Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

музыка на вокал Kate Lesing


Рекомендуемые сообщения

господи.. пЭды... а я прочитал пЗды.. :eek:

 

:D да уж :D

 

автору темы: у меня сейчас старшая дочь пляшет под твой "технотрек"

 

я не любитель такого жанра...а вот ее прет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

автору темы: у меня сейчас старшая дочь пляшет под твой "технотрек"

 

я не любитель такого жанра...а вот ее прет :)

 

забавно) я и сам не любитель такого, но для общего развития полезно,

спасибо за комментарии,

а ПЭДы......ну люблю я их.... вот и фигачу:) мне кажется это самый клевый инструмент:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно) я и сам не любитель такого, но для общего развития полезно,

спасибо за комментарии,

а ПЭДы......ну люблю я их.... вот и фигачу:) мне кажется это самый клевый инструмент:)

 

да клёво конечно...просто их надо подальше задвинуть, что б в ухо не орали громче голоса...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ихмо высокие слишком писклявые в ушах режет прям а так пока всё приятно.. их даже удалить можно..

гитара в тему.. только бы лучше смотрелась бы если бы она по подольше была и пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клёво конечно...просто их надо подальше задвинуть, что б в ухо не орали громче голоса...:)

 

Ихмо высокие слишком писклявые в ушах режет прям а так пока всё приятно.. их даже удалить можно..

гитара в тему.. только бы лучше смотрелась бы если бы она по подольше была и пораньше

 

чет у меня с наушниками или ушами.......:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня с наушниками или ушами.......:confused:

 

Не знаю.. может и у меня (в правом ухе звук прерывается, приходится всё время себе подзатыльник давать :)) но я думаю что техникс даже такие звук не исказает... я конечно не эксперт по ФЛ синт вы брали с семплов? поэксперементируйте с эквалайзерамими то звук как-то попсовенький на верхних частотах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать мои уши с простуды не отошли просто, когда их закладывает слышно ток низкие частоты:)

 

 

Возможно в ушах, потому что коллонки неспасают у меня от ощущения что синтезатор семплы и всё в эквалайзере настроено на частоту "POP" может я правда плеера уже переслушался своего? :D

 

А так голос приятный, напоминает сильно певицу Silver - мне она тоже нравится. Так крассиво (слушаю раз в шестой или...) но сбавить частоты надо определенно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идет легкий атмосферный пад, ваще супер, а тот второй пад можно заменить пианино. ИМХО. Синтетику сделай менее яркой. трек расслабляющий и очень душевный, на кой там резкий синтезатор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня с наушниками или ушами.......:confused:

 

всякое бывает :) попробуй чисто ради интереса сделать пэд тише....а мы заслушаем и скажем как лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идет легкий атмосферный пад, ваще супер, а тот второй пад можно заменить пианино. ИМХО. Синтетику сделай менее яркой. трек расслабляющий и очень душевный, на кой там резкий синтезатор?!

 

я задумался) поэксперементирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка хорошая. Неожиданно было услышать забойную танцевальную песню в таком вот виде!)) А с пэдами и вправду перебор. Я бы для придания атмосферности запустил какое-нить арпеджио на заднем плане. Думаю, это добавило бы новых красок. )

У меня тоже есть ремиксик на другую песенку этой барышни:

http://www.realmusic.ru/songs/559152/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...