Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новинки кино, которые вы рекомендуете


Рекомендуемые сообщения

А че, есть еще кто-то, кто не смотрел Шоу Трумана?

 

Ну, это на всякий случай, для тех кто не смотрел. У меня есть знакомый, который ни в какую не хочет смотреть, потому как ненавидит Керри (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ненавижу современные исторические фильмы!!! Потому, что там всю историю перевирают.Взять хотя бы недавний фильм про Распутина. Его там вообще чуть ли не святым оказали. А Юсупов на реальной фотографии - круглолицый усатый мужчина. А в фильме тощий безусый неврастеник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще что думаю, почему бы режиссерам не снять фильм про нашу родимую нечисть. Про домовых там, леших и т.д. Ведь про них никогда не снимали. А эти фильмы про следствия, да про горячие точки конкретно задолбали уже!!! Единственно, что по Гоголю сняли пару фильмов. Но все не то. За душу не берут. Тем более что Вий пересняли на американский манер с "Буржуем" и Евгение Крюковой в главных ролях, так это вообще блевотина.

Нет бы снять фильм по российскому фольклору. По историям как бабки в деревнях рассказывают. Покажите, млин, мне домового и лешего, как большинство их себе представляет. А не это "новое видение" от писателей фантастов. И без тупых фразочек на американский манер. Покажите глухую деревеньку позапрошлого века с деревянными избами, банями, бабульками в платочках. Когда во всю эту нечисть верили все без исключения, можно сказать или с ней бок о бок, почитали. Тогда, на мой взгляд, получился бы совершенно новый, интересный, патриотичный фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите глухую деревеньку позапрошлого века с деревянными избами, банями, бабульками в платочках. Когда во всю эту нечисть верили все без исключения, можно сказать или с ней бок о бок, почитали. Тогда, на мой взгляд, получился бы совершенно новый, интересный, патриотичный фильм!!!

пускай это снимит тимур бекмамбетов..... спецэффекты а - ля голивуд...... наводящие страх и ужос ....морган фримен, анджелина джоди и констатин хабенский в главной роли..... ну и водка баня гармонь и лосоь для патриотизму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только мне одной тут голубые твари с зелеными глазами из гениального Аватара не нравятся?)))))))

 

Так сказать, ищу единомышленников )))) Хочу у них спросить, когда они посмотрели, не пропало ли сие ощущение?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только мне одной тут голубые твари с зелеными глазами из гениального Аватара не нравятся?)))))))

 

Так сказать, ищу единомышленников )))) Хочу у них спросить, когда они посмотрели, не пропало ли сие ощущение?))))))

 

не, мы тут больше по девиду линчу сохнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала тут про новинки. Ну и ладна, все равно я на этого Юзерпика не пойду ))) И время на него жалко тоже. )))))

 

на аватар все таки лучше сходи. но обязательно в 3D - я долго думал после того как надо мною топор пролетел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня во всех этих 3д жутко смущает обязательное наличие очков. Я до недавнего времени была уверена, что сейчас 3д продвинутое, и что туда очки ненадо вовсе.

 

Просто на моем лице что-либо вообще трудно удержать, и мне в очках любых просто некомфортно ужасно. А тут еще бумажные. Короче, впечатление все портят.

 

Может и схожу. Когда-нибудь. С кем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня во всех этих 3д жутко смущает обязательное наличие очков. Я до недавнего времени была уверена, что сейчас 3д продвинутое, и что туда очки ненадо вовсе.

 

Просто на моем лице что-либо вообще трудно удержать, и мне в очках любых просто некомфортно ужасно. А тут еще бумажные. Короче, впечатление все портят.

 

Может и схожу. Когда-нибудь. С кем-нибудь.

 

нету там никаких очков - там что то типа голограммы сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! тебе передалось общее настроение форума :)

ты что, намекаешь, что все тут злобные мудаки, да? признайся, так ведь? а? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только мне одной тут голубые твари с зелеными глазами из гениального Аватара не нравятся?)))))))

 

Так сказать, ищу единомышленников )))) Хочу у них спросить, когда они посмотрели, не пропало ли сие ощущение?))))))

 

Я не смотрела и не собираюсь именно из-за этих голубых тварей. Даже не про людей фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто на моем лице что-либо вообще трудно удержать,

 

Ты знаешь, пытался себе это представить... Жуткое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до недавнего времени была уверена, что сейчас 3д продвинутое, и что туда очки ненадо вовсе.

 

.

 

:D ага...перед сеансом в мозг специальный микрочип вживляют....

 

очки в 3D перестаешь через пять минут чувствовать...Я сама не выношу очки на лице - даже солнезащитные не комфортно носить. но в 3D очень часто хожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела и не собираюсь именно из-за этих голубых тварей. Даже не про людей фильм.

 

 

ну и зря....эти "голубые твари" офигительные просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про 3D

недавно сходили в кино, на аватар. там нам выдали очки с темными линзами. снимаешь очки и видно, что фильм красочный, но пропадает эффект 3D. а когда смотришь в очках, то картинка становиться заметно темнее. у всех так, или нам дали поломанный инвентарь.

...еще в конце 80х ходил на 3D. там такого безобразия не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про 3D

недавно сходили в кино, на аватар. там нам выдали очки с темными линзами. снимаешь очки и видно, что фильм красочный, но пропадает эффект 3D. а когда смотришь в очках, то картинка становиться заметно темнее. у всех так, или нам дали поломанный инвентарь.

...еще в конце 80х ходил на 3D. там такого безобразия не было.

 

Я не снимал очки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела и не собираюсь именно из-за этих голубых тварей. Даже не про людей фильм.

 

Более того, люди там уроды, а твари такие прям клёвые пацанчики:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Посмотрел вчера новый фильм "Квартета И" - "О чем говорят мужчины". У меня одни эмоции. Это шедевр.

 

1. Недавний фильм - "Безумный спецназ" с Джорджем Клуни, Кевином Спейси, Джефом Бриджесом в главных ролях. Производство США и Великобритания. Фильм о войне в Ираке. Да и вообще о политике. Порадовала самоирония американцев. Я остался оч доволен!

 

1. Реж. Гай Германика "Все умрут а я останусь". Очень жесткий реализм. Рекомендую его к обязательному просмотру.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...