Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Dj Renat feat. MC Magnum - Прощай (Cj VitoS officeal remix)


Рекомендуемые сообщения

Это не интелектуальная музыка. Это просто комерческий клубный ремикс.

Так что "эстетам" вход запрещен.

http://cjvitos.pdj.ru/remixes/653382/Dj_Renat_feat_MC_Magnum_Proschay_Cj_VitoS_officeal_remix.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electro House, если не ошибаюсь... или имеет слишком мало мелодии, или лишен вовсе, я не говорю про Ваш трек, я вообще о данном нарпавлении, мое мнение: Не нужен точный расчет, это если с видео работать, вот там нужен точный расчет, музыка сначала должна передавать эмоции, электронная - не исключение. Вам 5+ за грамотно-звучащие инструменты, это настоящий Electro House, но лично мое мнение такого, что это просто валяние дурака, авторы подобного жанра даже и не пытаются передать эмоции, им важнее точный расчет, типа это сюда, это туда, это там, это тут, слушателю не внамек, как мы там расставляем ползунки микшера или куда толкаем тот или инной сэмпл, они об этом не думают, они чаще всего ждут... ждут, когда же начнется мелодия, вот от чего они торчат, вот что их зацепляет и уже не отпускает, уности с головой. Я не понимаю тех людей, которых может зацепить Electro House, лишенный всяких эмоций, они думают, вот это модно, я буду это слушать, это может быть и модно, но мертво!

 

Короче,

За звучание трека - 5+

За мелодию - 3- (спасает вокал)

 

Это все ИМХО!!!!!!!!!!

Ух-ты))) Все правильно отметил)))

Маленькое дополнение: ТРЭК КЛУБНЫЙ и КОММЕРЧЕСКИЙ!

И главное тут, что бы он качал, а он качает))) Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там нибыло, справедливо будет признать, что этот жанр электронной музыки действительно популярен, и это ООООООгромный плюс как для жанра самого, так и для исполнителей данного жанра, отставив в сторону свое суровое мнение, я желаю Вам продолжать писать столь качественную музыку, желаю Вам добиться успеха, обожания среди слушателей, чтобы Вас знали и слушали! Удачи, коллега! ;):)

 

Спасибо за добрые слова))) Все это взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...