред инфантильного дяди, так и хочется сказать

 

ПИ ПИ ПИ ПИПИ ПИПИ ПИПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но закончил спецкурс по звукорежиссуре, и имею представление о том, что такое правильное и грамотное звучание

 

А можно вот с этого места попдробней, это где такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю где это смотреть

Нажимаете на жанр, в котором размещена ваша песня и ищете себя в открывшемся рейтинге в этом жанре.

Я сейчас пытался вас найти в жанре "Электронный поп", но не нашёл.

Сейчас поищу в других жанрах.

Вот нашёл одну вашу песню в "Ритм'н'блюз" на 140-м месте.

А вот в разделе "Этническая музыка" я вас не нашёл, несмотря на то, что там всего 3 страницы.

А у меня тут одна песня в жанре "Танцевальный поп" на 201-е место вышла. Одного места пока не хватает, чтобы оказаться в первой половине рейтинга, на 5-й странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаете на жанр, в котором размещена ваша песня и ищете себя в открывшемся рейтинге в этом жанре.

Я сейчас пытался вас найти в жанре "Электронный поп", но не нашёл.

Сейчас поищу в других жанрах.

Вот нашёл одну вашу песню в "Ритм'н'блюз" на 140-м месте.

А вот в разделе "Этническая музыка" я вас не нашёл, несмотря на то, что там всего 3 страницы.

А у меня тут одна песня в жанре "Танцевальный поп" на 201-е место вышла. Одного места пока не хватает, чтобы оказаться в первой половине рейтинга, на 5-й странице.

 

мда....

сообщение слишком короткр\ое, блиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - шлак.

будь ты хоть на первом месте - это тебе ничего не даёт.

конечно приятно, если кто то скачает твою песню, и будет слушать , и оставлять положительные и не очень комментаррии - ну дык для этого в инет и выкладывалось - так что это не повод для гордости.

 

 

 

то есть кайф надо получать от того, что тебе на живом концерте благодарная публика аплодирует, визжит и вызывает на бис - то вот это кайф и повод для гордости.

 

а какие то паршивые рейтинги в инете - это хорошо - но не повод ля гордости.

 

я хоть и не артист и не музыкант - но личность тоже творческая - по этому вышесказаное и ко мне тоже относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще гордиться не надо... вот у меня парочка треков была соответственно на 1 и 2 месте в своих жанриках, я ш молчу...:o )))

 

продолжаю принимать заявки о закрытии тем, в конце недели подводим итоги, друзья! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для того, чтобы состоялся живой концерт, надо найти вокалиста, музыкантов, кото согласится выступать. Они же не будут работать с первым встречным. Работать они будут только с автроитетным человеком, а высокое положение в рейтинге способно поднять авторитет, повлиять на их решение согласиться сотрудничать.

 

Совершенно согласен с этим мнением, это мини ротация,да и народ не пойдет на концерт не зная исполнителя или группу. Ротации на радио нынче сумасшедших денег стоят. Вот моя песенка " На краю" в поп -роке на 7 месте, я даволен, ведь чем больше качают, тем больше будут знать. И вообще , ведь мы пишем и поем для того чтобы нас слышали, рейтинг помогает понять ситуацию той или иной песни в определенном кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для того, чтобы состоялся живой концерт, надо найти вокалиста, музыкантов, кото согласится выступать. Они же не будут работать с первым встречным. Работать они будут только с автроитетным человеком, а высокое положение в рейтинге способно поднять авторитет, повлиять на их решение согласиться сотрудничать.

]

 

чувак, я не тебе это сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя песенка " На краю" в поп -роке на 7 месте, я даволен, ведь чем больше качают, тем больше будут знать. И вообще , ведь мы пишем и поем для того чтобы нас слышали, рейтинг помогает понять ситуацию той или иной песни в определенном кругу.

Я посмотрел, она в общем рейтинге по всем стилям стоит на 284-м месте.

Вы молодец. Здорово. Хочется от души руку пожать.

Вот за это надо давать звания "senior member" и т. п., а не просто за пребывание на форуме и количество постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел, она в общем рейтинге по всем стилям стоит на 284-м месте.

Вы молодец. Здорово. Хочется от души руку пожать.

Вот за это надо давать звания "senior member" и т. п., а не просто за пребывание на форуме и количество постов.

 

Спасибо за рукопожатие, будем считать,что оно состоялось. В общий рейтинг я пока не заглядываю, так как мои песни только 2 месяца как размещены, но в общем прогрессивном роке, очень греет 9 е место. Не знаю как звания за пребывание, но вот тем кто не относится к музыке никаким боком, слово вообще бы на сайте не давал. Иногда эти критики просто кумарят своими рассуждениями о твоем творчестве, а сами двух нот в жизни не связали. Как так можно , воще понять не могу.Это все равно, если бы я стал беременной женщине объяснять, как ей нужно рожать, или родившей , как за ребенком ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...