Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КОНЦЕРТ СИГМА РУ


milky

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 9-го января моя команда (Сигма Ру) выступит на рок-фестивале в Б-2. Если есть у кого желание - милости просим!!!
Вся инфа на нашей страничке на реалме и на нашем сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Всем привет, 9-го января моя команда (Сигма Ру) выступит на рок-фестивале в Б-2. Если есть у кого желание - милости просим!!!
Вся инфа на нашей страничке на реалме и на нашем сайте![/QUOTE]
Жаль не смогу по причине моего местоположения. Ни пуха ни пера. Мне нравится, как вы играете. Дома периодически слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Жаль не смогу по причине моего местоположения. Ни пуха ни пера. Мне нравится, как вы играете. Дома периодически слушаю[/QUOTE]

спасибо на добром слове :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Я бы сходил, но помимо вас там как я понимаю еще кто-то будет выступать?[/QUOTE]

Да, т к это фестиваль, но сольных концертов мы всёравно пока не даём :))) :) Всегда кроме нас ещё кто-нить играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Неправда! Сигма Ру давала сольные концерты в клубе "Все Свои" например... И в разных бар-кафе... ;)[/QUOTE]

Вспомнил!! Еще бы про наш ДК рассказал!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']ну можаат и пряду, а можааат и ня пряду. пути гасподни несповядимы....[/QUOTE]
Буит клёво, если подрулишь!! Буду ждать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Буит клёво, если подрулишь!! Буду ждать! ;)[/QUOTE]

Воопсчем желаю удачного вечера как прийти с концерта, вообщем если летом чета такое намечается - то стучи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Уффффф... сыграли! Получилось совсем даже неплохо! Я ожидал худшего... :) Спасибо всем кто пришёл! :)[/QUOTE]

Мдя, если честно даже немного жаль что зима, снег и холод (лень на улицу вылезать, ну ниче.. Зато моя комнпенсация это бодрый заряд энергии от орущей на весь дом в 8.38 Don't Bother-Shakira песенка блин !!! За ней пол месяца уже.. По МTV если крутят то ящик врубаю придела.. для глухих. Услышала на нов год её у парня, так вся обнылась что бы он в сеть вошел и дал её на доступ, но не то было... Вчера девка сайтик дала!!! Короче ЁУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...