Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С 8 Марта


Рекомендуемые сообщения

В связи с наступившим международным женским днем и на основании самовольно взятых на себя полномочий постановляю:

 

1. Поздравить женскую половину форума с самым весенним праздником

 

2. Пожелать:

2.1. Здоровья, соотвествующего лучшим мировым стандартам здравоохранения и пожеланиям участниц форума;

2.2. Счастья, любви, согласния и понимания в личной жизни;

2.3. Успехов на деловом и творческом направлениях;

2.4. И пусть каждый день начиная с сегодняшнего будет для Вас, дорогие форумчанки, ярким, незабываемым, полным приятных неожиданностей и новшеств.

 

Храни Вас Бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины, любимые! Я поздравляю вас с этим замечательным праздником! Благодаря вам, у меня завтра выходной! Я каждую из вас очень ценю, уважаю, и люблю! Салют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вас, девушки, поздравляю, и вот даже по этому поводу написал коропульку - вроде как подарок jaildigger - коропулька к 8-му марта. Только осторожно, слуха с голосом у меня нет вообще, - может вызвать улыбку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger, ыыыы)))))))) А ведь из этого правда можно песенко сделать. Мне понравился инструментальчик. Если хошь, могу с тэкстом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger' date=' ыыыы)))))))) А ведь из этого правда можно песенко сделать. Мне понравился инструментальчик. Если хошь, могу с тэкстом помочь.[/quote']

:) да не, спасибо, я уже у себя в мозгу напротив этой песенки галочку поставил, что она закончена, не заставлю себя сесть за её доделку, но я твоим предложением о тексте (и о голосе, если согласишься) обязательно и с удовольствием воспользуюсь в будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно... Ээээх, жаль, что ты не будешь переделывать эту песенко. :( Мне оч-оч-оч хотелось бы замутить с ней. :D А то с восьмым марта так не насладишься до конца. а мона сделать на 3-4 минуты, с тектом там, все дела... Если тебе просто лень, то можешь мне кидануть инструментал? Намучу вершн намба ту))))) А если не хочется, ну лана... чо поделать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно... Ээээх' date=' жаль, что ты не будешь переделывать эту песенко. :( Мне оч-оч-оч хотелось бы замутить с ней. :D А то с восьмым марта так не насладишься до конца. а мона сделать на 3-4 минуты, с тектом там, все дела... Если тебе просто лень, то можешь мне кидануть инструментал? Намучу вершн намба ту))))) А если не хочется, ну лана... чо поделать. :([/quote']

Не, минус я тебе, конечно, могу скинуть, но тут же один полуквадрат, а для трёх-четырех минутной песенки мысль надо развить, а если я тебе скину минус, то с ним то уже ничего не сделаешь ты.. Ээ, в общем, минус выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...