Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как восстановить "Свойство папки"?


Рекомендуемые сообщения

У меня очередная проблема: не работает Свойство папки, т.е. теперь все скрыте файлы я вообще никак не могу увидеть :( Помогите пожалуйста решить эту проблему.. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понял вопрос, в любом окне, где видишь свои папки, выбирай tools -> folder options -> view -> show hidden files and folders -> apply -> apply to all folders

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что older options в меню tools (или же по-нашему Свойство папки в меню Сервис) отсутствует. Вообщем мне надо сделать видимыми скрытые файлы, сделать это можно только через Свойства Папки, так вот это Свойство Папки в меню Сервис вообще пропало, а на панеле, где оно дополнительно отображалось, просто не открывается :confused::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнить - regedit - энтер - затем в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Hidden установите параметр dword:00000001 или dword:00000002 сооеветственно для включения или выключения отображения скрытых файлов. кжется, так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередная проблема: не работает Свойство папки, т.е. теперь все скрыте файлы я вообще никак не могу увидеть :( Помогите пожалуйста решить эту проблему.. :confused:

 

 

А что бы не пользовать TotalCommander или FAR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнить - regedit - энтер - затем в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Hidden установите параметр dword:00000001 или dword:00000002 сооеветственно для включения или выключения отображения скрытых файлов. кжется, так

 

А мне он пишет что редактирование запрещено администратором системы... :confused: а это как если администратор я и есть???:confused::confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он пишет что редактирование запрещено администратором системы... :confused: а это как если администратор я и есть???:confused::confused: :confused:

 

попробуй загрузиться в безопасном режиме, тогда уч запись администратора будет видна. а возможно редактировать мешает какая-нить прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй загрузиться в безопасном режиме, тогда уч запись администратора будет видна. а возможно редактировать мешает какая-нить прога.

 

а как загружаться в безопасном режиме?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня бесит ваша комплексная малоинформативность!!!:mad:

Я полный идиот, но догадался, о чем идет речь.

Свойства папки не помогут, так как в машине прочно окопался флэш-червь. Знаете такую хню - передается через флэшки и прочие накопители.

Выход - скачать AVZ 4 антивирусную утилиту, в ее свойствах включить восстановление параметров, завязать ее на ремонт реестра и автоудаление вредоносного ПО, запустить.

Сообщите о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что older options в меню tools (или же по-нашему Свойство папки в меню Сервис) отсутствует. Вообщем мне надо сделать видимыми скрытые файлы, сделать это можно только через Свойства Папки, так вот это Свойство Папки в меню Сервис вообще пропало, а на панеле, где оно дополнительно отображалось, просто не открывается :confused::(

 

А мне он пишет что редактирование запрещено администратором системы... :confused: а это как если администратор я и есть???

если помнишь когда эта хрень началась, воспользуйся System Restore (start - accessories - system tools) и откати систему до даты начала глюка.

ну и на вирусы сначала проверь, если ещё не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня бесит ваша комплексная малоинформативность!!!:mad:

Я полный идиот, но догадался, о чем идет речь.

Свойства папки не помогут, так как в машине прочно окопался флэш-червь. Знаете такую хню - передается через флэшки и прочие накопители.

Выход - скачать AVZ 4 антивирусную утилиту, в ее свойствах включить восстановление параметров, завязать ее на ремонт реестра и автоудаление вредоносного ПО, запустить.

Сообщите о результатах.

 

если вирь kido-подобный (оно же conficker), можно проверить попытавшись зайти на сайт майкрософта - если вирь присутствует, то не выйдет, ровно как и на сайты популярных антивирусов.

 

от себя могу порекомендовать drweb cure-it. если удасться скачать.

 

а про малоинформативность - дэтто вы зря...:rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было по хуже, небыло ни значков на рабочем столе, ни меню "Пуск", работал я через диспетчер задач, потом меня задолбало, я через тот же диспетчер запустил аваст-блаженный и вуаля, вирус найден, комп из плена освобожден.

 

Вот я и советую тоже, запусти антивирус, 70% из 100%, что он все исправит.

 

А мне он пишет что редактирование запрещено администратором системы... :confused: а это как если администратор я и есть???:confused::confused: :confused:

 

Дистанционное управление, кто-то там управляет твоей машиной на расстоянии! ИМХО

 

Мне кажется такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он пишет что редактирование запрещено администратором системы... :confused: а это как если администратор я и есть???:confused::confused: :confused:

так-же может быть, что ты работаешь в эмуляции виндовз. посмотри процессы на предмет VMmachine(?) и proxy_чего-то_там (названия процессов точно не помню, пару месяцев назад лечил несколько компов от такой заразы: сначала стартовала виртуальная машина, эмулируя работу виндовз. выражалось это в торможении, особенно плохой эмуляции графических драйверов).

лечилось перезагрузкой в сэйф-моде, убиванием этих процессов в таск-менеджере и удалением всех exe-шников из WINDOWS\system, и последующей установкой адекватного фаервола (хотя бы Zone Alarm)

 

этот метод, естесственно не панацея, х.з. чё у тебя там на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход - скачать AVZ 4 антивирусную утилиту, в ее свойствах включить восстановление параметров, завязать ее на ремонт реестра и автоудаление вредоносного ПО, запустить.

Сообщите о результатах.

 

Спасибо большое :) AVZ 4 помог мне восстановит и Свойство Папки и разблокировать запрет на вход в реестр) Только вот когда заходишь в Свойство папки-Вид, чтобы включить "показывать" или "не показывать скрытые файлы", то строчка "Не показывть" присутствует, а строчка "Показывать" отсутствует:( Но...

 

 

 

выполнить - regedit - энтер - затем в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Hidden установите параметр dword:00000001 или dword:00000002 сооеветственно для включения или выключения отображения скрытых файлов. кжется, так

 

...Но тут мне помог ваш совет и через реестр я включила "показывать скрытые файлы":)

Всем спасибо огроменное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...