Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мне кажется всё это фуфел-просто идите дальше


Рекомендуемые сообщения

Короче, если о себе не пишешь-не заявляешь, никто и никогда тебя не услышит-проверено этим сайтом. Молча провёл 2 месяца-ноль заходов, как только начинаешь общение (даже не рекламу) начинаются скачивания......вывод: настоящее искуство живёт только в самом музыканте или исполнителе, не стремитесь стать известными- это тяжелое бремя-не каждому оно станет по плечу или по карману. Многое уже открыто для всех: наличие денег -не является залогом полномаштабного успеха.Хорошие завязки с чиновниками (как центральных,так и областных округов),подготовленная почва в шоу- бизнесе и наличие денег для обеспечения певичных параметров-это первое что понадобится молодым при покорении вершин отечественной эстрады. Является ли это искусством? Конечно-нет...Единственное что остаётся делать нам это играть или как минимум сочинять, всё то что рано или поздо,в одно мгновение может стать наследием........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если красивая девушка сядет в чулан и не выйдет от туда, пока какой-нибудь странный человек не пожелает туда зайти в поисках красивой девушки, то вряд ли туда всё же кто-то зайдёт и заметит её... Является ли это красотой?..

 

Короче, бойан. [:|||:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...