Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЧМУ -2006 -Мюзикл


Рекомендуемые сообщения

[quote name='The_Mutant']я вот тут на тему накалякал [url]http://www.realmusic.ru/songs/165037/[/url]
готичная хрень выходит, скрипки там всякие трагично звучащие...[/QUOTE]
Наконец то прослушал. Отличная "хрень". Вставляй в тело ( ну в смысле - размещай в мюзикле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Джексон']Наконец то прослушал. Отличная "хрень". Вставляй в тело ( ну в смысле - размещай в мюзикле)[/QUOTE]
теперь эта хрень ещё более оХРЕНЬительная [url]http://www.realmusic.ru/songs/165037/[/url] на 2:49
уже в мюзикле, текст выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']123123123123123[/QUOTE]
Целиком и полностью согласен с Вами, коллега. Кто там у вас сгорел?. Надеюсь не ваши бессмертные прозведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Целиком и полностью согласен с Вами, коллега. Кто там у вас сгорел?. Надеюсь не ваши бессмертные прозведения[/QUOTE]
искусство не горит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Скока у нас теперь готовых песен?[/QUOTE]
Да еще и половины нет, еще трудиться и трудиться. В том числе и Вам, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОМЕРА
1. Увертюра (пишется в последнюю очередь, т. к. должна содержать темы из мюзикла)

2. Ария Любови, в которой она поет о том, как тяжко быть уродиной) ГОТОВО

3. Дуэт Зайчикова и Клавки, в котором они поют, какой хороший у них бизнес и как прекрасно выглядят все, когда глаз нет. И что наконец они смогут создать человека – машину-убийцу (ЧМУ).
ГОТОВО

4. Инструментальный номер – создание ЧМУ.
ГОТОВО,
фразу доктора желательнобы переозвучить на русском, но у меня голоса такого нет ) The Mutant.

5. Ария ЧМУ: как хорошо жить на свете, петь в группе, убивать и ослеплять ГОТОВО,
но может быть продолжено с текстом

6. Трио: ЧМУ, Любовь и универсальный орган. Понятно о чем.
ГОТОВО

7. Ария Зайчикова с пистолетом в руке с последующим визитом милиции и пожаром

8. Инструментальный номер – поиски ЧМУ
(инструментальное могу осуществить если не лень будет. The Mutant.)

9. Выступление ЧМУ на концерте. Тема – любая

10. Хор мужиков с газетами

11. Дуэт Зайчикова и ЧМУ «Встреча» с пьянкой и перестрелкой

12. Дуэт Зайчикова и ЧМУ на концерте (трансформация)

13. Финальный хор фанатов, в котором они поют о том, как они любят попсу, и пускай они все слепнут, но зато уши никто не отрывает.

жаль в Jeskola Buzz тут никто не ваяет, а то сработались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']

4. Инструментальный номер – создание ЧМУ.
ГОТОВО,
фразу доктора желательнобы переозвучить на русском, но у меня голоса такого нет ) The Mutant.

[/QUOTE]

как это- "ГОТОВО" ??? это же мой был? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Не отчаивайся, давай с тобой споем хор фанатов![/QUOTE]
Отличная идея!!! Давайте хор фанатов споем все вместе. Вне зависимости от голосовых способностей. Piter создаст монументальный трек, а остальные допишут в него свои голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']искусство не горит )[/QUOTE]

Д, исскуство не горит - оно только душит!

[quote name='Джексон']Отличная идея!!! Давайте хор фанатов споем все вместе. Вне зависимости от голосовых способностей. Piter создаст монументальный трек, а остальные допишут в него свои голоса.[/QUOTE]

Ага, только это уже типа будет завершение......."Досвиданье, досвиданье мой ласковый ЧМУ.." .............:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. вот альтернативный вариант "создание ЧМУ". пока черновик. пардон за почерк и за 13-й такт )) перемудрил там со знаками )хых

[img]http://us.f13.yahoofs.com/bc/43d4d488_ae35/bc/My+Documents/score.jpg?bffkN1DBMrFlg0Y8[/img]

вот теперь только не знаю- стоит ли исполнять? конкуренты подрезали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ладно. вот альтернативный вариант "создание ЧМУ". пока черновик. пардон за почерк и за 13-й такт )) перемудрил там со знаками )хых

[img]http://us.f13.yahoofs.com/bc/43d4d488_ae35/bc/My+Documents/score.jpg?bffkN1DBMrFlg0Y8[/img]

вот теперь только не знаю- стоит ли исполнять? конкуренты подрезали(([/QUOTE]
инструмента с собой нет, ноты читать с листа разучился. Дома проиграю. Хотя ответ все равно - надо. И не контуренты, а соавторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ладно. вот альтернативный вариант "создание ЧМУ". пока черновик. пардон за почерк и за 13-й такт )) перемудрил там со знаками )хых

[img]http://us.f13.yahoofs.com/bc/43d4d488_ae35/bc/My+Documents/score.jpg?bffkN1DBMrFlg0Y8[/img]

вот теперь только не знаю- стоит ли исполнять? конкуренты подрезали(([/QUOTE]
Даас! Что такое "быстро читать с нот" для меня станет известно не раньше чем через пару лет...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']как это- "ГОТОВО" ??? это же мой был? :confused:[/QUOTE]
я вообщем не знал, я ведь арии не пою, а инструментал, темболее жесткий могу сваять, что и сделел в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Даас! Что такое "быстро читать с нот" для меня станет известно не раньше чем через пару лет...(([/QUOTE]
я выкрутился, нашел распознавалку, сканируешь ноты, и вуаля готовый мидишник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ладно. вот альтернативный вариант "создание ЧМУ". пока черновик. пардон за почерк и за 13-й такт )) перемудрил там со знаками )хых

[img]http://us.f13.yahoofs.com/bc/43d4d488_ae35/bc/My+Documents/score.jpg?bffkN1DBMrFlg0Y8[/img]

вот теперь только не знаю- стоит ли исполнять? конкуренты подрезали(([/QUOTE]
мне ли с тобой тягаться? не конкурент я тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']я вообщем не знал, я ведь арии не пою, а инструментал, темболее жесткий могу сваять, что и сделел в итоге...[/QUOTE]
Да это, я считаю, вообще не проблема, чем больше будет хорошей музыки - тем лучше. Проблема - это когда многие не хотят ( или не могут) сделать что-нибудь, только мелют че-то на форуме, да матерятся еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']я выкрутился, нашел распознавалку, сканируешь ноты, и вуаля готовый мидишник...[/QUOTE]
Да можно их в принципе и так забить в миди-программку какую-нить... и послушать, че там получилось-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Отличная идея!!! Давайте хор фанатов споем все вместе. Вне зависимости от голосовых способностей. Piter создаст монументальный трек, а остальные допишут в него свои голоса.[/QUOTE]
хотелосьбы попробовать, вот только текст нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Да это, я считаю, вообще не проблема, чем больше будет хорошей музыки - тем лучше. Проблема - это когда многие не хотят ( или не могут) сделать что-нибудь, только мелют че-то на форуме, да матерятся еще[/QUOTE]

ЗЫ. я не виновата - вы сами начали меня игнорировать.. Сказали бы всё на чистоту, а то нихрена ничё.. Обидно так блин...... А так за правду никогда не обижаюсь на человека (если конечно сама в дальнейшем могу этот факт понять :)), а так..
А так письмо выслала - никто ничё, только один Мутант прочитать-прочитал а............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...