Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всем снова здрасти


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Всем снова здрасти..

 

Решила, вот опять обьявиться на моем излюбленном первом и единственном форуме. Этот форум был не совсем первый, когда я подключилась к интернету то в яндексе нашла mp3real.ru и на нем месяц сидела, и как сидела.. – банили через день и самое интересное непонятно за что (не за флейм и не за флуд, а просто там какая-то ошибка была). Затем через месяц какой-то юзер упомянул про этот форум, я перешла по ссылке и вот она я здеся.. Первую вещь, как помню, скинула «Найти в себе себя» стих собственного сочинения основанный на реальных событиях :)) (гм, это уже лишнее я понаписала). Потом начались эксперементы с Айсидом, потом мой бред с покупкой синтезатора (ну куда мне он? я то на ноут за 34 штуки накопить не могу). А потом всё забросила, спортзал, и жизнь в реальности ))) вообщем не до инета мне было и не до вас ( :))) , теперь вот появился долгожданный анлим УРРРА!!!! Правда скорость отстойная 512 мб лишь..

 

Короче по теме: меня вдохновил на сей пост сайт promodj.ru (не для кого я новость в десятом поколении делать не хочу).. Качаю пол дня музон с него, и завидую зверски людям создавшим этот ресурс, а особо тем кто выкладывает музон сюда… Респект всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем ясна "крутость" промоджэдай. ИМХО,но лучше майспейса для музыкантов пока еще ничего лучшего нет.

 

Приветь-)))))

 

ну я такого сайта пока ещё не знаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...