Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка ищет электронную группу в Питере


Рекомендуемые сообщения

Привет.Ищу группу в стиле электро в Питере. голос - чистый вокал, могу хрипеть немного, не скрим, не гроул. неоконченное среднее муз.образование. вообще-то мой голос хард-роковово типа(жесткий нажим), но могу и классическим если понадобится.(и то и другое делаю хорошо). Непрофессионал, но с хорошими данными, которые постоянно развиваю. 18 лет, без вредных привычек) Пишите в теме, так как е-мейл не могу дать, а новый создавать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично)), то что нужно!) Мне нужен женский сильный вокал.

Сам занимаюсь написанием electro-house, disco-house музыки.

Также работаю с разными командами...

Нужна вокалистка для современного House проекта (авторская музыка)

Вот некоторые работы: http://ivanovvadim.promodj.ru/

Можешь послушать "The first day of spring"

СПБ:)

mail to: e-sonic@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и еще. не против поработать бэк-вокалисткой . или сделать пару-тройку песен с кем-нибудь. Имеется небольшое желание петь, поэтому допускаю и такие варианты. основной вокалисткой быть - думаю желания так много петь не хватит. Но! если зацепит...посмотрим...предпочитаю стиль не только электро. когда только оно одна, честно говоря, скучно...

этакие нетяжелые ударные(не хард рок, не метал), можно флейту, гитарку и др. живые инструменты. Но электроники должно быть не меньше чем звуков остальных инструментов! вот. это мой идеал.если вы играете нетяжелую музыку или планируете редкие "тяжелые" песни, то жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...