Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

как умею (зато честно)


Рекомендуемые сообщения

Песня отличнейшая, спето душевно, аранжировка приличная. Я просто могу одно сказать - поздравляю с творческим успехом. Эту песню можно представить поющим тов. Шевчуком. Тебя можно переименовать в "Дядя Рок" :-)

А теперь, как водится, пожелания.

Ревер на голосе слишком попсовый.

Нет надрыва в паре мест, реального такого, с рычанием, криком, стоном. Очень помогла бы сбивка ритма на вокале, без сбивки в гитаре. Я понимаю, что мсье не супер-вокалист (как и я сам), но попытка не пытка.

В тексте нужна социальная или протестная нотка, как в "песнях рокаваха напрауления" принято.

 

За нового рок-барда!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема быстро падает, поэтому: ап!!!:D

 

Можно подняьть, я впринципе непротив, только читать о чем 4 страницы флуда напряжно .. вкратце?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут народ ништяки мои слухает :) :) :)

 

Слышала... Критика моя такова: Тексты напоминают творчество наутилуса, но петь ты неумеешь..

 

разрешаю дать мне подзатыльник за мою резкую "критику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сразу подзатыльник? согласен - петь я не умею

(хотя пьяный в караоке я офигенно пою - никто не жаловался:D )

тексты хреновые - поэтому очень приятно, когда сравнивают с такими динозаврами , как наутилус - очень приятно.

да и муз образования у меня нет - поэтому к племени музыкантов я не отношусь. здесть на форуме так просто тусуюсь - привык что ли :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сразу подзатыльник? согласен - петь я не умею

(хотя пьяный в караоке я офигенно пою - никто не жаловался:D )

тексты хреновые - поэтому очень приятно, когда сравнивают с такими динозаврами , как наутилус - очень приятно.

да и муз образования у меня нет - поэтому к племени музыкантов я не отношусь. здесть на форуме так просто тусуюсь - привык что ли :) :)

 

 

По секрету всему свету все мы тут самородки блин

А тусить мы все привыкли, форум блин он вечный блин :)))

 

ну что-то вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме один умный человек процитировал какую то знаменитость по поводу того, что на записи можно обмануть кого угодно, а на концерте нет. я так подумал, и понял - что всю жизнь обманывал своих слушателей на записи - ведь действительно :фрутилупс звучит настолько стерильно и ровно - что живая гитара с дребездащими струнами не очень вписывалась в стерильное звучание фрутилупса. приходилось выбирать наименее кривые куски, и резать на семплы.

надоело мне собирать музыку по кусочкам, как конструктор лего.

 

я вот перепел свою старую песню, которая когда то уже была на реале...

 

конечно, кое какие инструменты использовались для обработки (ну эквалайзер там, ревер ,компрессор). ну а так в принципе честная музыка - с пульта взял записал и спел.

 

думаю, ща народ будет тут высказывать свое негативное мнение, что бы показать свою компетенцию - чтож высказывайте - надо же кому то тему поднимать:)

 

трек: http://www.realmusic.ru/songs/569363

этой обработки уже достаточно для обмана наших ушей, выкладывай уж, по-чесноку, первый дубль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой обработки уже достаточно для обмана наших ушей, выкладывай уж, по-чесноку, первый дубль :)

 

инет будет нормальный - заменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему надо поднимать. ап!!!!

 

А я в последнее время никогда не поднимаю. Так можно проверить, насколько быстро она сползет. Можно таким образом себя проверить - чем дольше тема живет, тем удачнее трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Можно таким образом себя проверить - чем дольше тема живет, тем удачнее трек

 

ко мне это к счастью не относится. мои ништяки - они как зомби - с самого рождения нуждаются в аппарате искуственного дыхания :D :D :D

 

 

хотя мне по барабану по большому счету - сколько народу слушает мои темы - но всё равно пусть будет.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...