Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новинки кино, которые вы рекомендуете


Рекомендуемые сообщения

главное слово: новинки...

 

делитесь кто что посмотрел. ваши отзывы о работе режиссеров. акторов и так далее.

 

(подобная тема уже была, но давно умерла (аминь!) и оживлять ее не хочется, потому что неакутуальна)

 

двайте поговорим "о кино" с чистого листа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из новинок очень понравились несколько:

 

- Семь жизней (с У. Смитом)

- Загадочная история Бенджамена Баттона

- подмена (А. Джоли)

 

хотя последний из них ненастолько впечатлил как думалось...но я очень люблю фильмы по реальным событиям....

 

 

смотрели ли вы эти фильма и что скажете...

 

ЗЫ: оффтопить можно, ФЛУД (касаемый кино в широком понимании) приветсвуется)))) мы здесь будем общаться, а не рейтинги составлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не смотрел ничего из перечисленного, а из свежего посмотрел только "Всегда говори да" с Джимом Керри, и, в общем, совсем не пожалел, офигительная, непошлая (была там одна пошлость, но она всего одна:)), неглупая, без лишних драм комедия, очень советую, просто так, чтоб развеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всегда говори да" с Джимом Керри, и, в общем, совсем не пожалел, офигительная, непошлая (была там одна пошлость, но она всего одна:)), неглупая, без лишних драм комедия, очень советую, просто так, чтоб развеяться.

 

отлично! теперь знаю, что купить надо ...спасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! теперь знаю, что купить надо ...спасиб :)

Да, вот мне еще очень советует человек, чьему мнению в кине я абсолютно доверяю, посмотреть "Хранителей", говорит, неоднозначный и серьезный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот мне еще очень советует человек, чьему мнению в кине я абсолютно доверяю, посмотреть "Хранителей", говорит, неоднозначный и серьезный фильм.

 

Я СКАЗАЛ - ПОДЧИНЯЙСЯ НАМ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс , а почему только новинки? есть и старые очень качественные фильмы.. (ну годов этах конца 90х)

 

просто старые уже много раз тут обсуждались....

 

хотя я совсем не против обсуждения и старых фильмов!!! :)

 

милости прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот мне еще очень советует человек, чьему мнению в кине я абсолютно доверяю, посмотреть "Хранителей", говорит, неоднозначный и серьезный фильм.

 

надо тоже глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто старые уже много раз тут обсуждались....

 

хотя я совсем не против обсуждения и старых фильмов!!! :)

 

милости прошу!

 

Вот сегодня скачала фильм Класс 1999года, по ящику в 95ом где-то смотрела его.... и отрывок я запомнила из него, и сегодня скачала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня скачала фильм Класс 1999года, по ящику в 95ом где-то смотрела его.... и отрывок я запомнила из него, и сегодня скачала его.

 

что за тема? жанр? кто играет?

 

первый раз про такой фильм слышу. оч. интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружок...а ну-ка бегом во Флейм...нечего тут мордой краснеть....

 

Смотрю "Я легенда" - фильм интересный.. но когда уже в руках побыла оригинальная книга, и видишь что фильм совсем в корне другой, то наблюдаешь за косяками фильма.. впринципе ничего не остается иного.. интересно , хоть концовку там по книге отснимут? ))))

 

А что ещё посмотреть незнаю.... может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Я легенда"

 

мерзотный фильмец...бэээ...и очень жуткий. не из-за перекошенных морд...а из-за ощущения тотального одиночества.

 

если главная цель режиссера была именно показать что такое НАСТОЯЩЕЕ одиночество, то ему удалось :D

 

короче: не впечатлило это кино совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерзотный фильмец...бэээ...и очень жуткий. не из-за перекошенных морд...а из-за ощущения тотального одиночества.

 

если главная цель режиссера была именно показать что такое НАСТОЯЩЕЕ одиночество, то ему удалось :D

 

короче: не впечатлило это кино совсем.

 

Знаешь, меня поразило не это больше (хоть с книгой чем-то совпадают сюжеты :) , меня поразило что за 3 года Лос-Анжелес превратился в джунгли :D

 

Я сама его сейчас не смотрю.. ихмо какой-то ядреный фильмец -) хотя думаю мож концовку всё же посмотреть? D))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...