Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новинки кино, которые вы рекомендуете


Рекомендуемые сообщения

посмотрела вчера "Юленьку" :cool:

 

ну что сказать....довольно любопытный триллер. Снято хорошо...

 

 

правда ужасно не понравилась игра Башарова - дико наиграно...

 

а сам замысел и сполнение порадовали...:)

 

А еще муж купил мне диск с аккустическим концертом моей любимой Аланис Мориссет....:rolleyes: Вообще круть...Какая ж она чумовая вокалистка, просто диву даюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дочитала "Гойя" ...офигенно...:rolleyes:

 

поэтому решила посмотреть фильм "Призраки Гойи".....

 

тожэе офигенно, хотя оч. много несостыковок с его реальной биографией...например в реальности он был уже полностью глух, когда выпустил свои скандальные офорты "Капричио"...а в фильме он оглох только через несколько лет после их выпуска...

 

а ведь это не пустяк: не было бы глухоты..не было бы и Капричио - это было его лекарство и спасение :confused:

 

в общем я фильм рекомендую тем, кто любит исторические драмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Numb (Беспомощный)

классный фильм про чувака, поймавшего деперсонализацию после перекура

история почти один-в-один схожа с довольно длительным периодом моей жизни. ну, кроме детства главного героя и его отношений с родичами.

просто обалдел, когда смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Numb (Беспомощный)

классный фильм про чувака, поймавшего деперсонализацию после перекура

история почти один-в-один схожа с довольно длительным периодом моей жизни. ну, кроме детства главного героя и его отношений с родичами.

просто обалдел, когда смотрел :)

Это с Мэттью Перри который? Надо будет посмотреть, потому что так совпало, что мне недавно приспичило познакомиться с фильмографией этого актера, скачал драму с его участием "Птицы Америки" (русские только субтитры), но никак не могу найти время на просмотр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Мэттью Перри который? Надо будет посмотреть, потому что так совпало, что мне недавно приспичило познакомиться с фильмографией этого актера, скачал драму с его участием "Птицы Америки" (русские только субтитры), но никак не могу найти время на просмотр..

он,

В фильме "Беспомощный" снимались:

Мэттью Перри, Бэрри В. Леви, Марк Эчесон, Джулия Андерсон, Бен Эйрс, Анджела Бешара, Беверли Брюэр, Линн Коллинз, Ноа Денби, Уильям Б. Дэвис

это с кинокопилки инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он,

В фильме "Беспомощный" снимались:

Мэттью Перри, Бэрри В. Леви, Марк Эчесон, Джулия Андерсон, Бен Эйрс, Анджела Бешара, Беверли Брюэр, Линн Коллинз, Ноа Денби, Уильям Б. Дэвис

это с кинокопилки инфа

да, уже качаю с торрентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне очень понравился фильм "Обитаемый остров: Схватка". После Первой части прочитал книгу. Что редко встречается в кино фильм снят практически по книге. Так что любителям фантастики очень рекомендую взглянуть, если Вы еще не посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего:

 

"Прекрасная зеленая" (франция 1996) - фильм очень позитивный и добрый, но был запрещен к показу во франции. найдите и посмотрите, не пожалеете=)

 

"В диких условиях" (сша 2007) режиссер - Шон Пенн - фильм снят по дневникам человека, который отказался от благ цивилизации и ушел в свободное путешествие. фильм отличный.

 

"Рестлер" (сша 2009) - режиссер - Даррен Аранофски - занятный фильм получился, хотя от режиссера все ждали куда большего.

 

кстати эти фильмы можно найти на redar.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два относительно новых фильма: "Кадиллак Рекордс" (2008) и "Меня там нет" (I`m not there - 2007). Биографии музыкантов блюза и вольная интерпретация жизни Б. Дилана.

 

Первый фильм не понравился. Много грязи, похабщины, псевдо-романтики, убийств, гламура и прочего дерьма в послевоенные годы под углом появления индустрии звукозаписи в Америке. Игра актёров не запомнилась. Врядли можно понять что-то про блюз посмотрев это кино.

 

Второй фильм намного сильнее и философичней. Рекомендую весьма оригинальное жизнеописание героя 60х всем интересующимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На днях посмотрел Коэнов "После прочтения сжечь". Фильм просто супер! Особенно в сравнении со "Стариками...". Ржал дико.

 

Впервые, кстати, увидел горячо всеми любимого Брэда Питта... Блин, оказывается офигеннейший актер. Я с него просто угарал :D

 

Также мне рекомендуют посмотреть "Безумный спецназ" с Кевином Спейси, и Джеффом Бриджесом(из фильма "Большой Лебовски"). Говорят, фильм очень угарный. Думаю сходить на него в ближайшее время.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел Коэнов "После прочтения сжечь". Фильм просто супер! Особенно в сравнении со "Стариками...". Ржал дико.

 

Впервые, кстати, увидел горячо всеми любимого Брэда Питта... Блин, оказывается офигеннейший актер. Я с него просто угарал :D

 

Также мне рекомендуют посмотреть "Безумный спецназ" с Кевином Спейси, и Джеффом Бриджесом(из фильма "Большой Лебовски"). Говорят, фильм очень угарный. Думаю сходить на него в ближайшее время.

Да, призвание Питта - играть придурковатых типов, это на самом деле у него получается лучше всего, серьезно, он в таком образе великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"На игре" - ответ голливудским специфектам...

 

Фильм понравился, но пробесил Бандарчуковский баян разделение фильма на две состовляющие..

 

Из-за этого впечатление из ряда "Лучше бы не смотрела" , потому что хз когда выйдет продолжение кинА....

 

Пойду смотреть в 10001 раз Эквелибриум и плакать..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керии кстати отличный актер...просто на него повесили ярлык клоуна...

 

ты смотрел "Вечное сияние чистого разума"? Офигенная драматическая работа.

 

Альк, если он в одном некомедийном жанре снялся, то это не значит что он выдающийся актер.

 

я бы сказала - он зарекомендовал себя как идтиот, идиотом и останется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем !!!

 

мне ужастно не нравится смотреть фильмы с русским переводом, даже если профессиональный, уж лучше я посмотрю тогда с переводом гоблина, так как там хоть оригинальный тон слышно.

У немцев например сделано так:

Если на экране появляется новый Артист, то его синхронизирует всю его жизнь на экране один и тот-же синхронизёр, тоесть Брюса Виллиса переводит какой-то В.Мюллер всю его жизнь, поэтому я уже привык к его голосу, а как только начинаю смотреть русский перевод, то у него меняется голос от фильма к фильму, это ужастно непривычно.

Поэтому я смотрю только на немецком.

 

Из свежих фильмов советую:

 

"The Road"

"Avatar" очень красивый фильм, в кино смотреть просто ах...

"I'm Legend" уже старенький, но можно ещё раз посмотреть... кстати для тех кто не знал у фильма "I'm Legend" два разных завершения фильма, один счастливый, другой нет, так то для тех кто смотрел не счастливый конец фильма, посмотрите счастливый.

 

"X-Men [Wolverine]", "Hide and Seek", "Paranormal Activity", эти фильмы имеют два разных завершения фильма, так то вперёд на поиски

Изменено пользователем Dr.Faustus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Faustus, меня тоже иногда раздражают голоса переводчиков. Особенно, когда эти идиоты начинают "ху*сосить" интонацией, и кривляться, пытаясь изобразить что-то смешное.

 

Поэтому я предпочитаю оригинальный звук, с субтитрами. Сначала неудобно. Потом привыкаешь, и за*бись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще посмотрел на свою беду "черную молнию"

 

косяк такой заметил: когда чувачек бился на своей волге с негодяем в стратосфере - он не задыхался от нехватки кислорода и колоссальных перегрузок. наоборот - рожица была "утюжком". агрессивная такая физиономия.... мне кажется бекмамбетов в школе какие то предметы прогулял.... хотя не факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще посмотрел на свою беду "черную молнию"

 

косяк такой заметил: когда чувачек бился на своей волге с негодяем в стратосфере - он не задыхался от нехватки кислорода и колоссальных перегрузок. наоборот - рожица была "утюжком". агрессивная такая физиономия.... мне кажется бекмамбетов в школе какие то предметы прогулял.... хотя не факт....

 

Красивая критика.

 

Я порывался сходить на этот фильм, но че-то пока не дошел. Да и вообще когда что-то супер пупер рекламируют, я начинаю сомневаться. И чем больше рекламируют, тем сомнительнее мне кажется этот продукт.

 

Я даже Обитаемый остров до сих пор не посмотрел :)

 

По мне, так лучше в "Иллюзион" на "Гражданина Кейна". :D

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керии кстати отличный актер...просто на него повесили ярлык клоуна...

 

ты смотрел "Вечное сияние чистого разума"? Офигенная драматическая работа.

 

Алекс, очень даже согласна с тобой по поводу Д. Керри. Советую всем посмотреть "Шоу Трумэна", я лет 10 назад смотрела пару раз и плакала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, есть еще кто-то, кто не смотрел Шоу Трумана?

 

Ну а насчет ярлыка клоуна я даже не знаю, че сказать... .

 

Джим Керри - комик. Причем понятия - "комик" и "отличный актер" - друг другу не противоречат. Равных Джиму Керри я еще не встречал.

Да че я тут еще распинаюсь по этому поводу:confused:

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...