Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

29 марта Северо-Восток в Питере


Рекомендуемые сообщения

AFISHA.jpg

Северо-Восток даёт сольные концерты в Санкт-Петербурге и Москве. Это первые крупные выступления после долгого перерыва, вызванного тем, что лидер команды гитарист Сергей Седых был откомандирован в группу Мельница для укрепления её гитарного саунда на время записи альбома «Дикие травы» и последующего гастрольного тура. Альбом успешно вышел (с чем мы и поздравляем Мельницу), отгремели концерты в «Олимпийском» и «Юбилейном», и в первую же образовавшуюся паузу Сергей вернулся в родную группу подуставший, но полный энтузиазма.

Концертная программа под названием «Северо-Восток в полный формат» охватывает весь период творчества группы. В динамичном плей-листе представлены не только песни с альбомов «Вниз по реке» и «Открытый берег», но и новинки, которые войдут на следующий CD, а также инструментальные композиции (включая период IN FOLIO). А ещё (с «ответным визитом» от Мельницы:)) несколько авторских песен споёт Чус (он же Алексей Сапков). Кстати, прозвучит и его «Чёрная звезда», которая в последний момент не вошла на «Дикие травы», зато войдёт в концертную программу «Северо-Восток в полный формат».

 

 

СПб, 29 марта, клуб Money Honey

Апраксин двор, корп 13

Начало в 19.30

 

http://community.livejournal.com/cebepo_boctok/

http://www.s-vostok.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...