Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема с гарантийным ремонтом


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Решила посоветоваться на счет этого с людьми, может кто с этим сталкивался.

 

21.08.2008 были куплены наушники AKG K414P, сломалось левое ухо у них. В интернете нашла сервис центр AKG. Приезжаю туда там мне говорят «Продукцию AKG в Россию ввозят две фирмы, и к вашей «гарантийке» мы не относимся, после недолгих уговоров распечатали мне адрес «моего» сервис центра. Приезжаю по адресу из распечатки.. не могу найти указанный сервиц центр (что за чертовщина?), дом нашла, но рекламы СЦ нет, только неподалеку СЦ Самсунга есть, а моего нет.. Благо время было уже около 19.00 (а в 19.00 они закрываются) звоню в фирму SLAMI - мне говорят что адрес верен. Проживающие в (этом) доме по адресу метро Динамо, Петровско-разумовский проезд д 24к2 ничего тоже не знают про СЦ AKG. После упорных расспросов они мне только указывают на Самсунговский..

 

На утро звоню.. мне мужской голос говорит приехать ещё раз, на счет ремонта меня заверяет то что если сломан у наушников Жек то ремонт будет платный. (а так неисключена версия бесплатного ремонта)

 

16.03.2009 Приехала, опять не знаю куда идти, адрес мне назвали тот же (Петровско-разумовский проезд д 24к2), но я изрядно ничего не понимаю.. Телефон: «неправильно набран номер», после четвертого раза всё же взяли трубку (слава богу, то уже думала я совсем сошла с ума и по мне психушка плачет а не гарантийка).

 

Реклам никаких нет, обычная подъездная (бардовая) железная дверь, только на верху ещё фанарь горит.

 

У меня «вовремя» зазвонил телефон, и видя мое выражение что я спешу дядечка говорит мне новую версию:

 

- мы с этой фирмой уже не работаем год, но по старой привычки всех отсылают к нам. Они это делают что бы сами нервы себе не трепать. – И при этом добавляет – Ремонт обойдется вам рублей в 150-200, всё равно вы прокатываете на дорогу столько же.

(С учетом что я в приведущем сц спрашивала сколько обойдется мне ремонт моих AKG и там назвали далеко не 200 рублей, а цифорку которую дешевле такие же новые уши купить)

 

Вчера решила написать SLAMI на мыло, мне довольно оперативно подтвердили мою информацию относительно сц (впрочем по телефону мне сами вежливо представили их номер), но как я написала:

“ Тогда у меня вопрос. Я вчера приехала сдавать наушники K414P (заводской номер «Без SIN”) дата продажи 21.08.08 , мне там сказали что ремонт у них будет платный и там сказали ещё что они с вами не сотрудничают. Хотелось бы выяснить истину. Как это понимать? Помогите пожалуйста . С уважением Марина»

- второй день жду ответа.

 

Как думаете развод? И чувствую дело не обойдется без разбирательства суда.

Ещё меня впечатлил ихняя квитанция по ремонту (с дуру я подписала договор на платный ремонт) – визитка где написано: Slami Сервисный центр 127006, Садовая-Треумфальная 16 и номер телефона того же СЦ, и зачеркнут ручкой номер телефона и той же ручкой вписан номер телефона уже этого СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще самому починить походу.

 

а вообще гарантийный ремонт - это шлак. то есть с улыбкой и удовольствием товар могут только продать. а как обслуживать надо - так куча проблем образовывается. конечно же это не касается платного ремонта. за деньгу делают намного охотней. мы же в России живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще самому починить походу.

 

а вообще гарантийный ремонт - это шлак. то есть с улыбкой и удовольствием товар могут только продать. а как обслуживать надо - так куча проблем образовывается. конечно же это не касается платного ремонта. за деньгу делают намного охотней. мы же в России живем :)

 

Вот-вот умные слова глаголишь.. после ремента (даже платного) товар можно отправить на свалку..

 

Мне так телефон раздолбали в конец..

Короче да здраствует наш уе.. то есть всемогущий суд со всеми его пивоводочными судьями.

 

Я звонила только что в эту контору (опять раза с пятого дозвонилась) и как мне сказали мне ремонт 150 р стоит.. но что-то я сомневаюсь в эту цену усиленно.. есть опыт уже с привидущим таким общением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила только что в эту контору (опять раза с пятого дозвонилась) и как мне сказали мне ремонт 150 р стоит.. но что-то я сомневаюсь в эту цену усиленно.. есть опыт уже с привидущим таким общением

 

справедливости если захотеть - добиться можно, но это такой гемморой - что проще новые купить.

 

они хотят денег. это всего лишь наушники - я думаю 150 р за ремонт заплатить можно - если тут нет никаких личных принципов.

за деньгу они хоть стараться будут делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости если захотеть - добиться можно, но это такой гемморой - что проще новые купить.

 

они хотят денег. это всего лишь наушники - я думаю 150 р за ремонт заплатить можно - если тут нет никаких личных принципов.

за деньгу они хоть стараться будут делать .

 

логичный вы дядя Блюз. Только представь ради этого ремонта вам бы пришлось по 6 часов в дороге торчать.. дапустим не в москве бы ремонт производили а где-нибуть в Можайске.. который за 100 км от Москвы.. и мотаться мне пришлось не один, не два раза а три..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичный вы дядя Блюз. Только представь ради этого ремонта вам бы пришлось по 6 часов в дороге торчать.. дапустим не в москве бы ремонт производили а где-нибуть в Можайске.. который за 100 км от Москвы.. и мотаться мне пришлось не один, не два раза а три..

 

не знаю... как то не приходилось ...... я восстановил советские наушники, которые старше меня. пропаял их экранированным дорогим проводом. припаял разьём "большой джек" подклеил амбрашюры и они у меня до сих пор работают и звучат отлично .:)

 

но все равно сочуствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... как то не приходилось ...... я восстановил советские наушники, которые старше меня. пропаял их экранированным дорогим проводом. припаял разьём "большой джек" подклеил амбрашюры и они у меня до сих пор работают и звучат отлично .:)

 

но все равно сочуствую....

 

О, да.. завидую мастер на все руки! А у меня мечта у дедушки стоят колонки деревянные, непомню их отец вроде собирал, или дедушка сам..

Я буду бесконечно счастлива если мне этот реаретет достанется.. а ещё корабль.. который стоит у них на шкафу.. Коричневый, пластиковый фрегат из серии тоже "собери сам".. сейчас это уже история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждый день мимо неё хожу. стоит. пока не рухнула :D

 

а я вот её уже дня четыре не видела.. всё таки родное место как-никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас папа ремонт делает, а котедж нам начали строить алкаши, ну как, короче, строители то все нормально, строят, а как только зарплату получат, все на недели пропадают, маму это так выбесило... строители знают, какую позицию занимает наша семья и испугавшись, уволились. Мы наняли бригаду специалистов, они нам за месяц с лишнем все построили! А обделкой внутри занимается папа. Вот такая вот история!

 

Кстати если на то пошло то у нас тоже с 97 года строится двухэтажный дом и по сей день.. и всего в трех километрах от Москвы , только по-моему для этого нада другую тему создавать..

И на другом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же про ремонты разговариваем, ну или хотя-бы приближенно к ним, я думаю, что все нормуль! :)

 

:))) давай тогда уж про газели поговорим :D

только не ясно, что круче советский автопром или животные семейсво оленьих ?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что самая крутая машина - это БЕЛАЗ!!! Что будет, если я в пьяном состоянии и находясь в сильной импулсивности сяду в эту машину?! Тогда и ремонт не спасет, я думаю... ;):D

 

белаз это что ли слоник с ушками который? А у меня иммунитет, у меня прав нет :))))) просто блаандынкам их не дают, не положено по статусу понимаешь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...